рейтинг блогов

Креативные сопляки продолжают расставаться с не​**тостью

топ 100 блогов ifc30.11.2021 Теги: Бузова Моргенштерн мамкин блохер Юферов

Вчера по Телеге гулял весьма интересный вброс: дескать, мордорский Режым (а конкретно - могущественная Апэшечка) предложил кряклу Моргенштерну вернуться в Эту Страну ради сотрудничества с властями. Под гарантии отсутствия преследования со стороны Следкома, видимо.

Верить подобным вбросам, конечно, нельзя, но мысли насчёт использования кряклов для "работы с молодёжью" наверняка посещают некоторых эффективных манагеров от государственного управления. Такой вывод я делаю, например, из того, что вчера же в защиту петуха Моргенштерна и невинно пострадатой от клятых ватников Бузовой выступил известный провокатор, харчующийся от щедрот той же Апэшечки - кряклопейсатель Захарка.

"Если мы собираемся таким образом работать с молодёжью, заявляя, что Бузову и Моргенштерна надо заключить в тюрьму или утопить в болоте, то получим, конечно же, обратный эффект. Подростки решат, что мир взрослых состоит из людей, как минимум неспособных к диалогу. При всех своих мракобесных консервативных взглядах мне такое несимпатично", - сказал Прилепин.

Что тут хотелось бы.

Я уже писал ранее (соглашаясь с Мараховским), что роль передовой малобздёжи в жизни Этой Страны сильно переоценена. Как минимум - потому, что средний возраст наших сограждан давно перевалил за 40 лет. К слову, кряклице Бузовой, которую политическая проститутка Евгений именует "молодёжью" - вообще-то, уже 35. Она - 1986 года рождения, если кто забыл, и в её возрасте когда-то было нормой иметь престижный статус многодетной матери.

Так вот, возвращаясь к вопросу о работе с молодёжью, считаю нужным повториться: лучшая молодёжная политика - это фигурные пиздюли.

Выдачей коих, собственно, Режым и занимается. Помещая, например, в СИЗО на 2 месяца мамкиного блохера (см. фото в начале поста), справившего нужду на портрет ветерана. А также - креативно взъёбывая эректусов-суетологов вроде склеившего ласты недавно долбоёба Саида Губденского.

Автоблогеров-лихачей отключат от сети.

Роскомнадзор по решению суда заблокирует аккаунты блогеров, публиковавших видео с нарушениями ПДД. Власти впервые применили подобный инструмент в качестве наказания для лихачей.

УГИБДД по Москве обнаружило, что в аккаунтах публично "демонстрируются" нарушения ПДД, "пренебрежение нормами безопасности и действия, создающие угрозу жизни и здоровью граждан", рассказали в МВД.

Блогеры "пропагандировали, поощряли и доводили до широкого круга лиц информацию о преимуществах" управления автомобилем без номеров для уклонения от штрафов, а также призывали к "нарушению законодательства", добавили в столичной прокуратуре.

Одновременно Госдума разрабатывает законопроект по ужесточению наказания за агрессивную езду: рассматривается введение уголовной ответственности и конфискации автомобилей нарушителей.


Для сопляков, не имевших в жизни созидательного мужского примера (тот же воспитанный мамкой Моргенштерн, папка коего умер от цирроза печени) государство должно выполнять роль отца. Который не только показывает, как надо делать, но и в процесс объяснений, как делать не надо, помогает расстаться с небитостью. Корректируя, при необходимости, поведение мамкиных конфеток затрещинами.

Переговоры ("диалог", выражаясь словами провокатора Захарки) с сопляками в процессе выдачи им затрещин - не нужны. Ибо любые переговоры они воспринимают как сигнал о возможности избежать ответственности за дрянные поступки, похныкав и изобразив раскаяние.

А ответственность - должна быть, без вариантов. Весь человеческий мир держится именно на ней.

