Молдавию ведут на убой:

топ 100 блогов el_tolstyh26.04.2022 Молдавию ведут на убой: опять теракты в Приднестровье

На фоне молчания власти Кишинёва о проведённом вчера  бандеровскими нацистами теракте в Тирасполе, сегодняшние подрывы уже являются не терактами, но работой бандеро-​ нацистских диверсионных групп с территории Молдавии.

Судя по всему, американо-​румынской оккупационной администрации в Кишинёве, возглавляемой Санду, дали приказ "заткнуться, залезть под лавку и не отсвечивать", на то время, необходимое западным кураторам для приведения местного "пушечного мяса" в военное стойло.

по возможным вариантам будущих событий:

На 9-е Мая, в Кишингтоне, может состояться Большой Шухер:

1. По настроению местного населения-​ тех, кто всегда выходил на День Победы, а таких много, никто не собирается в этом году от этого отказываться. И запрещённые Георгиевские ленты также надевать будут, несмотря на всякие штрафы и запреты. Что гарантирует столкновения с "правоохранительными" органами.

2. Количество СБУ-​шников в Кишинёве превышает "мирное" количество. С учётом того, что немалое количество окраинских "бешенцев" до сих пор остаётся в Молдавии, включая особей призывного возраста и разные "случаи" с пропажей окраинских грузовых авто с оружием на её территории-​ нужная "западу-​окраине-румынам" помощь "правоохранителям" может быть оказана моментально и в необходимом количестве. Включая снайперов.

3. Ещё в декабре/январе в Молдавию начали пребывать, "в количестве" (иногда до 500 шт), группы натовских и пр. платных "инструкторов", которые, понятно, оставались не только в Молдавии, но и спешили на окраину, в рядах которых особой активностью выделялись "англичанские пацаны". Включая их неудавшуюся попытку в декабре захватить в плен несколько приднестровских погранцов.

4. В случае начала волнений на 9-е Мая, местная американо-​румынская колониальная администрация сразу же подаёт прошение на ввод в Молдавию румынского военного контингента, который румыны, по Соглашению от 2012 г. (насколько помню), могут ввести в Молдавию и б/просьбы местной власти в случае "антигосударственного бунта или мятежа", начиная официальную оккупацию Молдавии с захватом Приднестровья и "зачисткой" Гагаузии. Понятно, что со стороны Одесской обл. им будут всячески помогать бандеростанское отребье.

5. Если румынский контингент будет введён под натовским флагом-​ это означает прямое столкновение с НАТО. Хотя и не думаю, что "брюссельцы" представят румынам такую возможность, минимум-​ как юридически не оправданную. Скорее всего, румыны будут входить под своим флагом, что предоставит России прекрасную возможность, после мгновенного и официального признания независимости ПМР и Гагаузии (если у гагаузов хватит времени на быстрое проведение процесса отделения от Молдавии и просьбы о помощи к России) предъявить румынам на территории ТРЕТЬЕГО государства-​ Молдавии, не входящего в НАТО, неоплаченный ими счёт за активное участие в ВОВ на стороне нацистской Германии.

Как известно, целью 2-ой фазы Спецоперации ВС РФ на окраине является взятие под контроль всего Юга окраины, включая Бессарабию.

Замечу, что территория Бессарабии, примыкающая к устью Дуная, и молдавско-​окраинская береговая линия, идущая к дунайскому устью-​ это одна из трёх ключевых стратегических точек, с точки зрения военной стратегии США-​НАТО "Восточный Фланг", в регионе Большое Черноморье, поскольку Дунай протекает до Балкан по территориям не только стран В.Европы, но и Ц.Европы, включая Австрию и Германию. Вторая стратегическая точка-​ потерянный янки и НАТО Крым, третья-​ Босфор и Дарданеллы, не полностью контролируемый НАТО и США благодаря Турции.

Исходя из заявленной Россией цели 2-го этапа Спецоперации, потеря для США и НАТО Бессарабии и устья Дуная, это ещё больший стратегический удар, с учётом потерянного Крыма, резко уменьшающий, по сути нивелирующий, военные возможности США и НАТО в регионе Большого Черноморья.

И если раньше, провокации США и Европы в Молдавии и Приднестровье, через нацистскую окраину и Румынию, были маловероятны в силу невозможности обвинения России и ПМР в агрессии и наличия в Приднестровье Российских Миротворческих Сил по резолюции ООН, то с начала Россией Спецоперации по демилитаризации и денацификации окраины-​ эта проблема, с точки зрения западной сми- пропаганды, исчезла сама собой.

Сценарий, при котором вышедших на празднование 9-е Мая в Кишинёве граждан Молдовы объявят российскими агентами и мятежниками, Россию обвинят во вмешательстве во внутренние дела с целью привлечения нейтральной Молдавии на свою военную сторону, устроенный для подготовки "общественного мнения "всего мира"" лживый "обстрел" миротворческим, российским контингентом приграничного с ПМР молдавского села, с показом разбитого сарая и трупа барана или кошки "случайно" оказавшимися там представителями западных сми, выход, затем, из всех соглашений по ПМР американо-​румынской оккупационной администрации Кишинёва, называемой "властью Молдовы"- более, чем возможен и даже необходим как США, так и умалишённой в своём самоуничтожении Европы.

