Кукушку-то за шо??
peremogi — 01.03.2017
Агент украинского форварда "Бетиса" Романа Зозули Владимир
Кузьменко рассказал о поиске нового клуба для украинца после
получения разрешения на переход от ФИФА.
"Мы работали над вариантами и раньше для подстраховки. Но, к сожалению, в данной ситуации футбол смешали с политикой и фальшивыми обвинениями, поэтому решить этот вопрос непросто.

В данном случае образовалась ситуация, с которой не все клубы хотят столкнуться, и многие отказывают сразу. Что же касается предпочтений самого Романа, то здесь все довольно сложно, ведь среди вариантов остались чемпионаты, которые существенно уступают примере. Но будем смотреть и работать над решением проблемы", — как передает "Команда 1", сказал Кузьменко.
"Разрешение пришло поздновато. Большинство клубов уже укомплектовано. Теперь остаются только Швеция и Беларусь. Но только в том случае, если сам футболист согласится", — заявил Кузьменко.

|
|
</> |
Накопление через Финуслуги: как выбрать счет под краткосрочные цели, подключить автопополнение и напоминания
Оказывается и без мозга можно жить
Мероприятия к 50-летию реставрации монархии в Испании
Раздавленный "Эгоист" (Ялтинский голос, 24 июня 1917)
«Кажется, мой щенок считает меня своей мамой»
Суббота
Уха сливочная в трапезной "Манна"
Президент сжимает кулаки
Сегодня. Вечер. Снова льёт.


https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.