Кто из звезд может «похвастаться» родителями — криминальными авторитетами?

топ 100 блогов smapse11.11.2022

Детство участников нашей сегодняшней подборки не назовёшь безоблачным и радужным. Они рано познакомились с бедностью, а их родные частенько наведывались по ту сторону черты, отделяющей приличного человека от преступника и негодяя.

вуди харрельсон актер
вуди харрельсон актер

Кэти Топурия

Кто из звезд может «похвастаться» родителями — криминальными авторитетами?

Появилась на свет в грузинской столице Тбилиси, ещё в ту пору славившуюся неформальной экономикой и обширным криминалитетом. Хотя на момент рождения родители были добропорядочными горожанами: мать была инженером-химиком на местном заводе, а отец Андро занимался строительством, открыл кооператив. 

Однако рождение дочки снесло мужчине голову: он связался с криминалитетом и очень быстро оказался в тюрьме, где подсел на наркоту и другие вещества, расширяющие сознание.

Несмотря на искреннюю любовь к новорождённой дочери и желание почаще бывать с семьёй, с этого момента мужчина не вылезал из тюрем, получая всё новые сроки то за торговлю наркотиками, то за хранение оружия – разумеется, незаконное. В тюрьме и пресеклась его жизнь – в 2010 он скончался от инфаркта.

Линдси Лохан

Кто из звезд может «похвастаться» родителями — криминальными авторитетами?

Главной нарушительнице спокойствия девяностых и нулевых было кого взять в качестве примера. Собственный папочка, предприниматель Майкл Лохан, никогда не был примером законопослушности и почитания устоев. Не прошло и четырёх лет с момента рождения дочери, как он очутился в каталажке за мошенничество, связанное с оборотом ценных бумаг, но через пару лет он был освобождён условно – так как хорошо себя вёл.

Но недолго музыка играла и фраер танцевал – спустя пять месяцев он вновь очутился за решёткой, на сей раз – из-за нарушения режима условно-досрочного освобождения. По слухам – напился в стельку и перестал отмечаться у исполнительного офицера. Пришлось досиживать.

А девятый день рождения дочки был отмечен новым сроком: 2,5 лет за поездки на автомобиле в черте города в непотребном состоянии.

Настасья Самбурская

Кто из звезд может «похвастаться» родителями — криминальными авторитетами?

Она никогда и не держала в тайне, что появилась на свет в семье, где едва сводили концы с концами. Когда она только справила пятый день рождения, её отец очутился в тюрьме, а мама отправилась торговать картошкой на рынок, чтобы вырастить детей и иметь деньги хотя бы на еду.

Оставшись без кормильца, они лишились средств для жизни. Будущей звезде и её сёстрам приходилось ходить зимой в летней одежде и обуви. Под брюки надевались рейтузы, а ноги – для тепла и чтоб не промокали – обматывали целлофановыми пакетами.

Зато Настасья может с гордостью и абсолютно честно сказать, что всего в жизни добилась сама, родители ей ничего не дали.

Вуди Харрельсон

Кто из звезд может «похвастаться» родителями — криминальными авторитетами?

Предки Харрельсона, Карл и Диана, расстались, когда ему исполнилось 3 года. Общение с отцом семья не поддерживала, хотя мать вела себя прилично и никогда не говорила гадости о своём бывшем супруге в присутствии сына.

В одиннадцатилетнем возрасте мальчик слушал любимую радиостанцию и краем уха услышал, что человека по имени Карл Харрельсон осудили за убийство судьи округа Джона Оливера Вуда. 

Пацан до последнего надеялся, что речь не идёт об его отце, но мать развеяла сомнения: папаша парня оказался убийцей нескольких человек и «счастливым» обладателем двух пожизненных лишений свободы.

Лейтон Мистер

Кто из звезд может «похвастаться» родителями — криминальными авторитетами?

Юные годы суперзвезды «Сплетницы» были довольно непредсказуемыми и сложными: мать и отец доставляли в Соединённые Штаты наркотики, причём не нашли возможным прерваться даже на период беременности.

Так совпало, что за несколько месяцев до появления на свет артистки их поймали и отправили за решётку на несколько лет без права на досрочное освобождение. Роды состоялись в тюремной больнице, а после младенца передали на воспитание бабушке.

Правда, получив освобождение, мама Лейтон всё же смогла найти более или менее легальную работу и стала помогать родным деньгами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Коллега, военкор Дмитрий Стешин, убеждён: презентация доктрины «Русский Донбасс» на одноименном форуме в Донецке приблизила ЛНР и ДНР к референдуму о вхождении в состав России.  Именно так. Отмечу, де-факто мы в составе России с 2014 года. С той поры каждый наш  шаг на всех ...
До сегодняшнего дня я был свято уверен, что в 1932-1933 был ГолодоМор. На Украине и не только.Сегодня я прочитал текст, который меня убедил, что это не так:http://www.warandpeace.ru/ru/analysis/vprint/45517/Текст по ссылке - длинный, но на мой взгляд - качественный. На всякий ...
Работы Клаудио Сакки ...
День 4 Марта стал отличным поводом для Морсо-блога одеться в нарядное и приехать из наших баварских ебеней в Мюнхен. На выборы! По дороге в центр царило воодушевление - мы одним своим голосом на троих идем влиять на судьбу России! Приехали, ...
Чешутся руки поскорей приступить к публикации заготовленных вкусняшек по теме « продающие сайты ». Но сперва расставлю точки над «i» и отвечу на вопрос: «Какие сайты я отношу к продающим?» Самое простое и очевидное — это сайты с кнопкой ...