рейтинг блогов

"Креативные" клопы дезертируют с войны разумов

топ 100 блогов ifc09.03.2022 Теги: Галкин Меладзе креакл Митрич

Минутка войны разумов.

Мордорский кряклиат ежедневно радует нас, тоталитарных ватников, новостями о самовыпиливании из медийной реальности Этой Страны.

Сдриснула в Израильскую ССР подкованная любительница ковыряться в ОБВМ маньяков и прочих дегенератов.
Улепетнул в Испанию кумир великовозрастных инфантилов Дудь.
Как утверждают белорусские змагары, геронтофил Максим Алкин отчалил вместе с Аллкой во Францию, где также замечена однополая пара в составе Земфиры и Ренаты.
Съебался в Латвию Виторган-старший etc.

Тем же, кто не захотел самовыпилиться из медийной реальности добровольно, помогает или Кровавая Гэбня, как в случае с известным жэжэшным кряклом Митричем (я раньше как-то не интересовался его внешностью, а когда на днях заинтересовался, то внезапно понял, что гинекомастия - профессиональное заболевание профессиональных борцов с Режымом)...

креакл Митрич_2

...Или - гражданское общество. Наносящее скользким кряклам удар по самому чувствительному органу в их блядских организмах - кошельку.

Российские телеканалы отказались показывать рекламу банка "Уралсиб" с участием телеведущего и юмориста Максима Галкина.

Об этом пишет РБК, ссылаясь на свои источники. Они рассказали изданию, что причиной такого решения являются высказывания шоумена о специальной операции на Украине.

* * *

Жители Архангельска требуют возвращения денег за билеты на концерт юмориста Максима Галкина, который должен был состояться 14 марта. Ранее артист опубликовал антивоенный пост на своей странице Instagram.

По его мнению, у того, что сейчас происходит, нет оправданий. Однако не все поклонники его таланта согласились с его постом за мир.

Концерт должен был пройти в Архангельском театре драмы. Его директор Сергей Самодов подтверждает - действительно, в кассу стали обращаться агрессивно настроенные горожане. Но вернуть билеты в самом театре не могут.

О том, почему они не хотят идти на выступление артиста, архангелогородцы заявляют в соцсетях.

- Ещё несколько месяцев назад купила билет на концерт Максима Галкина, потом увидела его посты против спецоперации на Украине по защите населения, - рассказывает местная жительница Вера. - Не ожидала от него такого лицемерия! Вот уж точно комик! Эти артисты используют своё влияние на общественность, на публику, фальсифицируют события, а сами кормятся из российской кормушки. Это предательство по отношению к нашей освободительной армии! Я не буду марионеткой! Очень ждала этого концерта, но теперь с удовольствием избавлюсь от билета - сдам его! А такие лживые люди из телевизора должны нести ответственность за свои слова!

* * *

В Международный женский день Валерий Меладзе должен был выступать на Рублёвке: билеты на его шоу продавались по цене от 18 до 60 тысяч рублей. Однако, в последний момент концерт пришлось отменить - не помогла даже акция "два билета по цене одного".

- Мероприятие переносится на 8 марта 2023 года, билеты можно сдать по той же цене, по которой они приобретались, - рассказали kp.ru в кассе концертного зала Барвиха Luxury Village.

Уточнять причины такого кульбита организаторы не стали, сославшись на отсутствие информации: мол, представители артиста им ничего не объяснили. Оказалось, с прессой представители Меладзе общаться тоже не намерены.

- Послушайте, почему вас вообще это интересует? - ответил вопросом на вопрос концертный директор Меладзе Сергей Луппов и буквально потребовал отчёта. - Какая-то крошечная концертная площадка на 500 мест - зайдите на сайт, посмотрите схему, сколько столиков там помещается. Когда отменяются выступления на 6000 зрителей, почему вы об этом не пишете? Почему прицепились именно к нам?! Шоу были перенесены из-за проблем со здоровьем: о новом графике гастролей будет объявлено в соцсетях.

