Кумпячок
vik_ant_2 — 06.11.2025
поскольку никаких новостей по стройке нетути-то пишем про жратву
Поставил мясо вялится 25 октября и совершенно незаметно кумпячок готовится уже 10 дней - приготовиться должен аккурат к НГ- почти на праздники.
В этот раз показалось- что мЯсо было нашприцовано- влаги было сильно больше< чем в прошлые разы.
Фиг его знает- как это скажется на вкусе и качестве готового продукта.


Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
