рейтинг блогов

Кто хозяйничает в России?

топ 100 блогов irek_murtazin16.04.2020 Теги: Путин Путин предложил предоставить малому и среднему бизнесу прямую безвозмездную помощь от государства. А несколькими днями раньше Путин потребовал «не грузить» предпринимателей, мол «пусть работают»…

А бизнесмен из Нового Уренгоя Олег Ситников,бизнес которого планомерно пытаются уничтожить уже более десяти лет, пишет Путину, что не нужна ему «безвозмездная помощь».



Кто хозяйничает в России?

Ситников просит Путина остановить произвол силовиков. Просит, что бы путинские слова «не грузить, пусть работают», не остались говорильней… Вот это будет действительно помощь.

Вот несколько отрывков из письма Ситникова Путину.

Письмо президенту 1


Письмо президенту 2


Письмо президенту 3

А это предложения Ситникова, как помочь бизнесу:

предложения

Мне вот интересно, чиновники и силовики на местах услышат требование Путина «не грузить, пусть работают»? Или проигнорируют? И продемонстрируют, кто реально хозяйничает в России?

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин перед заседанием правительства выступит с обращением  РБК
  2. Путин сегодня вновь выступит с обращением  Коммерсантъ
  3. Обращения Путина к россиянам не планируется, заявил Песков  РИА НОВОСТИ
  4. Путин снова обратится к россиянам в ходе совещания с министрами  Интерфакс
  5. Путин вновь обратится к россиянам  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин предложил направить регионам ₽200 млрд на устойчивость бюджетов  РБК
  2. Путин предложил направить регионам дополнительно 200 млрд рублей  Коммерсантъ
  3. Путин объявил о дополнительных мерах поддержки бизнеса  РИА НОВОСТИ
  4. Путин предложил предоставить МСП из пострадавших отраслей средства на зарплаты  Интерфакс
  5. 200 млрд рублей регионам: о чем говорил Путин в четвертом обращении за месяц  Агентство ТВ-2 Томск
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин четвертую неделю подряд выступит с обращением к нации  Ведомости
Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Настолько люблю фильм "Москва слезам не верит", что иногда могу позволить немного похулиганить, рассуждая по его поводу. Вот и сегодня... Так что - не воспринимайте все за серьезно :-) Хотя...:-) Сегодня я хочу задать серьезный вопрос - "Кто Вы, Доктор Зорге ...
Когда я был маленький, у нас в стране тоже много чего было запрещено. Причем совершенно не по делу. Музыку, например, запрещали всякую... забыл, как она называлась, слово такое было... политически нагруженное... Черт, забыл уже. Ну и хрен с ним (точнее, ну и слава Богу). Короче, плохая ...
ny_quant опубликовал фотку. Я боюсь, что это не фотошоп. УПДАТЕ Мне тут указали, что если вглядеться в адрес картинки, то дело, оказывается, происходит вовсе в Минске. Правда, БПЦ там хоть и не РПЦ, но всё равно МП, как сообщает Википедия. Близнецы-братья. (Но тут мне стало ...
Можете обзываться как хотите, но эти дядьки меня заворожили... ...
© Copyright:  Марина Марина Витальевна , 2016 Свидетельство о публикации ...
  • sab_2705 : RT @UrgvRazvedka: FoxNews: "Нулевой пациент работал в лаборатории вирусологии в Ухане". Нашли в Китае не выезжая в Китай, на удаленочке.…

  • Easysobaka : RT @VVP2_0: Извините за дурацкий вопрос. Почему Путин вчера не сказал, когда в аптеках появятся маски? Почему мусора не раздают маски в Мет…

  • BqLLD97UPOVVpZY : RT @zaur_aliyarov: Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безраб…

  • Roman_Yolkin : Украина нанесёт ракетный удар по России,а Путин уже запустил механизм са... https://t.co/ZOOXfL0HqE via @YouTube

  • rane_max : RT @yoshkinkrot: Путин снизошёл до выплаты мизерных 12 тыс. ₽ работникам малого и среднего бизнеса. Но не всем, а только тем, кто в категор…

  • sheludkova62 : Путин якобы завалит нас баблом. А как на самом деле? [Смена власти с Ник... https://t.co/lffLkr9oCA с помощью @YouTube

  • vinnigret2020 : RT @losevmn: Сегодня, в любом регионе, выход россиян на улицы должен происходить под лозунгом: ПУТИН! ВОН ИЗ КРЕМЛЯ!