Впрочем, болезненная реакция у Меладзе и его помощников вполне объяснима: шоу некогда обласканного вниманием публики певца срываются одно за другим. Первым слетели гастроли в Воронеже, следом - большой концерт на белорусской площадке "Минск-Арена". Ну а сорвавшаяся вечеринка с рублёвскими богачами стала для музыканта последней каплей.


Внезапно оказалось, что даже в лакейском Подмосковье обитает немало людей, считающих предательством себя хождение на концерт крякла, 8 лет "не замечавшего" войну в Донбассе, а после 24 февраля - начавшего кукарекать о мире.

А теперь предлагаю взглянуть на описанный выше контекст с точки зрения, которую описал эльфийский дискурсмонгер Томас Фридман, накатавший 25 февраля материал для The New York Times. Речь в коем шла о "World War Wired - первой войне в полностью взаимосвязанном мире".

У Селены Гомес в Instagram вдвое больше подписчиков - более 298 миллионов - чем граждан России. А во Всемирной паутине есть тысячи и тысячи Селен, в том числе российские знаменитости, которые публикуют в Instagram посты о своем несогласии с войной.

<...>

На данном раннем этапе я рискну сделать только одно предсказание о Путине: Владимир, первый день этой войны был лучшим днем всей вашей оставшейся жизни. Я не сомневаюсь, что в ближайшей перспективе ваши военные одержат верх, но в долгосрочной перспективе лидеры, которые пытаются похоронить будущее вместе с прошлым, не преуспевают.


Как видите, эльфийский дискурсмонгер открыто называет расфуфыренных селебритиз участниками боевых действий в сфере, которую можно описать следующим образом.

С учётом методов unconventional warfare (UW), которые разработали в Центре и школе специальных методов войны им. Д.Ф.Кеннеди (SWCS) и применяют сейчас на территории Украины против России и мирных украинцев, высказывание Фридмана показывает как именно НАТО представляет себе реализацию своей новой концепции - cognitive farware (CW).

В январе 2021 года Инновационный центр НАТО (iHub) опубликовал отчёт, в котором прямо указано:

1. Человеческий разум рассматривается как новая область (домен) войны.

2. CW активно препятствует знанию.

В сентябре 2020 года iHub объяснял:

3. CW - новый тип войны, определяемый как использование общественного мнения внешними субъектами в качестве оружия с целью оказания влияния и дестабилизации нации.

iHub предупредил, что предубеждения, вызванные неоднозначными доказательствами, стрессом, эмоциональной и когнитивной перегрузкой, последствиями усталости, страхом, угрозами формируют восприятие и схемы хранения/извлечения информации, что может иметь пагубные последствия.

Что делать?

Быть спокойнее - wired world представляет возможности для всех сторон.

Польша и Германия могут при подсказке из России наконец-то понять, что с ними планируют сделать США с помощью "изображений и тысячи Селен".

В ближайшей перспективе наши военные одержат верх, и тогда совсем другие "изображения" начнут пересылать друг другу в АТР, на Ближнем Востоке и в Латинской Америке.

Преступное прошлое, связанное с созданием "анти-России", будет похоронено вместе со своим будущим.

Для тренировки своих командиров к CW НАТО тестирует модель Cynefin (в переводе с валлийского означает "прибежище, среда обитания, знакомый, привычный").

Ошиблись. Такого больше не будет.

Из американских СМИ пропали доклады и комментарии серьёзных экспертов - нет у них сейчас "убедительных повествований".

И не зря в докладе iHub сказано, что Россия лучше готова к CW, используя "рефлексивный контроль", зная как думают противники.


