рейтинг блогов

Дагестанцы здорового человека делают правильный выбор

топ 100 блогов ifc23.11.2021 нет плохих наций

В прошлый раз, когда я намеревался проиллюстрировать, что среди жителей одного специфического региона Этой Страны есть не только подменённые, то ошибся.

Оказалось, что прыгнувший на рельсы Алихан спасал не постороннего человека, а собственного брата, и у обоих многонациональных пациентов ранее были проблемы с законом. Однако, поскольку я остаюсь при своём мнении насчёт того, что культурный код важнее этнического происхождения, то не теряю надежду на рост числа горцев здорового человека среди тех же дагестанцев. И действительность таки подтверждает, что моя надежда - не беспочвенна.

В Москве бухой уроженец Таджикистана с российским гражданством ударил собутыльника, а затем заступившуюся за него случайную прохожую.

Гарибшоева помогли успокоить оказавшиеся рядом дагестанцы, позже алконавта задержали сотрудники полиции, ударенный собутыльник, пишут, куда-то за это время уполз.


Вот это - дагестанцы здорового человека, я считаю. Увидели бухого атавуса - дали ему в бубен и хотя не смогли задержать до прибытия стражей порядка, но тех, кого атавус ударил - от дальнейшего избиения уберегли.

Правильный выбор для человека с избытком пассионарности, вне зависимости от этнического происхождения, в любимом Мордоре очевиден: хочешь драться? - бей тех, кто нарушает общественный порядок. Тебя не только не накажут, но и похвалят. Хочешь стрелять? - Иди на службу по контракту, езжай в Сирию, где работает отечественная военная полиция, состоящая из уроженцев мусульманских регионов, и ты снова будет социально одобряем.

Интеграция в многостороннюю жизнь огромной страны - вот путь культурного человека, кипучая энергия коего требует выхода.

Тот же, кто быкует, в итоге заканчивает примерно так.

Блогер-суетолог Саид Губденский погиб в ДТП на Кутузовском проспекте, которое сам же и устроил.

Саид на спортивном БМВ двигаясь по направлению в область, совершил выезд на встречную полосу и произвёл столкновение с автомобилями Вольво и Мерседес. Погиб он и его пассажир, слава Богу все остальные живы.

Весь блог Губденского был построен на систематическом нарушении правил дорожного движения, агрессивной езде и всему, что свойственно шерстяной суетологии.

Суетология и Абу-бандитство - это не только стыдно, но ещё и смертельно опасно, не будьте как Саид Губденский.

Второй погибший в ДТП - президент федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Дагестана Заур Ибрагимов.


Этот Саид - тоже из Дагестана, как и угробленный им Заур. Оба, судя по образу жизни, были рагулями, то есть - сделали неправильный выбор. Земля - стекловатой.

Дагестанцам же здорового человека - респект. Это - наши, русские дагестанцы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всю ночь валил снег. Много и активно. В очередной раз возрадовалась, что супруг дома и поехал чистить снег на парковке перед моей студией. И мы с дочкой спокойно на неё заехали и можно было встречать своих воспитанниц. Муж помог открыть: Крупные хлопья мокрого снега так и валили. Еле ...
  Пенсильванский лёдчик залетел на второй этаж американской хаты:) Полицейские думают, что преднамеренно. Ой вэй:) Что творится в этой пиндосии:) У нас, на такое--только Панин способен. Хотя он сейчас, за Испанию выступает.  Алёшенька  Панин:) Угорает от  ...
От очередного запуска «Нового Шепарда» от Blue Origin все ждали скорее красивого «ба-баха» , нежели мягкой посадки. В конце-концов пусковой ускоритель (первую и единственную ступень New Shepard) испытывали на критических перегрузках на входе в атмосферу Земли и на запредельном ...
К вечеру в столичном ожидается огромное количество осадок в виде снега. который не растает доконца недели. Сказали, выпадет во второй половине дня, но пока тихо что то. Жду. Хорошо, что резину не поменял еще, как некоторые неудачники, не знающие правила смены резины. Понакупят ...
Анна Старобинец, известная наша писательница, рассказывает о том, как пытается получить российское гражданство ее муж, родившийся в Риге, Александр Гаррос. Не могу не процитировать целиком - тут всё перл. Честно говоря, до этого я не знал, что мужу российской гражданки, с 10-летним стажем ...