б​** ...

топ 100 блогов vik_ant_228.10.2025 Вчера в вацап постучался Андрей- новый и пока единственный сосед по участку.
пишет- у меня для тебя две новости- одна хорошая другая плохая.


Ну и то верно- чего это нас только одними хорошими новостями баловать :)

Хорошая новость- электрики поставили нам новый трансформатор- на 160 киловатт.
Уря чо!!!
Но чтобы сильно не баловать окрестных пейзан в моем и его- Андрея- лице- в процессе увеличения мощности- электрики своей тяжелой техникой- убили всю - ВСЮ, бля, дорогу - от деревни и прямо до меня. Как видно по фотографиям- ехали в самые дожди.
Андрей подозревает- что это такая небольшая мстя ему- Андрею- который закидал электриков жалобами и будет подавать в суд- на просроченные на пол года сроки подключения.
То есть электрики решили- что огороженный участок- это как раз его- подающего жалобы ... и сделали так как сделали.

К увеличенной мощности претензии есть? хе хе :)

Сейчас сдаем большой заказ- а видимо сразу после праздников- подам заявку -на увеличение мощности электричества к участку.

А то мне кажется по весне там будет ооооочень много желающих получить электричество.

я главное заехал на участок на пару часов -несколько дней назад- точнее зашел пешком- бросив машину в деревне. ничегно не предвещало грядущих катаклизЪмов.:)

Думал на ноябрьские праздики выцепить сына и заехать туда на пару дней. Заодно не только розетки и освещение в мастерской- доме- поделать но и утиные грудки.

Электрики посмотрели на мои планы и сказали- НИЕТ MOLOTOFFF !!! :)

теперь придется ждать подмораживания земли и только тогда ехать смотреть- как мне теперь до себя добираться .

Попечалился по итогу конечно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодняшний выбор Премии Андрея Белого не вызывает у меня вообще никаких нареканий: все лауреаты заслуживают награды, во всех номинациях, где был объявлен короткий список, выбор сделан наилучшим образом (при том, что некоторые другие финалисты в творческом отношении не менее замечательны ...
Курить в присутствии некурящих следует только с их ...
Или о том, что когда архичувствительной к будущему живота своего свинье плохо - людям хорошо Холмогоров, [21.04.21 23:12] Ужас не в том, что эти люди с хорошими лицами вышли поорать за Навального. Ужас в том, что они уже заняли или скоро займут все контролирующие позиции в медиа, ...
Две недели отпуска пролетели, как не было. Завтра домой. После того, как двоюродная сестра утонула вместе с младшим сыном, стало понятнее, что уметь плавать детям совсем не помешает. Дочки уже научились раньше, у Старшей бассейн в школе, она совсем хорошо плавает, Младшая чуть хуже, а ...
Нашел в ванной. Сфотографировал и ...