Доблестные немецкие следопыты

топ 100 блогов vlad_dolohov04.09.2020 Нет, ну какие все же молодцы – искали долго, но нашли всё! В крови, на коже, в моче, а также на бутылке, из которой пил Алексей Навальный после отравления, сообщает Der Spiegel. Последнее особенно умиляет: в коме человек не пьет, значит бутылку (надеюсь, хоть упаковали как следует) вывезли в Германию, рискуя собственной жизнью, соратники – они точно знали, где надо искать.
И тут придется вспомнить историю с Ющенко – схема практически одна и та же.

Доблестные немецкие следопыты Доблестные немецкие следопыты

У Ющенко, если вы помните, тоже было «отравление». И тоже на родине ничего не нашли, пришлось обращаться к немцам. Там диагноз поставили быстро – диоксин.
К делу подключилась международная общественность, независимые эксперты затребовали кровь Виктора Ющенко для анализа. И результаты этого анализа повергли всех в шок. Оказалось, что в крови кандидата в президенты Украины концентрация диоксина в 1000 раз превышает смертельную дозу. После этого Ющенко впору было выставлять в медицинском музее как супергероя.
В общем, несколько переусердствовали немцы. Да быстро вывернулись, кстати: мы, говорят, «исследовали кровь, пришедшую по почте DHL в пробирке из клиники «Рудольфинерхаус». Мы типа не знаем, чья эта кровь – пришла и пришла.
Попытки повторно взять у Ющенко кровь на анализ успехом не увенчались. Он отказывался сотрудничать со следствием по делу о его отравлении, которое возбудили на Украине. Так по сей день он и не сдавал повторных анализов.
Уверяю вас, и Навальный свою драгоценную кровь российским врачам и экспертам никогда для анализов не даст. И в пробирку не пописает.

Но вернемся к Ющенко. В 2005 году разгорелся скандал после того, как уволившийся главврач Лоттар Викке подал на клинику иск в суд, заявив: «Меня заставили уйти в отставку после того, как я отказался подписать повторный диагноз об имевшем место отравлении Виктора Ющенко. Но я утверждал тогда и утверждаю сейчас: после клинического изучения истории болезни пациента Ющенко любой врач может констатировать, что он не был отравлен. Нас заставляли подписать диагноз, и теперь я могу сказать, кто именно. Это были представители американских спецслужб».
Ну так и над телом Навального колдуют те же ребята из ЦРУ, ничего не изменилось. А чтобы не повторилась история с правдолюбцем Лоттаром Вике, вся информация о том, где «лечат» Навального, и какие «специалисты» привлечены строго засекречена. Это в Омской больнице свита соратников и журналюг постоянно атаковала врачей – попробуйте сделать то же самое в Берлине.

…Сегодня по телеканалу Беларусь-24 покажут перехваченный разговор Варшавы и Берлина – начало в 21.00.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О научных – и не только – открытиях 23 марта как-то особенно богато на разные научные (и прочие!) озарения… (Вероятно, это неким образом связано с наступлением весны?..) Так или иначе – всё перечислить не получится, но по некоторым мы пробежимся...   …Итак, в ...
Соседи уже второй раз вызывают на нас полицию. Мы снимаем всего два месяца, и уже второй раз у нас проблемы с полицией и с соседями. Мы ведь не курим и не пьём, но все равно пришлось познакомиться с очередным участковым Первый раз к нам наведались через 2-3 недели после заселения. К ...
Профессор Андрей Зубов, чьё увольнение оплакивает неполживая общественность, преподавал в мгиме. Он-так-думал, не подозревая, что под мгимой скрывается аббревиатура. Московский Государственный Институт Международных Отношений. Музычку в нём заказывает (это выражение ныне ...
Моя подруга Инга попросила сделать рамочку для ее стихов - она стала писать очень женские, тонкие стихи. Рамочку я для нее сделала, но не удержалась, чтобы не поставить туда другие, очень запавшие мне в душу стихи... И рамочкой делюсь с вами с ее ...
Позавчера многие испытали батхёрт от поста о строителе Прекрасной России Будущего, хором закукарекав, что среди сторонников и сатрапов Режыма тоже полно убийц. Оно, конечно, так, но есть нюанс. Сторонники и сатрапы Режыма ан масс не заявляют пафосно, что надо развалить Эту Страну до ...