Все мужики – дебилы и лохи Ну, кроме меня)

топ 100 блогов vlad_dolohov06.09.2020 И Сергея Шнурова, но о нем чуть позже... Когда мужчина уходит из семьи сразу после рождения ребенка – он козел. Если при этом уходит к женщине, у которой трое детей от разных мужчин – он козел трижды.
Я плохо разбираюсь в мужской красоте, но все говорят, что Данила Козловский – самый интересный мужчина в отечественном кино. Наверное. Добавлю лишь, что и актер он хороший – органичный, разноплановый, тонкий.
Про Оксану Акиньшину я ничего подобного сказать не могу – как была птушницей, так птушницей и осталась. И красота ее на любителя, я себя к таковым не отношу.

Все мужики – дебилы и лохи Ну, кроме меня) Все мужики – дебилы и лохи Ну, кроме меня)

И вот этот странный союз состоялся. Вряд ли надолго, но сам феномен интересный.

Путевку в «большую сексуальную жизнь» Оксане, как известно, дал Сергей Шнуров. Ему было 30, ей 16. Народом такие союзы осуждаются, но законом не запрещено. Тут нужно добавить, что годом ранее у Оксаны был страстный роман с Алексеем Чадовым – ну, не посадили чувака и то слава Богу.
Как пишут таблоиды, Оксана приучила Шнура каждый день принимать душ и чистить зубы – он очень не любил ни того, ни другого. Шнур в свою очередь, каждое утро будил ее и отправлял в школу, а после уроков встречал ее и они целовались прямо на пороге школы.

Все мужики – дебилы и лохи Ну, кроме меня)

Их отношения продолжались целых пять лет. Для Шнура это не характерно, женщины ему надоедают быстро. Он бы и Оксану давно бросил, но та вцепилась в него как кошка. Уж очень ей нравился «процесс», и она полагала, что без Шнура он станет банальным и скучным. Ну, как с Чадовым.
Что и как ей трогал и мял Сергей, чем смазывал причинное место – это ноу-хау Шнура, у него и спросите – никому неизвестно, но со временем он сумел убедить свою птичку, что она готова к самостоятельному полету и что с другими будет все тоже замечательно.

Все мужики – дебилы и лохи Ну, кроме меня) Все мужики – дебилы и лохи Ну, кроме меня)

И ведь он не соврал!.. Все, кто имел дело с Акиньшиной, тайком признавались, что женщина она феноменальная: стоит только рукой провести по ее груди – подчеркиваю, рукой, а не губами – как она мгновенно возбуждается и тут же заходится в оргазме. Мужики, естественно, тут же теряют голову: им ведь кажется, что это от великой любви к ним, единственным.
С ней был безумно счастлив первый муж – милый приятный парень.

Все мужики – дебилы и лохи Ну, кроме меня)

Счастлив был и второй муж – зрелый восточный человек.

Все мужики – дебилы и лохи Ну, кроме меня)

Потом Оксана, видимо, решила, что план по мужьям и детям она уже перевыполнила и пора, наконец, заняться своей личной жизнью. Благо, что получаемые алименты позволяют вести жизнь безбедную и насыщенную. Тем более, что она еще продолжает активно сниматься в кино. Кстати, с Козловским она познакомилась на съемочной площадке, в Америке – он ее пригласить сыграть в своей дебютной режиссерской картине.
Жена Козловского (видимо, уже бывшая) американка русского происхождения – очень милая барышня, на мой взгляд.

Все мужики – дебилы и лохи Ну, кроме меня)

Но дело даже не в этом, а в том, что она ему ребенка родила! А он, дебил, повелся на находящийся в постоянном возбуждении клитор Акиньшиной.
…Я думаю, Оксанку надо кастрировать – она нам так весь кинематограф развалит)

Все мужики – дебилы и лохи Ну, кроме меня)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нет, так просто это всё не закончится... Это уже какая-то многосерийная опера! 1-е действие . Детский хор исполняет песню "Моя бабушка - экологическая свинья", посвященную борьбе за климат. Хор лево-экологических активистов подпевает и прославляет Грету Тунберг. Хор консерваторов ...
Минтимер Шаймиев уходит с поста президента ТатарстанаМинтимер Шаймиев после ...
Раз уж все про шапки, можно и мне спросить? Как решается проблема шапок и открытой шеи для месячных малышей? Сейчас одеваю ребенка в демисезонный комбез, но он по размеру на три месяца, соответственно между головой и капюшоном до фига свободного места, плюс горло иногда открывается и видно ...
Я, оказывается, классический либерал , без каких бы то ни было дополнительных эпитетов. Интересно, в какую, по их мнению, сторону по какой оси нужно сдвинуться, чтобы быть ...
Заебал за последнее скулеж интернет-военов от младших братьев, считающих себя старшими. "Украинской нации не существует - это просто случайно потерянная нами территория россии..." "Нет украинского языка, есть диалект русского, но мы его понимать отказываемся..." Знаете что? А промеж ...