рейтинг блогов

Куда готовится драпать путинская мафия

топ 100 блогов fromnorthcyprus11.09.2018 "Готовь сани летом, а запасной аэродром весь год" - говорит русская народная пословица.
Вот путинские прихлебатели и мажут себе и всем родным пятки салом, готовясь в любой момент отвалить с любимой Отчизны. Бегут кто куда. Немало стран готово принять хоть черта лысого, ежели у него бабло звенит в кармане.
Блогер Андрюха Нальгин  a_nalgin рассказал почтеннейшей публики куда " намылился" глава Службы внешней разведки России Серега Нарышкин со своим семейством. Это тот самый , который душевно пел на свадьбе у Максаковой и подло убиенного Вороненкова.

Куда готовится драпать путинская мафия maksakova08042015-7

Бдительный разведчик Нарышкин еще в 2013 году прознал, что за 300 тысяч евро легко и просто можно получить вид на жительство в Венгрии . Еще , правда, к этой сумме надо административный сбор добавить в сумме 60 тыс. тех же евриков. В случае каких катаклизмов, лети с женой Светланой и двумя дочурками на обетованную венгерскую земельку вольным соколом.
Молодец разведчик. Пущай в Рашен Федерейшен быдло, ежели восстанет, само разбирается с курсом доллара, выборами единороссов во власть, пенсионным возрастом и войной в Сирии и Украине.

На Северном Кипре, кстати, Сергей Анатольевич мог за гораздо меньшие деньги тот же вид на жительство обрести. Достаточно любую недвижимость купить. Хотя бы студию или однушку за  40 -50  тыщ европейских рублей.
Но страна пока непризнанная и этот минус, видать, отпугнул. Хотя немалому числу российских чиновников это по фигу. Главное- что не спрашивают на острове , откуда чемодан с деньгами приволок. Только так победим.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:36

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Источник Сказать мне нечего хотя бы потому, что скачущим на майдане объяснять бесполезно, а нормальные люди и так все понимают. Например понимают, к чему приведет визовый режим Украины с Россией. Что же до майданутых и киевских властей - про них есть давний анекдот: Встрети ...
Грустный итог кейса ( тут и тут ), скажу я вам. Кстати, подтверждённый исследованиями уже давно. Что даже отразилось в сюжете одного сериала, как заметила tvoronina . Мужчины боятся, что женщины их унизят. То есть, проедутся по их эмоциям (в исследованиях вопросы задавали ...
Всевозможные модели для правильной идентификации вражеской и собственной техники выпускались в различных вариантах. Какие-то производились из картона, другие из дерева. Весьма интересная модель находится в экспозиции шведского танкового музея Arsenalen. Может показать, что это просто ...
По христианским канонам самоубийц нельзя отпевать в церкви и хоронить по христианскому обряду. Однако, если родственники достаточно влиятельные и богатые, то можно. Сын одного из богатейших людей России Сергея Щукина, купца, фабриканта и известнейшего коллекционера и знатока искусства (он ...
Кладовка Левконои - ...