рейтинг блогов

Кто оставит экстрасенсов без работы

топ 100 блогов alexkolos17.12.2018 Кто оставит экстрасенсов без работы target-1955257_960_720

Есть время разбрасывать камни, и есть время их собирать. Есть время давать прогнозы, есть время проверять сбылись они или нет. И сегодня мы подводим итоги конкурса, который я несколько раз анонсировал у себя в журнале, и который проводит проект 4teller.

Вкратце напомню суть конкурса. На сайте постоянно публикуются прогнозы о том или ином событии, и обоснования, основанные на реальных данных, сбудется это или нет. Задача конкурсантов, проголосовать за прогноз по принципу верю/не верю. Конкурс длился ровно месяц. Соревнование получилось весьма напряженное. Многие участники то взлетали вверх, то падали вниз в турнирной таблице, и до финиша дошло всего 10 человек. Вот эти герои!

1 skyeleab
2 Zawas
3 Даниил
4 Lex
5 alexkolos
6 Никита Кирилов
7 Антон Крицин
8 tomabox_3966
9 Lex Luthor
10 Наталья

Полные результаты участников приведены ниже в таблице.

Кто оставит экстрасенсов без работы Screenshot_2

Да, ваш покорный слуга таки смог удержаться в группе лидеров! Меня во время конкурса колбасило по полной. В начале я достиг 3 места, но потом несколько прогнозов не сбылось, и я был на грани. Но все-таки мое провидение меня в дальнейшем не подвело, и мне удалось поправить турнирное положение.

Теперь пришло время пить шампанское и праздновать победу в конкурсе. Кстати все участники получат призы. Какие именно, можно посмотреть по этой ссылке.

Но самое главное! Уже 20 декабря стартует новый конкурс!!! И вы все можете в нем принять участие! Многие заблуждаются, считая, что это некий тотализатор. Нет это совершенно иное мероприятие. Во-первых, участникам не нужно делать никакие денежные ставки. Во-вторых, вы можете реально заработать деньги, делая прогнозы. Для этого вам просто необходимо проанализировать анонсированное событие, и опираясь на всю информацию, сделать прогноз, верите или не верите, что это свершится!

Это шикарная возможность проверить реалистичность своего взгляда на мир и научиться критически мыслить. И да, господа, учитесь зарабатывать деньги своими мозгами!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:13

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
вольдемар 22.02.2019 21:44

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
вольдемар 22.02.2019 21:49

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Ароматнейшая новиночка  со скидкой 15+5% Camille Rose, Whipped Buttercream, обжаренное безе, 120 мл (4 унции) В этом продукте аромат несомненно покорит каждого, кто только вдохнет его, открыв баночку. Это что-то невероятное! Аромат кондитерский, съедобный, ...
Ровно год прошел со дня служения панк-молебна в ХХС. За этот год мы многое узнали о власти, о церкви и гражданах России. Я специально не пишу никаких за и против. За год было написано столько, что можно всю землю удобрениями на всю жизнь ...
Да, у особенно рачительных садоводов севок был закуплен ещё осенью и теперь его нужно сохранить до весны. У меня, кстати, тоже есть немного севка: осенью купила для подзимней ...
Две участницы скандально известной феминистской панк-группы Pussy Riot в пятницу встретились с влиятельными политиками в США, передают западные СМИ. Девушки попросили политиков помочь освободить двух других находящихся в заключении активисток группы, отмечают СМИ. Участницы панк-группы ...
Тут вот возник вопрос, что есть призвание. Была дискуссия ы жж, потом читатели ...