рейтинг блогов

Кто хотел убить Навального

топ 100 блогов vlad_dolohov09.09.2020 Теги: Навальный Опубликовано расследование возможного отравления Навального. По этой версии главным исполнителем является Мария Певчих.

Кто хотел убить Навального


Таинственная личность. В отличии от большинства сторонников оппозиции, не ведет социальные сети, даже заходит в них посмотреть через vpn, чтобы ее не было видно. Не любит попадать в кадр, скрывает лицо за маской и темными очками. Живёт в Лондоне. Судя по всему, сотрудничает со спецслужбами.
Сопровождала все время Навального в Сибири, кроме самого последнего момента. Именно она оказалась в самолете из Омска в Берлин, куда не пустили даже близких людей Навального. А ее пустили.

Считается, причина случившегося конфликт между Навальным и Владимиром Ашурковым.

Кто хотел убить Навального

Владимир Ашурков считает себя создателем Навального как сильного политического бренда. Суть конфликта в том, что под давлением долгов и судов Навальный решил закрыть ФБК и работать через другие структуры. Ашурков, который считает, что он по сути и создал ФБК с помощью денег и связей, которые он привел, за сохранение ФБК как основного бренда.

Считается, что именно Ашурков и является главным связующим звеном между Навальным и его зарубежными спонсорами
покровителями- руководителями. Ашурков будто бы хочет сменить Навального, как мало управляемого и слишком сильно считающего себя вождем, на Любовь Соболь во главе ФБК. Весь июль 2020 между Навальным и Ашурковым развивался конфликт по поводу стратегии и шло много напряженных конфликтных телефонных переговоров. Потом Ашурков внезапно снял все претензии и попросил съездить в Томск.
Ашурков, естественно, живёт в Лондоне. Там много специалистов по Новичку. Поэтому именно Новичок.

fb

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Россия выразила Германии протест из-за ситуации с Навальным  РИА НОВОСТИ
  2. МИД России выступил со спецзаявлением по делу Алексея Навального  znak.com
  3. Германия проинформировала G7 о выводах экспертов по Навальному  Интерфакс
  4. Отравление Навального: что теперь говорят немецкие врачи и политики. DW Новости (08.09.2020)  Deutsche Welle
  5. Навального отравили «Новичком». Где расследование? — Блоги — Эхо Москвы, 07.09.2020  Эхо Москвы
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Лукашенко заявил о неизвестной части перехваченной беседы о Навальном  РБК
  2. Лукашенко призвал не шутить насчет перехваченного разговора о Навальном  РИА НОВОСТИ
  3. Лукашенко раскрыл детали перехвата разговора «Варшавы» и «Берлина» о Навальном  Газета.Ru
  4. Лукашенко передал ФСБ «переговоры Варшавы и Берлина» о Навальном  Lenta.ru
  5. Лукашенко пообещал удивить неопубликованной частью разговора «Ника и Майка» о Навальном  znak.com
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Омский токсиколог: если бы отравление было, Навальный погиб бы в первые часы  Би-би-си Русская служба
Архив записей в блогах:
Что-то я в этом сезоне еще ни апельсинов не ела, ни мандаринов. Фотограф Сергей Кузичев ...
Девочки, помогите, плиз. У меня 24я неделя беременности. Очень часто сводит ноги. бывает, что ночью сводит ступни сильно или пальцы (которые прям начинают в разные стороны загибаться). Бывает иголочками колет (ну понимаете) . это часто. Бывает сводит икры. Вот сегодня с утра, как проснулас ...
18:56 19.05.2017 В Швеции пошли изъятыши выполненные с помощью 3Д принтера. Подобным методом изготовлена коробка, по видимому и внешний контур ствола. Магазин, ствол и лейнер изготовлены по традиционным технологиям. И это уже полнофункциональные стрелядлы. Они пережили 6 ...
Отрывок: Д.Киселёв:  Cлово «справедливость» – это магическое слово для русского языка. Вы очень аккуратно им пользуетесь, но все же однажды Вы произнесли это слово в своем Послании – и оно прозвучало как молния. Вы сказали, что распределение налогового бремени должно стать более ...
По данным ВЦИОМа, "подавляющее большинство россиян (86%) поддерживают возможное введение в стране федерального закона о «запрете пропаганды гомосексуализма»... При этом подавляющему большинству жителей страны (92%) «пропаганда гомосексуализма» ...
  • MsArVryVLaRBXxE : RT @kaucarija: Вот! У меня просто были домыслы. Теперь пишут реально, что Навального отравила Мария Певчих! Подруга Ходорковского и Чичварк…

  • LudmilaMosSU : RT @Sandrrrraaaaa_a: Германия стала каким то "инкубатором" для оппозиционного сброда всей Восточной Европы. В Шарите валялись такие личност…

  • Daikaiju1 : RT @Xy895dnm6r7zA5w: Видео советую посмотреть полностью, так как Навального в нем Кац поливает знатно, а именно: "То что он [Навальный] выс…

  • A62930479 : @i_korotchenko Пусть докажут что это тот Навальный которого увезли в Германию!Знаем мы их штучки с клонами и двойниками!