Советы онегина со стоячим локусом

топ 100 блогов fromnorthcyprus01.09.2018 Неоднокрасно сталкивался в жизни с поразительными явлениями. Беседуешь  в бане с онегинами за жизнь, и все они половые гиганты с неистощимой сексуальной энергией.
Потом жизнь поворачивалась так, что удавалось с ихними разведенными рапунцелями парой слов перекинуться. И там картина совсем иная. Частенько причина разводов в том, что локусы у онегиных висят на пол-шестого. Причем уже в возрасте, когда им едва за тридцать или сорок.

Советы онегина со стоячим локусом IMG_1367

Ничего удивительного, кстати. По смертности мужиков Россия на первом месте в Европе. Почти половина половых разбойников до пенсии помирает. Причины то все знают. Алкоголь, курево и полная безнадега нищеты во многих случаях. Но бороться то с этим надо. Лучше всего в борьбе за счастливую жизнь ( и семейную в том числе) тестостерон помогает. Сексуальный гормон влияет и на развитие костной и мышечной ткани и на настроение.

Ежели его до фига- то по жизни все чики-пики. И рапунцели довольны и с работой все спорится и локус стоит, как железобетонный. Ученые выяснили, что лучше всего для такой благодати спортом заниматься. Неплохо железо таскать. Штангу поднимаешь, а тестостерон прет из тебя во всех направлениях. Все это на собственном примере испытал, дорогие друзья. Вот частичка вчерашнего занятия в славном городе Каменец- Подольске. Специально выбрал отель " Семь дней", где спортзал отличный . И сауна с бассейном есть.


Утром в спортзал заглянешь, пожмешь ногами свои 280 кг ,  и потом весь день , как заведенный по пещерам, замкам и древним крепостям скачешь. И во всем остальном полный порядок. ))
Сентябрь начался. Записывайтесь в спортзал. Понедельник послезавтра. Время начинать новую жизнь. Удачи вам во всех делах и будьте счастливы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему все эти оппозиционные лицемеры дружно затыкаются, когда они действительно нужны? Возьмём, к примеру, кетамин. Наша нетрадиционная оппозиция отлично знает, что это такое. Достаточно сказать, что один из лидеров оппозиции, ярый борец с ...
"Последнее слово" М.Ходорковского, как ни относись к его автору, сильный документ. Он, конечно, говорит о какой-то надежде, но на самом деле надежды никакой нет. И 15 декабря, когда огласят приговор, надежда не появится. Даже если случится чудо, и ...
Славянская Сила пришла на смену Славянскому Союзу. Десять месяцев после запрета. Славянская Сила - работа отрядами. Зима 2011 года. Славянская Сила - наши будни. Зима 2011 года. Славянская Сила - тренировка в лесу. Зима 2011 года. ...
...
опять не в духев живые лицавонзает когтинеукротимыйдиректор мираверховный хрен ...