Кухня по Фрейду метёлкой вверх

топ 100 блогов taffy72916.02.2020 До соседей вдруг донёсся слух,
Что в доме номер три, в кух
(Аверченко)


Кухня по Фрейду метёлкой вверх

Похоже, иногда у меня бывают приступы нешуточного маразма. По крайней мере, ничем другим я не могу объяснить появление у себя в ленте советов по избавлению кухни от негатива. Лично у меня в кухне места немного, поэтому любой затесавшийся туда негатив будет немедленно вышвырнут оттуда впереди своего визга.. а, впрочем, посмотрим, как другие справляются.

Другие справлялись при помощи оберегов, размещая их по углам, в местах скопления негативной энергии. Поглядела я на свои углы - холодильник, плита, шкаф, сушилка. Хз, годится ли в дело мороженый или сушёный оберег.

в последствии ингредиенты, которые использовались для защиты, ни в коем случае нельзя есть или добавлять в блюда, поскольку овощи собрали на себя весь негатив и разрушительную энергию - ну ок, если я попаду в это ваше последствие, обещаю не есть там ингредиентов. Дома поем.

Если вы знаете, что у вас есть недоброжелатели среди соседей, коллег или даже родственники, которые любят заходить в кухню, - следует тщательно укрепить свою защиту. Похоже, хозяйки не видят разницы между недоброжелателями и родственниками, заходящими в кухню. Кстати, а вашу кухню коллеги не оккупируют? Странно.

Нанесите буквально по капле сока алоэ на дверь (или дверной проем) в кухню, подоконник, холодильник - чтобы еды всегда хватало, плиту - чтобы пища была вкусной и не теряла своих полезных свойств. Все это предостережет вас от негатива и позволит готовить кушанья, приносящие вам и вашей семье только здоровье, а также физические и духовные силы - три! Три капли алоэ! Нанесённые на дверь холодильника, они будут кричать "Хозяин! Хозяин!" каждый раз, когда кто-то без спросу туда полезет.

ступка и пестик - важные кухонные принадлежности. К тому же они очень символичны. Ступка. похожая на чашу, издавна олицетворяет женское начало, женский принцип созидания. Пестик означает мужское начало. Такое их объединение на кухне воплощает гармонию, тесный союз и возможные перемены. По-моему, это они так мужчин приманивают. Правда, чтобы ступка и пестик проявили своё благотворное влияние, следует активно ими пользоваться у открытого окна на первом этаже. Если хотите недолгих бурных отношений, возьмите блендер.

Неплохо, но как-то неясно помогает также веник: метелкой вверх - к богатству и финансовому процветанию, метелкой вниз - для защиты от всего плохого, что приходит извне. Второй вариант мне понятен - это для тех, на кого алоэ не подействовало. А если и то и другое надо - что, два веника заводить? И да, веник метёлкой вверх - именно то, что нужно в кухне.

Подсолнух, например, вдохновляет хозяйку на новые идеи в приготовлении пищи - и тогда даже самое обычное и всем известное блюдо может стать оригинальным - ишь ты, я в таких случаях гуглю, а они прямо в подсолнухе идеи видят.

Рукавичка сама по себе символизирует тепло, уют, заботу, крепкую семью, а также процветание - да, поручик, иногда рукавичка - это просто рукавичка.

Лучше всего выбирать прихватку, на которой изображен домовой или хозяюшка - данные персонажи при- званы защищать жилище, помогать налаживать быт, создавать теплые семейные отношения - между прочим, в некоторых таких прихватках идеи можно увидеть прямо как в подсолнухе. Если у кого-то семейные отношения ещё недостаточно тёплые, а быт какой-то неналаженный - знайте, это всё потому, что на вашей прихватке не то нарисовано. Меняйте на домового, и будет вам счастье.

UPD: Милый лучок из ношеного капронового чулка - он тоже какбэ символизирует. Не скажу что.
Кухня по Фрейду метёлкой вверх

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Не прошло и месяца, как СКР посчитал доходя губернатора и, в стиле Шерлока Холмса, используя дедуктивный метод, сделал вывод о том, что найденные при обыске денежные средства значительно превышают доходы экс-губернатора Пензенской области.       И ...
Самое сложное лечение - этоподождать пока "само пройдет". Есть немало болезней где этот принцип самый правильный в отношении пациента, но... вот не заточены наши люди под него. Надо же что то делать! У меня же ужас-ужас... и попробуй убедить, что, отрегулировав сон, внеся самые ...
Вариантов всяких кексов куча, вот еще один:). Этот не только с бананами, но и с яблоками и миндалем. И постный (веганский), если кому это важно. 1. Подготовим продукты: - 250 г муки - 3 банана - 200 г яблочного пюре - 100 г миндаля - 150 мл овсяного молока (ну, или обычное ...
Все-таки в отношении русских к украинцам, к Украине таится что-то ключевое, судьбоносное – для нас, русских. Для украинцев Россия тоже значима, но только как точка отталкивания, помогающая осознанию своей, украинской, инаковости. Для русских же ...
Грузинская частная телекомпания "Имеди" в злополучном репортаже о "российской ...