рейтинг блогов

Кругом агенты Путина

топ 100 блогов pavel_shipilin04.08.2022 Теги: Путин Пелоси Вчера министр иностранных дел Германии Анналена Бербок пообещала поддержку Тайваню в случае нападения Китая. «Мы не приемлем, когда нарушается международное право и большой сосед в нарушение международного права нападает на своего меньшего соседа — это касается, разумеется, и Китая», — заявила Бербок, которая находится с визитом в Нью-Йорке.

Кругом агенты Путина


Я держался до последнего и не верил, что Путин завербовал всех, включая Байдена. Но после визита Пелоси на Тайвань или вот этого заявления Бербок сдался — это никакая не теория заговора, это чистая правда. Завербовал, никаких сомнений не осталось.

Ну невозможно же считать, что Пелоси и Бербок — просто дуры, которые по собственной инициативе задались целью сблизить Китай с Россией и завершить создание могучего антиамериканского фронта. И Байден от них не отстает.

Один таксист с прочными связями в ФСБ и Минобороны рассказал, что Пелоси и Бербок награждены высокими правительственными наградами и внеочередными званиями. Сам, говорит, видел секретный указ Путина.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Нэнси Пелоси прибыла на Тайвань  Ведомости
  2. Нэнси Пелоси покинула Тайвань  Международный русскоязычный телеканал RTVI
  3. Спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси прилетела на Тайвань — Meduza  Meduza
  4. Спасибо тебе, Пелоси  Коммерсантъ
  5. Тайвань тепло проводил Нэнси Пелоси. В ответ Китай объявил о военных учениях у самых берегов острова - BBC News Русская служба  Би-би-си Русская служба
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Мужа Пелоси судят по обвинению в вождении в нетрезвом виде  КоммерсантъПочему поднялся такой шум вокруг визита Нэнси Пелоси в Тайвань. И к чему всё приведёт  Секрет Фирмы
  1. Путин расширил возможности использования маткапиатала  URA.RU
  2. Путин новым законом разрешил тратить маткапитал на оплату частных детских садов  Деловой Петербург
  3. Путин подписал закон о праве использовать маткапитал на оплату частных детсадов  78 канал
  4. Путин разрешил использовать маткапитал для оплаты детсадов  Коммерсантъ
  5. Сразу несколько новых законов подписал Владимир Путин. Новости  Первый канал
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин присвоил звание Героя России полковнику Качуре посмертно. Документ  URA.RU
  2. Путин присвоил звание Героя России погибшей в Донбассе Ольге Качуре. В Украине она была заочно приговорена к 12 годам тюрьмы — Meduza  Meduza
  3. Путин посмертно присвоил звание Героя России полковнику ДНР Ольге Качуре  Газета Республика Татарстан
  4. Владимир Путин присвоил звание Героя России посмертно полковнику ДНР Ольге Качуре  Коммерсантъ
  5. Путин присвоил посмертно звание Героя России командиру ДНР Ольге Качуре  RIAMO.RU
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин и Эрдоган обсудят в Сочи вопросы энергетики и торговли  NEWS.ru
Архив записей в блогах:
Утром в понедельник 6 июня нашла в новостях публикацию со ссылкой на петицию . В России создали петицию: о признании геноцидом советского народа нацистами" Моя подпись уже оказалась между 4 и 5 тысячами подписантов. Список подписей продвигается быстро. Полагаю, к концу лета петиция ...
...
...
Главный редактор "Новой газеты" Дмитрий Муратов стал лауреатом Нобелевской премии мира за 2021 год. Премия присуждена с формулировкой "за усилия по защите свободы слова и самовыражения, что является основополагающим условием для демократии и прочного мира". Гомер, Мильтон и ...
Пошли мы недавно дружной компанией гулять. Привели собак на газон, где можно травку поесть. 1. 20210506_090341.jpg © capi4ca.iMGSRC.RU Еще 12 фото. 2. Собаки - это травоядные животные :) 20210506_090722.jpg © capi4ca.iMGSRC.RU 3. 20210506_090508.jpg © ...
  • Dyadka_Au : RT @bocharik: Нэнси Пелоси по небу летят В Тайвань не попал реактивный снаряд

  • evrosmi1 : The Washington Post: Из-за поступка Пелоси Вашингтону придётся импровизировать https://t.co/j991gWQJYf https://t.co/kEMGW2NkUp

  • Mnogomama4170 : RT @politoptimist: Ну и образ!
  • tullachok : RT @dw_russian: "Путин все разрушил". Санкции ведут к катастрофе в российской экономике, показало исследование ученых из Йеля https://t.co/…

  • SeVeterDNR : RT @AleksKarpushev: Владимир Путин подписал Указ о присвоении звания Героя России полковнику Ольге Качуре (посмертно) – за мужество и герои…

  • ElenaSenaa : RT @IzjaSchniperson: Владимир Путин подписал указ о присвоении звания Героя России полковнику Ольге Качуре (посмертно) — за мужество и геро…

  • ClaraZetkin20 : RT @SvobodaRadio: "Пускай Путин берет лекарство, идет в бункер и догнивает там до конца. А россиянам хочу сказать, что не хочу их видеть в…

  • dunavmost : Путин и Ердоган ще обсъдят в Сочи стратегически енергийни проекти https://t.co/q3XfsXayKZ

  • Marione99147687 : 15-тысячный митинг в Германии: «Путин, спаси нас!» https://t.co/HmwDBmDAO1 via @YouTube

  • diostevea : @navalnylive Путин - это: П - план У - уничтожения Т - территории И - и Н - населения

  • 1R7KC1SC4DcS1Uc : RT @prof_preobr: Четыре года назад Путин повысил пенсионный возраст. Говорил - государство должно экономить. Для понимания. То, что за 4 го…

  • SlavaV3 : RT @Nevzlin: Самый информированный человек в Украине - Президент Зеленский. Самый дезинформированный человек в России - президент Путин. Е…

  • DEVa_moscow : RT @NashaCanada: Путин сжигает газ, лишь бы не продавать его Европе. Такой больной на всю голову кретин Россией еще никогда не правил.