Кто предатель-Ленин, или Власов?">Кто предатель-Ленин, или Власов?

топ 100 блогов bar_chk08.07.2021 .

Кто предатель-Ленин, или Власов?</b>>Кто предатель-Ленин, или Власов? 30JMNAT_deКто предатель-Ленин, или Власов? 30JMNAT_de" loading="lazy" />



.



Кто предатель-Ленин, или Власов?</b>>Кто предатель-Ленин, или Власов? 8XpM2GaEcfU1Кто предатель-Ленин, или Власов? 8XpM2GaEcfU1" loading="lazy" />.


.

Когда кто нибудь начинает говорить, что в основе идеи коммунистов было "осчастливить все человечество", меня просто разбирает смех от такой наивной детской непосредственности.

Кто вам такое сказал? Ваши дедушки и бабушки? Вас жестоко наебали дорогие мои!

В самой основе возникновение ссср лежит предательство. Предательство гнусное, лживое и мерзкое. Потому что было совершено ее основателем, "дедушкой Лениным", в то время, когда Россия вела первую мировую войну. А немецкий империализм был гораздо сильнее фашизма Гитлера.

Ленин, основатель коммунистического государства перешел на сторону врага с лозунгом "превратим войну империалистическую в братоубийственную, войну гражданскую".

И насрать что там он хотел осчастливить "все человечество" Какое дело до его лозунгов, под которыми он хотел добыть ништяков для себя и шайки своих подельников?

Рассмотрим предательство Ленина сравнив его с основным предателем ВОВ -генералом Власовым.

Для любого советского человека то, что слделал Власов, а именно перешел на сторону врага, обосновав это все идеей спасти русских от тотального уничтожения-предательство.

Так почему Власов предатель, а Ленин нет?

Власов так же как и Ленин предлагал создать новую экономику, новую систему власти, новую страну.

Но это его не оправдывает, Власов, перешедший на сторону врага-предатель.

А Ленин, отсиживающийся в Швейцарии, по сути трус и дезертир -нет?Ленин не воевал. Он сидел себе в Швейцарии, жрал плюшки с круассанами на немецкие деньги, деньги врагов отечества. Потом немцы доставили его прямиком в Россию. Т.е. речь идет о реальной вербовке, потому что и идиоту последнему ясно, что Германия в условиях войны с Россией могла пропустить через свою территорию и с шиком доставить только тех персонажей, которые будут работать на развал России.

Представляете, что в 1941 году появляется вот такой же вот Ленин и начинает блатовать за развал страны, активно действует по развалу и разложению армии, педалит за подписание мирного договора с немцами и перевода войны в гражданскую плоскость? Более того-развязывает войну братоубийственную?

Что бы о нем сказали совдеповские граждане? Предатель однозначно.

Из нашей истории просто как-то «случайно» выпал кусок, в котором почему-то никто не рассказывает о сотрудничестве большевиков с Германией, и как они поделили Россию. Совершенно непонятно, почему для генерала Власова сотрудничество с врагом – это предательство, а для большевиков ровно такое же сотрудничество не предательство?

Жить в стране, основанной предателем, то все равно что состоять секте гомосексуалистов, основанной пассивным гомосексуалистом и говорить, что в основе этой секты лежит "осчастливить все человечество".

Само государство СССР -было основано предателем Родины. Вдумайтесь в эти слова.

И эта блядь до сих пор позорит нас, лежа на главной площади страны!

Предатель, изменник, трус и подлец, предавший Родину в самые худшие для нее времена-основатель государства.

Каким может быть государство, основанное изменником Родины?

Таким же лживым, продажным, лицемерным.

Вобщем то что и подтвердилось-гнилой навозный колосс рухнул так, что навозной пылью, верещащей о "самой лучшей стране на свете" запорошило все вокруг на еще долгие годы.


бунин




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Предлагаю прогуляться по этому тихому и зеленому городку. И вот мы на месте! Сразу у вокзала видем старый торговый центр Идем дальше и нас встречает это забавное здание именуемое как "Станция юных техников" Кипарисы ...
«Из Рима в Венецию удобнее всего добираться поездом "Лагуна-экспресс", который отправляется ежедневно в полдень… Нарядные, современной обтекаемой формы вагоны экспресса снаружи выглядели гораздо комфортабельнее, чем оказались внутри. Кресла явно были рассчитаны на низкорослых ...
Моя Лена– секретарша. Я знаю, что вы подумали о чем-то пошлом. Но в данном случае, возможно, вы и правы. Она тут по-секрету рассказала мне историю своих взаимоотношений с начальником, которая несколько шокирует – меня бы муж повесил на ближайшей осине, мне кажется. А вообще обратилась она ...
 До сих пор не отчеренкованный на Трупачке Лёша Кравецкий (Юлин что-то совсем нюх потерял, его же может затмить новая любовь Гавне) - подгурок сравнительно честный. Один из основных тэгов его уютной жежешечки - "контрманипуляция сознанием". ...
Значит, о кинофильме «Нимфоманка» Триера имею сказать следующее: треть ленты пишет, как правильно убивать мусоров в украине, треть, как необходимо убивать тех, кто убивает мусоров, ну и оставшиеся объясняют, что тех, кто пишет, как их все надо убивать, тоже было бы неплохо убивать. А я ...
Кто предатель-Ленин, или Власов?">