Краткого анализа нытья танководов псто. Mythbuster says.

топ 100 блогов world_of_ru09.01.2013 1) Все старые танки занерфили в унылое говно.

Да, какие-то танки действительно ухудшаются со временем. Наверное. Вон папа мой как гонял на мардере так и продолжает, например. Но ладно о мардере, посмотрим навскидку на список вкусных старых добрых танков, улучшенных КВГ:

Т-54 - добавлено отличное точное орудие.

Pz IV - увеличена динамика, улучшен внешний вид, при этом фугасницу не отобрали. А уж после ввода сербоголды...

M7 Priest - выдан движок М4А3Е8 и улучшена точность.

Hetzer - стабильно добавлялись все новые движки, вследствие чего он внезапно смог в ездить и даже в доезжать.

Улучшены характеристики 7,5 cm KwK 42 L/70, как следствие для немцев 6 лвл появилась реальная альтернатива короткому ахт-ахту, а у Штуга и вовсе запели птички и засияли радуги в воздусях.

Остались превосходными либо стали вовсе мимимишечками из-за сербоголды Pz38t, Luchs, М8А1, T-34, Hetzer, М4, М4А3Е8, М4А3Е2, Т32, М103, КВ-3, СУ-100, СУ-26, etc, etc.

Я даже закупил под новый год где-то с десяток-полтора слотов. Надоело продавать кого-то, сажать в казарму, покупать... пусть всегда будут под рукой!

2) "Немцефилы соснут."

Ну да, когда-то я в это утверждение даже верил... наверно, когда только начинал играть. Однако по факту в списке самых любимых танков минимум 50% - немецко-чешские. Перечислю вкратце:

Pz 38t - по прежнему одна из лучших пушек на уровне + загадочная чешская броня.

Luchs - веселяшка-ногебашка, микропантерка.

Hetzer - незаметная шныркая коробочка, способная сделать "бдыщ" всему, что видит в прицеле максимум с третьего выстрела.

Pz III - всегда был востребован в ротах, и в рандоме неплох, ему бы ещё фугаску подтянуть как встарь...

Pz IV - был прекрасным засадным снайпером, стал прекрасным же БТР-ногебатором. Несколько паркетен в отличие от М4, но компенсирует сие лучшей динамикой.

3601(H) - недотигр по прежнему сверкает даже в руках последнего олёшки, хуле.

JagdPanther - с предтоп пушкой устраивает на поле боя ад и израиль, содом и гоморру. Так больше никто не устраивает! Великолепная точность, отличное пробитие, дешевые снаряды - всё для вас, дорогие немцефилы!

Тигры - оба великолепны. х5 на Тигре Пы ни разу не был меньше 8к, можно аккуратно похохатывая отстреливать унтерменшей (человек разумный - гораздо реже встречающийся на просторах WoT тип личности). На Тигре внезапно тоже можно. ;)

Строчить простыню долго, надо работать, сами допишете если что, ок?

3) Все новые танки нерфят в говно патча через два!

Неправда, не все и не всегда. Частично это следует из пункта 1, частично из свойственного любому человеку "синдрома усталости" - дескать и трава раньше была зеленее, и водка вкуснее, и бабы давали. Да, есть общепризнанные жертвы нерфа, но более 50% танкистов подумав соглашаются что нерф был справедлив. В самом деле, если бы не пиарили так активно ПТ-3, ужели б их порезали? Жалко, конечно, но люди, вы сами кузнецы своего счастья.

PS: Картинок не будет. Опроса не будет. Ничего не будет! Типа все всерьез, нувыпонели.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Видео взято с американского ресурса Ютуб Это видео с блестящим Мастером своего дела Такером Карлсоном было записано примерно две недели назад Где-то с неделю назад я его полностью расшифровал для тех читателей, кому сложно смотреть видео, но из-за моей сейчас предельной загруженности и, ...
Теперь и про физику. Я ж тут не далее, как вчера, сообразил одну интереснейшую вешь! Вот допустим накидываю я на тренажере много веса, к примеру 60 кило. А по ощущениям нету там никаких шестидесяти. И раньше меня прямо мучила эта неопределенность - а сколько нагрузки я получаю ...
Занятный конкурс — лекарство от альцгеймера )) У меня очень мало фото, но много полузабытых картинок из интернета. Когда их выпало 5 штук, оторопь взяла — откуда это добро и что с ним делать?! Но потом мозги ...
Если кто не видел, как происходит попытка убийства политика в прямом эфире, можете посмотреть. У меня эта солнечная страна раньше ассоциировалась только с дешевым жильем и певцами-гомосексуалистами (один из них даже переехал в Россию). С ...
Несколько картин немецкого художника  Макс Римбёк / Max Rimböck (1890-1956)  на тему рождественской елки и украшений. Художник к это теме обращался на протяжении всего своего творчества. Сама старшая из картин в этой подборке написана в 1918 году,  есть картины ...