рейтинг блогов

На кого работает Путин?

топ 100 блогов irek_murtazin14.04.2020 Теги: Путин Результаты свежего опроса «Левада-центра», думаю, не понравились Кремлю.

Ну а как могли понравиться результаты, судя по которым только 9% россиян не сомневаются, что Путин работает на благо всех россиян без исключения?

38% россиян уверены, Путин выражает интересы олигархов, банкиров и крупных предпринимателей.


Еще 37% респондентов уверены, что Путин отстаивает интересы работников спецслужб, армии и МВД.
28% опрошенных считают, то президент выражает интересы чиновников, а 18% думают, что он заботится о нуждах среднего класса.

И лишь 16% верят, что Путин заботится о простых людях.  Маловато, чего уж там....

Путин и окей Гугл

Или цифры этого опроса отражают расклад самооценки россиян?  И лишь 16 процентов считают себя простыми людьми? А 37% - это сотрудники спецслужб, армии и МВД? 28% из числа опрошенных – это чиновники и члены их семей, уверенные, что Путин заботится о них?

Что не так в цифрах свежего опроса «Левада-центра»?

Рис. отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как проверить информацию, которую человек сообщает о своём образовании?Например ...
— Отдельная автомобильная батарея для стрельбы по воздушному флоту Словосочетание «зенитная артиллерия» кажется нам сегодня настолько устоявшимся, что неспециалисту нетрудно и ошибиться, полагая, что этот вид пушек существует уже далеко не первое столетие. Это неудивительно, если ...
Понравилось на ...
Сотрудники СК и МВД задержали подозреваемого в убийстве 12-летней девочки в поселке Большое Козино Нижегородской области. Если кто пропустил, что случилось: девочка вышла из школы, позвонила маме сказать, что идет домой, но домой так и не пришла. В тот же день ее нашли в лесополосе ...
У меня три одноклассника офицеры, двое из них полканы, один генштабовский. Ну, это те, о которых я знаю. Может и больше вышло из класса вояков – я не в курсе, жизнь нас давно развела. Ни один из них, выбирая судьбу военного, не собирался воевать. В то время армия была просто ...
  • dimarik2706 : RT @budapest_inna: @RvtdlzD4CnyvdyU @troll303 Путин не скажет:Каков поп,таков и приход. - Единственно, что держало страну в составе общих г…

  • ErumansAndrey : RT @kirillrodnoi: Путин: Мы думаем над следующими шагами поддержки экономики. Удушение малого и среднего бизнеса это ещё цветочки...

  • Ieero0 : RT @crspsh: марк как путин один срок пропустил и снова вернулся

  • UraIvanov5 : RT @WildWildMoscow: Задержание собачника в Жуковском. По словам очевидцев, полицейские применили перцовый баллончик, на все возражения отве…

  • 639kva : RT @Motya93600656: США обосрались с копонавирусом по самое не хочу (самое большое в мире количество зараженных, а также умерших, которых х…

  • cfyneufx123 : @M5NZyOhxPbaRTaE Кошка родила котят, это Путин виноват..........

  • trishyb2000 : @realDonaldTrump Путин будет доволен

  • k0Yi2JoHPMwA4ZM : RT @Nonpalpabilis: А может Путин потому и не вводит режим ЧС, потому что никаких золотовалютных резервов у РФ нет и не было? Всё разворован…

  • abashin6 : RT @MBKhMedia: «Я полицейскому говорю: „Что вам, Путин сказал, что можно делать все, что угодно?“. Он сказал: „Да“, — вытаскивает пистолет…

  • yurist81 : RT @IlyaYashin: Путин вчера вздыхал, что хвастаться нашему здравоохранению нечем. Хотелось прям чашкой в телек кинуть. Раньше ты куда смотр…

  • bD7a81c7qVkvZAV : RT @Belaruka1: Путин описал ситуацию с коронавирусом в России словами «хвастаться особо нечем» Как итог двадцати лет правления - «хвастать…