Кровавый режЫм совсем обнаглел

топ 100 блогов vlad_dolohov07.06.2019 Если раньше светлым людям с прекрасными лицами подбрасывали наркотики, то сегодня подбросили... целую нарколабораторию.
Кровавый режЫм совсем обнаглел
Случай настолько вопиющий, что наш ведущий телеканал Дождь прервал свое вещание и начал в режиме онлайн отслеживать происходящее.
Хронология событий: в центре Москвы прямо на улице среди бела дня был задержан журналист «Медузы» Иван Голунов. Его обвиняют в хранении и распространении наркотиков.

Кровавый режЫм совсем обнаглел

Кровавый режЫм совсем обнаглел

Наркотики «обнаружили» прямо при задержании, а потом ещё и при обыске в его квартире. Ивана задержали грубо и нагло, не разрешали ему звонить ни адвокату, ни близким, применяли физическое насилие. А в завершение обозвали гомиком (это что, теперь тоже преступление?)

Кровавый режЫм совсем обнаглел

Разумеется, и наркотики, и лабораторию (в арендуемой квартире на Вешняковской улице) Голунову подбросили, на самом деле его задержали за расследования связанные с микрофинансовыми организациями и коррупцией московских чиновников.
Демократическая и либеральная общественность полны решимости дать отпор полицейскому произволу и отстоять честное имя журналиста – в выходные вся Москва покроется одиночными пикетами: люди уже мобилизованы, проходят инструктаж.
Свободу Ивану Голунову!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вопрос А сиськи такими бюсгалтерами из половинок кокоса Не натирает? Что думают фройляйн по этому ...
Сфотографировалась и хочу выложить свои небольшие результаты. Итак, разница всего 3 кг и месяц занятий спортом: А вот так эти штаны теперь на мне сидят (в максимальном весе я в них еле влезала и они с трудом застегивались) А вот те самые ...
Я столько традиций уже нарушила! Вероломно. Котов в пятницу перестала. Китов в понедельник перестала. Песенки. Оповещение какой день недели. Всё! Новые теперь буду создавать. Бухша отбыла. Нормально. Было небольшое поползновение, можно засчитать как рефлекторное, глазками, взором таким ...
Сын проявляет склонность к садизму. Он тут простыл слегка - сопли. Закапывание в нос - пытка ужасная - наверное весь дом слышит и содрагается.  Но как преображается ребенок, услышав обещание, что следующая на лечение в очереди - я!!!! Радости его ...
Развратников накажут рублем Комитет Госдумы по делам семьи опубликовал общественный проект концепции государственной семейной политики РФ на период до 2025 года. Документ был подготовлен в соответствии с президентским указом о национальной стратегии в интересах детей и уже успел ...