злоключения антиваксов в России

топ 100 блогов bar_chk08.07.2021  Начнем естественно с Запада.
 Антиваксеры на Западе представляют собой небольшую, но очень громкую группу, которая появилась с самого зарождения вакцинации.
Есть небольшая толпа убежденных противников вакцинации, любой вакцинации. Есть очень маленькая группа особо буйных, которые верят или хотят заставить других поверить, что вакцинируют людей специально, чтобы изменить генетический код или вставить микроволновку в мозги.
И третья, наибольшая по численности группа антиваксеров, это те, кому до хрена осточертели все нынешние карантины и ограничения, и для них антиваксизм это форма фронды.
 В России есть подобные группы, но самой большой и главной группой является молчаливое большинство, которое совершенно не верит всем гимнам и литаврам путинского режима по поводу самой лучшей вакцины в мире, и избегает вакцинации всеми возможными способами, но не желает идти на какую-либо конфронтацию с Хозяином.
 Здесь срабатывает принцип - они киздят, а мы киваем.

 Но возможно, что есть одна небольшая и проплачиваемая группка антиваксеров, целью которой является сокращение давления российского населения на почву методом переноса значительной части этого населения под почву - чем больше зараженных, тем больше похорон.
 Являются ли эти антиваксеры противниками режима, которые   добиваются уменьшения живой силы путинистов,  или это сторонники режима, которые просто хотят сократить расходы путинского бюджета на всякие пенсии и социалку, неизвестно. но было бы интересно узнать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Директор: Раиса Александровна, можно я скажу? Те, кто интересовался деятельностью Навального. Хорошо, он предлагает опустить нашу действующую верхушку; сказать: «Нет коррупции» и так далее. Какие конкретно действия он предлагает? Собраться на митинг? Сказать, какой он гад? Ученик 1: Он ...
Сегодня я окончательно потерял культурную связь с Россией.  Сейчас расскажу всё по порядку. Сначала я набрёл на видео, где некий преподаватель по вокалу критикует современных исполнителей военных песен . У меня есть пунктик, что современные исполнители не имеют ни мозгов ни души, ...
Заслуженный артист России Александр Семчев полюбился зрителям как добродушный толстяк из рекламы пива и сериалов «Участок» и «Счастливы вместе», однако лишний вес принёс актёру не только узнавание, но и проблемы со здоровьем. Семчев продолжает стремительно худеть Поклонников Александра ...
Нолина цветёт. ...
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Всё, можно идти обедать. ...