Помощь зала
relax_action — 19.05.2016
Увы, этот момент настал. У меня умер монитор. Восемь с лишним лет
служивший мне верой и правдой Apple Cinema Display 23". Лучшего
помощника мне в работе, обработке фоток - я не знаю.Сейчас стоит очень остро вопрос о покупке нового. В идеале такого же 23" или 27", но СТРОГО именно линейки образца эээ наверное года 2006.
Хочу пароли-явки на проверенные (мб) конторы, которые не некондицию продают, а практически не юзанный товар, а такие есть. Из пожеланий, чтобы оные не работали по 100% предоплате.

И еще под катом)
HELP! Я без монитора, как без рук.
ЗЫ На Авито уже варианты рассматриваю...
Иногда интересные картинки встречаются у меня в Instagram , welcome!
Всячески общаюсь в Facebook , welcome!
Обнимаю, целоваю. Ваша Юля.
|
|
</> |
Психология ставок: почему азарт притягивает и как сохранять трезвый подход 
