Красота российских дорог

топ 100 блогов dimabalakirev02.09.2014 Часто в своих постах показываю красивые виды, сфотографированные рядом с зарубежными дорогами. И я такой не один. А ведь совсем не обязательно ехать в другую страну, чтобы ими насладиться. Предлагаю вашему вниманию подборку снимков. Они все были сделаны рядом с российскими дорогами.

Красота российских дорог



01. Взлетел на квадрокоптере, чтобы передать всю красоту. Изумрудная зелень, лёгкие облачка и столько деревьев кругом! Всё наше, родное:

Красота российских дорог


02. Извилистая дорога образует визуальный трамплин. Белая разметка и солнце, делающее всё вокруг чуть ярче, почему-то навеяли воспоминания о фильме «Трасса 60»:

Красота российских дорог


03. Небольшой привал. Обычно, я люблю взлетать, когда погода солнечная, а на небе лёгкие облака. Но мне очень хотелось запечатлеть местность, так как на горизонте виднелся зарождающийся ураган:

Красота российских дорог


04. Небо заволокло тучами. Оно будто вступило в некий симбиоз с рельефом местности. Окутанные дымкой деревья и поле заставили вспомнить ещё одну картину. «Мгла» по Кингу производит сильное впечатление. При чём произошло всё это в считанные минуты!

Красота российских дорог


05. В Новой Зеландии, куда не глянь, овцы и коровы. У нас национальный колорит ни чуть не хуже, тем более подкреплённый крупным рогатым скотом. Снимок получился каким-то умиротворяющим :-)

Красота российских дорог


Берегу природу России — отдыхаю на Кипре. Но потом всегда хочется прохватить пару тысяч километров по нашей огромной Родине…

---------------------------------------------
Поделись ссылкой с друзьями:



 Красота российских дорог Подписаться на обновления этого блога


Каталог моих записей по категориям
Я на других сервисах: VK, Твиттер, Инстаграм, Фейсбук, Одноклассники, YouTube
Почта для связи со мной: [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Израиле вступает в решающую фазу судебный процесс над Эдуардом Гельфандом - водителем автобуса, который стал виновником страшной аварии под Эйлатом. В декабре 2008 года он не справился с управлением, и машина, в которой находились около 50 ...
Мы стремимся, чтобы поколение будущего, которое начнет обучение по этой программе, со временем сделает Сдерот технологической державой, израильской силиконовой долиной (אנחנו שואפים שדור העתיד שייכנס ללימודים האלה יהפוך עם הזמן את העיר שדרות למעצמת טכנולוגית, עמק הסיליקון של ישראל). ...
Ещё подборка работ. ...
Хотите взглянуть на настоящую женщину с большой буквы? На такую, что только одним своим взглядом заставляет мужчин биться в истерике и падать ниц. Ее желают, ей дарят подарки, осыпают комплиментами. И вы сейчас в этом убедитесь, что это действительно правда. Итак, знакомимся… Анжелин ...
         Во время завтрака мы всегда немецкое радио слушаем. И вот недавно – не иначе, как для улучшения аппетита, оно осчастливило нас интервью с Владимиром Сорокиным. Ну как, вспомнили  "Голубое сало" и прочие его шедевры фекального свойства? В ...