Эта Страна готова к войне разумов лучше эльфов ещё и потому, что:

а) в оной войне с нашей стороны участвует не кучка светлоликих петухов с накрученной подписотой (сколько из более 298 миллионов в Инсте кряклицы Селены - боты?), а широкие народные массы. Я лично знаю ватников (привет, дед Димон Креативные клопы дезертируют с войны разумов el_pistolero), для которых участие в CW - хобби for the great justice; и таких людей в любимом Мордоре - сотни тысяч, а то и миллионы;

б) кряклы, как показано на примерах в начале сего поста, массово дезертируют с войны разумов, а значит - выпадают из информационного поля, утрачивая возможность вести боевые действия в интересах эльфийской людоедской status civilization; кто сейчас помнит о "кумире молодёжи" Моргенштерне, сдриснувшем в ОАЭ ещё до начала спецоперации Z? на хер он не нужен никому вне Этой Страны.

Когда в ноябре минувшего года я писал о бодипозитивных паразитах эльфийского социума, то камрад Креативные клопы дезертируют с войны разумов nick_nst справедливо заметил, что они больше похожи не на аскарид, а на клопов:

- Жирное тельце, слабенькие ручки-ножки, не приспособленные к труду, так же питаются чужой "кровью", мелко гадят и так же воняют, если "раздавить".

Глядя на внешний вид сдриснувшего из ЖЖ крякла Митрича, с камрадом трудно не согласиться. А ещё трудно не согласиться с товарищем Кармановым, в свойственной ему язвительной манере заметившим на днях:

- Протест креативного класса характеризуется в первую очередь тем, что он сверхшаблонный. И класс, и протест. Креативность - то, что у тупых вместо склонности к творчеству; суть её - рекомбинация компонентов известных сущностей. Творец придумывает новое, креативщик приделывает блокчейн к часам с кукушкой; ведь блокчейн - это что-то типа бонуса ко всему, улучшающее-усиляющее.

С такой гребешковой гвардией эльфам войну разумов не выиграть.

Что, естественно, внушает неизбывный оптимизм и стимулирует троллить "креативных" клопов ещё безжалостнее.

P.S. Вместо эпилога пусть тут лежит песня Шнура, которых хоть и сам креакл, но - чутко улавливает общественные настроения в Этой Стране.