В итоге она настигает даже харчующихся от щедрот Апэшечки провокаторов. Сидящий в Петушках под Владимиром "дважды условный" Сисян - прямое тому доказательство.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. АП ведет переговоры по поводу возвращения Моргенштерна в РФ. Ему предложили два варианта  znak.com
  2. СМИ: Кремль с Моргенштерном обсуждают возможность сотрудничества  Радио Свобода
  3. «Это утка». В Кремле ответили на сообщения о переговорах с Моргенштерном  Газета.Ru
  4. Моргенштерн уехал, чтобы остаться. Он влез в подсознание российской власти, этого ему не простили  Новая газета
  5. Покинувшего Россию рэпера Моргенштерна сняли на видео в Дубае  Izvestia.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Россиянка вышла на пикет против Моргенштерна с плакатом «Нечисть драпает»  LentaОт Моргенштерна до Инстасамки: почему в России преследуют и запрещают провокационных артистов?  Lenta
  1. Бузова вернулась в больницу после побега  Газета.Ru
  2. Появились фото с дня рождения папы Ольги Бузовой  vokrug.tv
  3. Бузова заявила о побеге из больницы ради дня рождения отца  Lenta
  4. «Я снова пропадаю»: Ольга Бузова вновь оказалась в больнице после побега  Вечерняя Москва
  5. Ольга Бузова сбежала из больницы до завершения лечения — В курсе.ру  В курсе.ру
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Ольга Бузова рассказала о своем первом сексе  vokrug.tv
  2. Бузова рассказала о выгнавшем ее жить на улицу бывшем муже  Lenta
  3. Бузова о предательстве Тарасова: «Не думала, что в браке нужно прятать деньги»  StarHit.ru
  4. Бузова о своем бывшем муже Тарасове: он выгнал меня на улицу  Газета.Ru
  5. Ольга Бузова и Давид Манукян, Ольга Бузова развод, Ольга Бузова беременна, Ольга Бузова снова выходит замуж  93.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Ольга Бузова вернулась в больницу | StarHit.ru  StarHit.ru
Архив записей в блогах:
Это один из плакатов рекламирующих мову. Я не шучу сейчас. Правда. То ли там партизаны, то ли так вот и в самом деле... вы посмотрите, оторванная мертвая рука, живущая сама по себе, без даже и мертвого тела - рвет когтями чужую землю, пытаясь ее удержать. Воистину- лучше всего о ...
"Кавказская пденница-2" И эта троица будет конкурировать с великим трио? Идет, гудет зеленый шум, тьфу,- банальнейшее освоение бабла. ЛюдЯм хочется кушать. Кинорежиссеры, операторы, артисты заняты банальным ОСВОЕНИЕМ БЮДЖЕТА, сиречь распилом ...
Как и обещал, рассказываю о своем опыте поездки по Московскому Центральному Кольцу. Вообще, собирался опубликовать эти фотографии вчера, но вчера вместо рассказа про МЦК получилось посвящение ретивому охраннику , который пытался запретить фотосъемку. Итак, соберемся со свежими силами и ...
Где уж я его подцепила, в Москве ли или в Стамбуле бог его знает. Каков инкубационный период этой заразы тоже непонятно... 25 августа вечером я поняла, что заболела, после дня проведенного в поездке по островам. Все признаки типичной вирусной простуды, как то тошнило, озноб, ...
Не так давно моя любимая схема «поднять непосредственно перед выходом сонного ребёнка и выпереть в сад» дала сбой. Сначала добавилась опция ныть по утрам: «не хочу вставать, не хочу никуда идти», потом добавилась опция «я хочу выбрать игрушку» и пришлось будить ещё раньше чтобы на это ...
  • zdoro_vyak : это вертолет ответил Моргенштерн https://t.co/a9TqlgZtbe

  • nikolaim63 : RT @TotDrozdov: @Ukraine_Twi @SobolLubov Моргенштерн теперь у слабоумных хомяков лидер общественного мнения
  • ludmila5383k : @Avdotia_Astr Молодец Эрнст.Малышева,Бузова,Ургант,Галкин,Познер,Собчак.все в одном месте.удобно.

  • Ana_Graul : @Liz_Delira спасибо, да улюлю, надеюсь даже этот нюанс не омрачит твой день я сегодня немножечко олечка бузова к… https://t.co/5zriXInozI

  • 1969Difa : RT @Avdotia_Astr: Бузова не теряется! "Певица" выставила фото с Еленой Малышевой и заявила: "Скоро вас ждёт наш сюрприз на Первом канале".…

  • orohai : ольга бузова прикольней биологии https://t.co/wt5qFissin

  • Masha_H : Все возмущаются, что у каждого снег в сториз… а мне нравится! Как говорила Бузова «ничего не бойтесь! Кайфуйте!!!»

  • ouvJtFu5xC3jCdR : @PisateliFilosof "Сказка о рыбаке и рыбке" на сцене МХАТа. В главной роли Муму, Мазая и старухи-"владычицы морской" Ольга Бузова.

  • Otkrito : Состояние так и не улучшилось: Ольга Бузова вернулась в больницу https://t.co/Qcps2gur1K

  • YBR0sn3ze2KtffK : @Avdotia_Astr Гремучая смесь получится