рейтинг блогов

Крысы осознают что творят.

топ 100 блогов el_tolstyh30.04.2022 Крысы осознают что творят.

С "Азовстали" вышел идейный нацист со своей семьёй. И действительно работник завода. Пытался прикинуться простым рабочим, но найдены его фото с зигами и нацистскими символами.

Крысы осознают что творят.
По вышедшим с "Азовстали" "гражданским" пока вырисовывается следующая картина: Попробовал выйти идейный нацист. Видимо со своей семьёй (есть совместные фото этих людей 2012-го года, т.е. похоже на семью). И, кажется, действительно работник завода.

Крысы осознают что творят.

Крысы осознают что творят.

Крысы осознают что творят.

Крысы осознают что творят.


Надеются ли украинские власти удержать Николаев? Определенно нет.

Об этом свидетельствует вывоз из города всего, что представляет материальную ценность. С заводов вывозится оставшееся еще оборудование. Из элеваторов зерно. Из портов удобрения.
Причем очень сомнительно, что белорусские калийные удобрения, предназначенные к отправке морским путем приобретателям, вывозят сейчас по железной дороге их собственники. В данном случае, мы наблюдаем банальную экспроприацию, или попросту говоря мародерство. 

Причем тех, кто его осуществляет не привяжут к столбам пищевой пленкой. Можно даже не сомневаться, что николаевскому гауляйтеру Виталию Киму обещана и эвакуация и прибежище в Лондоне за его нынешние старания. Как недавно стало известно о предоставлении британского подданства членам семьи Владимира Зеленского. 

И сейчас оставшееся в портах Николаева имущество и запасы товаров вывозятся через станцию Морского порта и Николаев-​грузовой в направлении Долинской. Одновременно из города вывозят и подвижной состав, жд вагоны, все что может представлять ценность. 
Все для того, чтобы категория элитных украинских лондонских «беженцев» не осталась на новом месте жительства с пустыми руками. А для гарантий эвакуации «особо ценных» украинцев из руководства даже перегнали в Николаев вертолеты МВД.

В то же время Николаев готовят к обороне. Вернее, к полному разрушению в ходе боевых действий.

Оборудование укрепленных позиций в промзоне на Космонавтов, в районе жд вокзала не оставляет шанса высотным зданиям, расположенным поблизости. Всем высоткам, расположенным у въездов в город со стороны Баштанского шоссе, Киевского шоссе, в Соляных, на Новом Водопое, на Херсонском шоссе, возле свежевырытых окопов. 

Та же печальная судьба уготована зданиям школ и детских садов, в которых расположились украинские вооруженные формирования и во дворах которых уже размещены артиллерийские позиции. На сегодняшний день легче перечислить школы и детсады, где украинских военных нет. 

Количество сил и средств, сосредоточенных в Николаеве, сил ВСУ, теробороны, иностранных наемников, вполне сравнимо с Мариуполем. И на его примере можно увидеть, на какой результат рассчитывают украинские власти в случае штурма города. Не обманывается по этому поводу и руководство теробороны, заблаговременно вывезшее из Николаева свои семьи. И командование 79-й десантно-​штурмовой бригады, чьи семьи через реку видят румынский берег, а не Варварову. 

И по примеру Мариуполя можно убедиться в том, что российские войска город возьмут, когда будет поставлена такая задача. Без вариантов.
Помните бандеровскую присказку о том, что Донбасс будет украинским или безлюдным? 

Так вот это относилось не только к Донбассу, а ко всем территориям, над которыми украинские нацисты будут терять контроль. Все население Юго-​Востока Украины в настоящий момент играет роль заложников в руках и украинских нацистов,
какими до последнего времени были жители Мариуполя. И в этом надо отдавать себе полный отчет.



В настоящий момент на Западной Украине идут фортификационные работы, по оборудованию мощной линии обороны, сопоставимой с Донбасским укрепрайоном. Глубоко эшелонированная «Линия Зеленского» проходит по рубежам западных областей, а не скажем, по линии Днепра. Из этого ряд украинских наблюдателей делает заключение, что всю остальную территорию режим Зеленского предполагает сдать.

============================
Враг нанёс удар по ДНР: Мощнейший взрыв в Снежном. У людей ходуном заходили дома.
По городу в глубоком тылу ДНР скорее всего нанесён удар ракетой "Точка-У".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Глобализация - использует в своей деятельности очень опасные инструменты, подрывающие базовые основы сосуществования. Опасные тем, что поначалу они очень привлекательны. Я бы мог написать тысячи слов, сыпать политэкономией, ссылаться на классиков политэкономии, но скажу просто. Примером. ...
Нашумевший сериал «Школа» подходит к концу. Заключительную 69-ю серию уже можно увидеть на сайте vshkole.ru или по телевизору 27 мая в 23.30 на первом канале. Как за 5 месяцев изменилась уже почти всем известная жизнь героев «Школы»? Какой урок ...
Есть у меня на работе девочка. Она беременна. Судя по всему недели четыре, ну, максимум шесть,  своих сигарет у нее нет. Но она вечно стреляет их у одной из наших коллег. И, бог с ней с девочкой, как говорится, сама дура. Это ее выбор, и ее ребенок. И я, конечно, с изрядной долей ске ...
Съехав на фуникулере, разумеется, не туда, куда хотелось (хотелось в парк на набережной, по синей ветке, а получилось по оранжевой, в другую сторону), и в очередной раз оказалась перед этим старым "Новым замком" (1282). Не знаю, почему так получалось, но чуть ли не каждый попадала в эти ...
С обращениями в России проблема. Вот тут по ссылке в очередной раз обсуждают. "Сударь, сударыня" так и  не вернулись в обиход, несмотря на старания блинного "Теремка". У "товарища" нет феминитива,  боярин отдаёт боярышником, господин (хороший) – лакейством,  дама – ...