Оставить комментарий

Посты по теме:
Россия потребовала от НАТО уважения интересов своей безопасности  Lenta.ruГенсек НАТО заявил о необходимости ограничить конфликт территорией Украины  Lenta.ruПентагон отверг идею использовать базу НАТО для отправки самолетов на Украину  Lenta.ru
  1. Валерия Меладзе срочно убирают с афиш после его скандальных высказываний | StarHit.ru  StarHit.ru
  2. Директор Меладзе объяснил отмену его концерта  Газета.Ru
  3. Возмущенные зрители срывают концерты оскандалившегося Валерия Меладзе  Комсомольская правда
  4. Меладзе после негатива о России заменят на концерте Антонов и Серов  Московский Комсомолец
  5. В Барвихе отменили концерт Валерия Меладзе  Peterburg2
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Телеканал RU.TV перестал работать с Меладзе, Брежневой, Дорном, Лободой и другими украинскими звездами  Служба новостей ТВК
  2. Брежневу, Меладзе и Лободу сняли с эфира из-за высказываний по Украине  Kaktus media
  3. Валерию Меладзе и другим музыкантам, осудившим военную операцию в Украине, фактически запретили выступать  66.RU. Здесь все всё понимают.
  4. Брежневу и Меладзе с позором выгнали с федерального канала  Экспресс газета
  5. Музыкальный канал России прекратил роботу с "неугодными" певцами: Каменских, Дорном, Меладзе  Showbiz
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
"Произошло то, что не должно было происходить никогда": Валерий Меладзе выступил против войны с Украиной  Настоящее Время
  1. Поклонники продолжают травить Галкина после скандала: «Любим Родину, а не предателей» | StarHit.ru  StarHit.ru
  2. Максим Галкин выступил против войны. Его стали травить в соцсетях и на ТВ  Культурометр
  3. Галкин впервые ответил россиянам, которые критикуют его из-за поддержки Украины: Имею право на свое мнение  ЗВЕЗДНО СЕГОДНЯ
  4. Галкин вышел на связь и подвергся критике в соцсетях  TELEPROGRAMMA.PRO
  5. Галкин призвал россиян "промыть мозги": может, я и "пыль", но не хочу, чтобы погибали люди  Жизнь
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Друзья рассказали о местоположении Пугачевой и Галкина, которые могли улететь из России  Информационный портал 2x2.su
  2. Вот это поворот! Сбежавшие из России Максим Галкин и Алла Пугачева решают продать свой замок  ЗВЕЗДНО СЕГОДНЯ
  3. Открытое предложение: нашелся покупатель замка Пугачевой и Галкина в Грязи  TELEPROGRAMMA.PRO
  4. Пугачева и Галкин продают свой замок за бесценок: «Можно урвать за копейки»  POPCAKE
  5. Неприличная сумма: замок оставивших Россию Галкина и Пугачевой готовы купить  Дни.ру
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Пугачева и Галкин шикуют на трехэтажной вилле в Израиле  TELEPROGRAMMA.PRO
Архив записей в блогах:
                                     (с) warsh Что вы думаете про Илью Варламова ...
Так, опять начинается, Осло и окрестности (Викен) переводят на «режим A». А всё из-за это дурацкого английского варианта, который распространяется быстрее старого. Понятно, новая модель, улучшенная :-((( Тут же статистика полезла вверх: ...
Все забываю написать. Живой журнал конечно не идет ни в какое сравнение с Телеграмом. Он намного живее) В Курск из Киева ходят автобусы. Прямой рейс - без пересадок. И даже той же компании, что мы раньше, еще до ковида, ездили. Идет 2 суток (по прямой — 500 км) и стоит 300 евро. На ...
Администрация ЖЖ, точно курит что-то или пьет синьку. Пост про ЖЖ Вся правда о ЖЖ , со стебом и юмором, засунули в рубрику 18+.  Видно тема ЖЖ теперь это рубрика 18+. Но блин на первое почетное место. каким местом думают... Хорошо хоть читают и на том спасибо. Ладно с почином ...
Организатор митинга - Общественное движение “Архнадзор”.Митинг проводится в ...
  • panas_ukr : RT @newsua_one: Столтенберг: Якщо рф нападе на канали постачання допомоги НАТО Україні, вона нападе на весь Альянс https://t.co/N9KtFIuEcy

  • janus_duos : RT @Anakoyher: Подсказка тёти Розы стратегам НАТО. Чтобы Польша не отвечала за передачу МИГов Украине, Украина должна инсценировать захват…

  • ellhnikh_dynamh : RT @MID_RF:
  • WlyfH1dGZaYoWE6 : @humorfm_ru а что Меладзе нужен на радио вашем?

  • mellihova : Должен ведь сработать инстинкт самосохранения. Когда страна очиститься от этой мерзости? Вот это вот ... также утв… https://t.co/kxwPq5GWVc

  • saveyourself_a : @liiitae С прошедшим! За Меладзе целую
  • iaarya79 : RT @Mr_AMV: Смотрите, как интересно. Пугачева, Галкин, Хаматова, Земфира, Дудь, Собчак и пр. уехали и ничего не произошло. Возможно им стои…

  • GazetaSlonim : Стало известно, где находятся Пугачева и Галкин с детьми https://t.co/p3iv16l0GR https://t.co/Ob5282ANvz

  • avoronina1960 : RT @Red_Ordynec: Всё происходящее уже завораживает своим будущим ,хотя бы потому ,что я хочу увидеть как галкин ,пугачёва ,милявская и проч…

  • helenstarkwitch : RT @blablashuttle: «Промойте мозг колодезной водой». Максим Галкин ответил зомбированным россиянам.