культивируем смирение

топ 100 блогов logofilka04.12.2020 Я знаю, что многие жалуются на невозможность дозвониться в USCIS и даже иногда специально нанимают адвокатов, думая, что адвокат дозвонится и все вопросы решатся в продуктивном диалоге. Не надейтесь. Пока эту развращенную безнаказанностью организацию не реформируют, никакого толку от их службы поддержки не будет.

Звонок в USCIS:

- Здравствуйте! Я адвокат в деле номер такой-то. Электронная система отражает, что Вы отправили нам определенный документ, но мы его не получили.

- Спасибо за Ваше обращение. Подождите, я посмотрю в системе. У нас тут не отмечено, что клиент в этом деле представлен адвокатом, поэтому я не могу обсуждать с Вам обстоятельства этого дела.

- Позвольте, но до недавнего времени мы получали всю необходимую коммуникацию, направленную адвокату.

- Возможно, в системе произошел сбой и она не отправляет уведомления адвокату. Вам нужно подать подписанное клиентом уведомление, что он представлен адвокатом.

- Но оно же было отправлено Вам с основным пакетом документов.

- Если у Вас есть вопросы о процессе обработки документов, Вы можете воспользоваться "электронным кабинетом адвоката" на нашем сайте. Этот ресурс позволяет электронно подавать некоторые документы в иммиграционные службы.

- Спасибо. Я знакома с этим ресурсом. Могу я электронно подать уведомление о том, что мой клиент в этом деле представлен адвокатом?

- Нет.Такой опции у нас не предусмотрено.

- В таком случае, почему Вы мне предлагаете воспользоваться этим электронным кабинетом?

- Потому что это прекрасный ресурс, который эффективно отвечает на многочисленные вопросы пользователей.

- Замечательно. Можем мы воспользоваться этим ресурсом, чтобы выяснить, какой именно документ был отправлен моему клиенту такого-то числа согласно информации в Вашей электронной системе?

- Нет, потому что тут не отражено, что клиент представлен адвокатом, и я не могу обсуждать с Вами обстоятельства этого дела.

- В таком случае, Вы не могли бы перевести звонок на лицо, имеющее доступ к файлу, чтобы можно было убедиться, что подписанная авторизация клиента на коммуникацию с адвокатом была включена в дело?

- К сожалению, я этого сделать не могу. Но Вы можете найти ответы на многие вопросы относительно обработки поданных Вами документов в "электронном кабинете адвоката". Этот ресурс позволяет проверять статус дела, подавать некоторые документы электронно и эффективно отвечает на многочисленные вопросы пользователей.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
ем сплю гуляю...) круговорот посмотрела сериал "Содержанки" сразу 8 серий снято и сыграно прилично... прогнившую систему показали хорошо ...
Эстафету подхватит навага! ))) На неё у меня большие планы — попробовать в жареном, запечённом и варёном виде. И котлеты, разумеется. Возможно — пирог. Терпуг был вкусным, но у него есть один серьёзный недостаток — заканчивается быстро...))) Тушки  800 г хватило только на два ...
Ну хорошо. С мамкиными мальчиками мы разобрались, теперь очередь про девочек, живущих с мамами и сорокетом кошаков ! Доколе разумно юной принцессе обитать в отчем доме? Пока не появится принц с видовыми апартаментами на набережной, например? Ведь кастинг никак не может происходить на ...
Посмотрела сериал Ведьмак. Впечатлила сцена интима с инвалидкой. Практически «Собор Парижской Богоматери», только наоборот. И в формате фильма для взрослых. Паренёк нормальный, даже симпатичный. Мулат. А девушка... Хромая, с огромным горбом и перекошенным лицом. В фильме инвалидку ...
Это только возможное будущее, в котором «определённые деятели» уже будут готовы уничтожить большую часть людей, чтобы спасти самих себя и планету – но поймут, что есть и другой вариант. Россия может спасти мир от катастрофы и сама стать ...