рейтинг блогов

(Ч105) Социальный конформизм доводит до потери человеческого облика

топ 100 блогов ifc02.03.2022 чубатый медик

На небе миру только и разговоров, что о море войне.

Пересёкся после тренировки в раздевалке с боксёрами: обсуждают, как чётко наши чубатых нациков разбомбили, и видео смотрят в Телеге.
Пошёл в магазин за приправой: там какая-то тётка у кассы рассказывает продавщице, что знакомый мужик из Рагулистана к нам успел переехать, а жену из Куева забрать не успел.
Пришёл домой: жена прилипла к смартфону, сразу последние новости мне пересказывает.

А новости, помимо хроники уничтожения бандеровской ОПГ, такие - одна цеэуропейская приятельница жены, подбухнув, набралась храбрости и написала примерно следующее (перевожу с суржика, на котором разговаривают шумеры):

- Как бы это ни звучало, но надо признать, что Донбасс 8 лет жил так, как мы прямо сейчас живём. И да, нам было всё равно.

"Было всё равно" - это, тащемто, не самый худший вариант для конкретного цеэуропейца. Потому что другие варианты, вроде того, который вы видите на демотиваторе выше - намного хуже.

Сегодняшний пост на тему человекостроения посвящён тому, как социальный конформизм доводит доводит инфантилов до потери человеческого облика.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На страницах социальных сетей жителей Бердянске появилось фото малого бронированного артиллерийского катера, который разгружают в порту . ...
Оригинал взят у strajj в Как хохлы радуются нашему горю Украинские русофобы сразу после появления информации о крушении российского авиалайнера где погибло более 200 человек начали отпускать в соцсетях циничные комментарии в адрес погибших россиян, они не скрывают радость . ...
По-моему, даже такое начало чересчур. Плюс тоннели (ручку через мочку можно было просунуть). Ну вот скажите мне. На хуауа??? Особенно тоннели. Сейчас их зарастил вроде бы, не без потерь со стороны ушной (уховой?) красоты и гармонии. Но с другой стороны. Теоретически я не прочь увидеть на с ...
Не о выборах т.е. не о следующей неделе, а о конце этой. Как производное от недавнего Парада планет в Деве. В районе четверга-пятницы (12-13-14 сентября), а по большому счету, начиная с текущего момента. Нечто большое и несущее пользу в долгосрочной перспективе. Событие, надолго ...
21.09.2022 Лебединое озеро и кафе Лебедь ...