Обзор тушей

топ 100 блогов kosmetichka23.02.2011 Сегодня мне захотелось рассказать о тушах, которых у меня скопилась целая коллекция - уж точно больше, чем  требуется для ежедневного использования. 

Обзор тушей
 

1.  Maybelline Lash Stilletto - удлиняющая тушь. Была бы лучшей, если бы не реагировала так бурно на влажность - очень жидкая, течет. Наверное, хороша будет для лета. Зато у нее просто НОРМАЛЬНАЯ щеточка:
Обзор тушей
2. Maybelline The Collosal Volume Express - Maybelline не зря считают королевой масс-маркетовых тушей! Удлиняет, утолщает, не расплывается  и не течет - чего еще желать?
3. Gosh Mascara Longuerur Extreme - о ней упоминала здесь: http://flomaria.livejournal.com/2625.html#cutid1 Ну а теперь, попользовавшись, готова сказать, что это суперъестественная удлиняющая тушь! Мне очень понравилась.
4. Rimmel Sexy Curves Full Volume and Curve Mascara - довольно странная форма щеточки полностью оправдала себя - удобное нанесение, естественный эффект.
5. Max Factor Xperience Volumizing Mascara - это марка моего детства, так что не могу быть к ней полностью объективна. Могу лишь сказать, что сейчас это моя основная тушь - не осыпается, не размазывается, создает отличный естественный изгиб.
6. L'Oreal Extra-Volume Collagene - Гидро-Коллаген Мгновенный Объем. Вполне приемлемая тушь, но мне очень не нравятся дикие названия и вольное отношение к русскому языку ))) Минус за идиотскую аннотацию.
7. Chanel Inimitable Intense - на мне осыпается, поэтому нечего больше сказать... Ну разве что колпачок не завинчивается, а защелкивается.
8. Givenchy Eye Fly Lenghtening Sensation Air Mascara - это моя любимая тушь в люксе. Очень легкая, очень естественная, очень... Givenchy!
9. Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Mascara - тоже хорошая тушь, но эмоциональной связи у меня как-то не складывается с этой маркой )))
10. Clinique High Lenghts Mascara - удлиняющая тушь с очень странной щеточкой:
Обзор тушей  
 
Я пока так и не смогла приспособиться к этой странной палочке, однако чувствую в ней большой потенциал! Несколько раз ресницы удались на удивление отлично! Имеет смысл присмотреться.

Надеюсь, отчет оказался полезным, и как всегда готова ответить на вопросы более подробно!
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Охуеть как у многих народов рвёт крышу. Все резко вспомнили прошлое и давай лепить империи. Китай окреп...Вроде даже сытый стал. Даже Греция нет да нет - вякнет про великую Грецию и Александра.... Вот и турки зашевелились. Соскучились по войне. ...
В нашем марафоне  #наулицезима есть и такая тема в чеклисте: написать пост о том, что меня возмутило.  Вот как раз пришло время рассказать вам об одном якобы "очень благородном и бескорыстном" деле - приюте "Муркоша". Я час назад имела несчастье посетить это страшное место, ...
Пиво с поверхностно-активными веществами. В два раза больше ...
В 5 утра ко мне приехала подруга... еле державшаяся на ногах. Уже позже мы выяснли, что у нее многочисленные внутренние кровоподтеки, 4 сломанных ребра выбиты позвонки и сотрясение мозга, вывех руки, сломаный нос и т.д. Она всего лишь на ...
Родила, выкормила, похудела. Все хорошо, только сиськи кончились. Выражение "прижать к груди" потеряло всякий смысл - с таким же успехом можно прижать к пупку или там к коленной чашечке. Лифчики отдала мужу на сачки - мне в них ловить нечего. У меня к ...