Кто такой "Colonelcassad"?

Судя по записям там - этот "Colonelcassad" чуть ли не главный рупор палестинской пропаганды в РФ
Что можно сказать про его творчество:
- Открытая поддержка исламского террора против Израиля;
- Восхваление резни, устроенной палестинскими душегубами 7.10.2023 в приграничных поселениях Израиля;
- призывы к уничтожению Государства Израиль;
- пропаганда антисемитизма в духе "Протоколов сионских мудрецов" и черносотенных погромных листков
- разжигание ненависти к Еврейскому народу и к Государству Израиль
В комментах у него вообще сплошной мрак и поток антисемитских истерик и завываний в духе нацистского погромного листка "Дер Штюрмер" Юлиуса Штрайхера - нацистского преступника, повешенного по приговору суда в Нюрнберге.
26 ноября 2017 года в Москве Всероссийский съезд в защиту прав человека принял решение об учреждении антипремии имени Юлиуса Штрейхера. Эту антипремию было решено вручать «представителю российских СМИ, внёсшему наибольший вклад в атмосферу ненависти и лжи».
"Colonelcassad" вполне заслужил эту "премию"
P.S. Вот еще один замечательный русский бложик в Телеграмме - Avia.pro
Это прямо конкурент для "Colonelcassad" - такого источника лютого антисемитизма и лжи в духе Геббельса еще надо поискать!
Судя по всему, популярность в РФ подобного "творчества" гитлеровских недобитков отражает полный распад мозгов русского общества
|
</> |