Как Донецк и Луганск могут приплыть в российскую гавань

топ 100 блогов fromnorthcyprus04.09.2018 Нет тайны, которая не стала бы явной.
Наконец-то ФСБ России решило громогласно объявить о том, что в любой стране мира имеют право делать чего захотят и никто им не указ.
Подполковник ФСБ, которого назначили исполнять роль России - матушки, отправил в Донецк следственную группу, чтобы наказать врагов, которые " замочили" Сашу Захарченко. По всему выходит, что это друганы Александра, которые с ним бабло не поделили.

Минувшей ночью в Донецк прибыла группа российских специалистов, направленная в Донецк по поручению президента РФ Владимира Путина. Об этом корреспонденту «Росбалта» рассказал источник в одном из силовых ведомств ДНР. Перед прибывшими поставлена задача — найти убийц главы ДНР Александра Захарченко.

«Вчера ночью приехала группа от Путина. Серьёзные ребята. Российский президент сказал: найти и наказать», — сказал источник.

Собеседник издания также сообщил, что задержанные ранее правоохранителями ДНР подозреваемые отпущены. «Реальных исполнителей так и не задержали. Эксперты утверждают, что на ту закладку ушло бы не менее получаса. Поэтому те, кого задержали, причастны к ней быть не могли», — добавил он.

Есть и другая версия. После того, как люстра в кафе " Сепар" взорвалась, немало сепаратистов заголосило, что настала пора присоединяться к России. Иначе всех передушат поодиночке , как курей захарченковых.
Идея вроде необычная, что Сашу  в жизнь вечную снарядили дорогие " пехотинцы путина", которые сейчас убийц искать будут,но вполне реальная. Иногда, чтобы выбрать президента, какого надо, полезно несколько жилых домов на воздух поднять со всеми жителями. Такой сценарий перед выборами 2000 года в России прошел " на ура".

Может и Сашок лег на алтарь Отечества , для того, чтобы поскорее завязать с минскими соглашениями и с песнЯми и половецкими плясками принять Донецк и Луганск в многострадальную российскую гавань.
Чтобы все выглядело более убедительно, надо еще парочку -тройку терактов "замостырить" в Донецке и объявить виновной в этом Украину.
Нет ничего нового под небом и всё уже было когда то . Только так победим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сейчас я вам расскажу замечательную историю про нашего дорогого Сергея Семёновича Собянина, а точнее про тех, кто придет ему на смену. Ходят слухи, что мэр Москвы с командой собрался на повышение в премьеры, а на его место придут молодые, но не менее опытные! А где взять молодых? ...
Молчаливое большинство плюёт на всё. Ему лишь бы только залезть вечером на диван и есть-пить сладко. И пусть не вводит в заблуждение то, что оно не открывает рта. В конечном счёте это оно, молчаливое большинство, выбирает власть и устанавливает законы. Оно правильно живёт: как следует ...
Непонятно только, почему русскоязычный, а не слобожаноязычный... Очередной русский дурак прислал НОВЫЕ СТЕКЛА ДЛЯ РОЗОВЫХ ОЧКОВ сторонникам дружбы с Россией: глава Госдумы РФ Володин сообщил Украине, что "национализм и притеснение малых народов может привести к выходу из состава ...
Вчера узнал что на этом фото изображены самые светские львицы Донецка, которые являются желанными гостьями на любой вечеринке.Так вот вопрос - какие правила записи в светские львы Донецка (пока разговор о Киеве и Москве не идёт)? Ну например что ...
Евгений "Железный принц" Артюхин в Атланте Рассказ о травле самобытного велотня чухонским агрессором Михаил "Повороте" Анисин начнет гастроили из Нижнекамска В ФХР признали работу сборной неудовлетворительной (ВНЕЗАПНО!) Биллу надо еще 10 дней перед сочень И не надо селить ...