Кра$ота & Отнош€ния. Или как меняются человеческие принципы и моровоззрение.

топ 100 блогов s4astlivivmeste24.07.2012 Дубль два.
У моей подружки есть подружка.
Обыкновенный бухгалтер в обыкновенной однокомнатной квартире. Вечерами, проверив у дочки уроки, она садилась за комп и....нет, она не писала в ЖЖ и не смотрела статусы в Контакте - она заходила на сайты международных знакомств.

Кра$ота & Отнош€ния. Или как меняются человеческие принципы и моровоззрение.


Ну и в один прекрасный момент случилось то, что должно было случиться (на сайтах знакомств это случается) - ОНИ познакомились и встретились. И ганс вдруг воспылал любовью к простой (нихуя не простой) русской девушке и - тадам, они уже почти два года вместе и он постоянно зовет ее к себе в Фашистию. Даже на работу к себе устроил бухгалтером и она работает (нихуя не делает) удаленно, получая зарплату =)

Не могу сказать что она считала копейки от зарплаты до зарплаты, не знаю, но лишнего себе позволить не могла это точно. И в отпуск ездила в Одессу на поезде на неделю. А вот теперь вдруг Маша стала выбирать на какого певца и куда ей слетать, во Францию или в Австралию (а раньше и в кинотеатр не часто ходила), где отметить НГ (да ну, туда не полетим, там стол ниачем), ну или "а полетели в Италию на великах кататься?". Она две недели назад в Италии с этого велика и навернулась и ей наложили на руку лангету, так вот её каменты к этому событию по прилету: "ну блять у нас и доктора, никто ничего сказать не может. я взяла билеты, на след неделе улечу в Бундес, пусть там лечат". Это она про трещину в кости говорила.

Вода камень точит (с)
Думаю у них с гансом любовь с первого взгляда. Особенно у неё)

PS. По странному совпадению, мы с ней одно время вместе работали. Я смотрел на нее с прищуром и не мог вспомнить, а она напомнила. Тоись героиня рассказа - подруга моей приятельницы....как тесен мир)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
.Вот что я вам скажу по поводу Нового года, друзья мои. Впереди ужасное дестилетие. ...
Собственно сабж:Опробовал на днях. Мощная штука. А ведь ему лет 30 уже. Хэнд-мэйд, ...
А давайте я вам чо-нить напишу, а? Целый день на природе - ездили к Плюшкину в детский лагерь. Но я не про лагерь - я про вообще. Дело в том, что на очередную лагерную смену ребёнка повёз электропоезд. И куда привёз - не понятно. А тут родительский день ...
Все знают, что в субботу 4 февраля в Москве прошли 4 митинга. О количестве участников спорят до сих пор, я даже в сети фото со спутника видел и пост под ней, с размерами площадей - и предлагалось самим посчитать, сколько участников было. Но мне ...