"Кремлёвские старцы" и "молодые перспективные политики"

топ 100 блогов ifc22.03.2020 Лаврову на юбилей

Вчера отметил 70-летний ДР один из фактических заместителей Главтролля - министр иностранных дел Этой Страны Сергей Лавров. Желая юбиляру всего наилучшего, заодно имею обратить внимание сожыжыстов на умопомрачительные истории о "кремлёвских старцах", коими нас пичкали со времён "пятилетки пышных похорон".

Таки образ жизни, и, соответственно, здоровье советских лидеров оставляли желать лучшего. Но если кто и похож на них ныне, так это вовсе не Главтролль и его команда, а люди с хорошими лицами, баллотирующиеся в президенты Оплота Свободы. Да и в целом - составляющие эльфийский политический класс.

Лаврову - семь десятков. Он бодр, решает международные вопросы, не полезет за словом в карман, и ни разу не был замечен в оговорках, туплении либо каких-то других проявлениях маразма. Оно и понятно: если постоянно задействовать мозг, то кровоснабжение этого органа будет достаточным, препятствуя негативным возрастным изменениям.

Бывшему вице-президенту Оплота Свободы, нынешнему кандидату в главы Белого дома Джозефу Байдену - 78. Он - маразматик, в начале марта перепутавший при большом скоплении народа собственную жену с сестрой.

Берни Сандерс (78 лет) - регулярно порет чушь, хотя до Байдена ему, конечно, далеко.

Майкл Блумберг (тоже 78 лет) - ничем не лучше.

Элизабет Уоррен (70 лет) - аналогично.

Не буду перечислять остальных "молодых перспективных политиков" из верхушки Оплота Свободы, они такие же маразматики. А на смену им идут инфантилы.

Почему так?

У меня есть объяснение: в Этой Стране, чтобы удерживаться на том же посту главы МИД, надо реально вкалывать. Потому что любимый Мордор уже много лет находится в состоянии войны против эльфийской status civilization, и борьба нелегка. Тупить в таких условиях - непозволительная роскошь.

В Оплоте Свободы правящий класс за годы торжества "однополярного мира" разучился задействовать мозги вообще. Ведь что главное для условного Байдена? Главное - качественно обслуживать спонсоров своей партии (из нефтянки, ВПК, финсектора etc.). То есть - бухать вискачок с важными людьми; проталкивать нужные законопроекты (которые "молодой перспективный политик" лишь тупо подписывает, не читая, поскольку их готовят помощники и лоббисты) и издавать рОтом заучиваемые фразы.

Мозг для всего этого задействуется минимально.

Результаты очень наглядны.

Джо Байден, лидер американских демократов и наиболее вероятный соперник Дональда Трампа на предстоящих выборах, в очередной раз продемонстрировал неспособность чётко выражать свои мысли. На встрече с избирателями 8 марта в Сент-Луисе (Миссури) он заявил о необходимости переизбрать действующего президента.

"Мы не можем переизбраться… Мы не можем выиграть это переизбрание… Прошу прощения… Мы можем только переизбрать Дональда Трампа", - вдруг объявил Байден.


Колесо Генотьбы давно устало от чёса о "кремлёвских старцах" и сейчас наглядно показывает, кто на самом деле старец в худшем смысле этого слова.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жара такая, что жить лучше на балконе и ночью. Чтобы не дай бог чего-нибудь не написать, сижу, курю прямо в небо. Под балконом классически проходит семейство, видно, что запоздалые гости. Глава идёт впереди старательно уверенно, за ним жена устало, но не раздражённо тащит за руку пацана ...
Где как не в Кеми, в месте, где о Гулаге, а именно "СЛОН'е" (Соловецкий лагерь особого назначения) знают не понаслышке можно совершенно случайно найти следы того страшного для многих людей времени. Выезжая на небольшую фотопрогулку, я и не предполагал, что сначала буду рассматривать ...
Долго думала, куда запостить. То ли в автомобили, потому что автомобиль российского производства то еще дерьмо. То ли в материнство, потому что таким матерям я определения подобрать не могу. В итоге решила сюда, потому что это проблема общества в ...
Отличные новости, коллеги! Нам удалось доказать свои права на 52 тысячи квадратных километров в центре Охотского моря. Теперь с юридической точки зрения это не часть Мирового океана, а наша законная территория. Охотское море стало внутренним морем России и принадлежит нам теперь ...
Тема абхазских фамилий некоторым не дает покоя. Поэтому привожу ниже две работы Давида Дасаниа, современного абхазского ученого, специально занимающегося этой темой. Кстати, желающие могут зайти на его сайт и задавать ему вопросы: ...