Дело только в умалишённом желании провести эту "операцию". Чего у них сейчас предостаточно.

 

"В МВД непризнанной Приднестровской Молдавской республики заявили о подрыве в посёлке Маяк двух антенн регионального радиоцентра, ретранслировавшего российское радио.

«Ранним утром 26 апреля в посёлке Маяк Григориопольского района прогремели два взрыва: первый в 06:40, второй в 07:05... По данным на 09:00 известно, что из строя выведены две самые мощные антенны: одна — мегаваттная, вторая — полумегаваттная. Обе ретранслировали радио России», — говорится в заявлении ведомства.

К месту происшествия незамедлительно были направлены правоохранители и аварийные службы Приднестровья. Григориопольские милиционеры оцепили территорию радиотелецентра «‎Маяк», сапёры Минобороны начали обследование всех объектов ПРТЦ.

Ранее сообщалось, что серия взрывов произошла в здании Министерства госбезопасности (МГБ) непризнанной Приднестровской Молдавской республики в Тирасполе."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помню как-то весной, увидел я красивые , но неизвестные мне цветы. Тогда, ещё только-только растаял в лесу снег, ещё не слышно было первой кукушки, а на поляне среди сосен, ярким фиолетовым цветом сияли крупные колокольчики. Знающие люди подсказали: "Так цветёт Сон-трава"! И меня так сил ...
вчера сразу после заправки на "Лукойле" (778 км трассы "М4", направление в Мск), буквально выехать с территории не успела, зажглась лампа "неисправности системы контроля отработанных газов". и гаснуть не желала ни в какую. по закону подлости залила полный бак - специально тянула до ...
Эту часть метрополитена пассажир может видеть только мелком из окна вагона. ...
К сведению любителей, "автоматчики" - это пулеметчики с МГ-34, которых было 2 на отделение. Потому что вели автоматический огонь и составляли основу огневой мощи отделения. Не следует считать предков ...
Я вечером включил свой замечательный телевизор, а там там ваш о горячо любимый Юра-музыкант на первом канале телевизора кричит свою песню про Родину. А помница мне ещё совсем недавно вся прогрессивная общественность в лице особоумных ...
  • Kostyah3 : RT @VALMICHEL7: Финляндия и Швеция приняли решение вступить в НАТО. Правительства обеих стран договорились подать совместную заявку о вступ…

  • IraPanch60 : RT @DEFENSEEXPRESS: У НАТО "благословили" ЗСУ на удари по військових та логістичних об'єктах на території РФ із західної зброї https://t.co…

  • yapravvsegda : @j_tuk_tuk_tuk @viza057 Даже и мечтать о таком невозможно было еще совсем недавно. Шведов понять можно - они идут в… https://t.co/2D1xgOXyHD

  • 1pushistoi : @o9_mx @Maria34937358 @Svetlan39122737 @alexkey80 Зачем нато член? Они трансгендерные, потому и идут на провокацию… https://t.co/HoeG2lyJyT

  • vanemvakkuri : @rianru А не из-за обстрелов дамбаса и угнетения нацистами русских? Мы запутались. Но вообще конечном надо быть осо… https://t.co/by9ciDCXJS

  • Valdo20114 : RT @rianru: Ситуация на Украине произошла из-за расширения НАТО, заявил Лавров https://t.co/Hjq9CPBZMU https://t.co/lfahrN95CG

  • evasiljeva : RT @dw_russian: ❗️СМИ: Финляндия и Швеция приняли решение вступить в НАТО. Об этом пишут финская газета Iltalehti и шведская Expressen со с…

  • BALBATUN061 : RT @rMRs2CdDFKdCFUp: 26 апреля 1985 года 12 советских военнопленных в лагере Бадабер (35 км от Пешавара) в Пакистане подняли восстание. Зах…

  • makarorva : RT @suslikvernulsya: Запад заявляет, что НАТО не участвует в боевых действиях на Украине. Это не денацифицированный офицер SAS в Мариуполе,…

  • proshavanii : RT @irina_bolisova: @bbcrussian Это дурость Галкина, российские ракеты в жилые дома не летят, а вот в канун Пасхи 1999 года ракеты НАТО лет…

  • Tomuchwitter : @RussianEmbassy @mfa_russia @RussiaUN @mission_russian @RusMission_EU @BBCWorld @SkyNews @FinancialTimes @guardian… https://t.co/sNsXuCiRkK

  • Aiaks16 : @prof_preobr Подсчитайте еще процент побережья и акватории Балтийского море, которые будет контролировать НАТО.

  • Sabo74Sabo : RT @El_espanola: В НАТО "берут под охрану" Швецию и Финляндию еще до их вступления в Альянс. https://t.co/MmtqkIZWUo

  • fregors : @Kira_Yarmysh как водка может вступить в НАТО?не смешите овёс!))