рейтинг блогов

Коварство и любовь

топ 100 блогов irina_sbor21.06.2021

Невиданная сцена разыгралась сегодня под моим окном! 

Наша любимица Кошка, живущая в подвале на попечении жителей всего подъезда, нагло и развратно совращала своего бывшего Мужа!

Она игриво перекатывалась с боку на бок, выгибалась, тянула лапы и хвост, закатывала глаза. 

От этой картины охренели все.  

Бывший Муж, сидящий рядом, я, глядящая из окна, и даже старая Ворона, видавшая на своем веку всякого-разного, охренела и сидела, открыв клюв. Правда, когда я стала фотографировать, ворона очнулась и улетела. Не захотела, видимо, попадать в анналы истории.

И не было бы ничего особенного в этих эротических танцах, если бы пару месяцев назад несчастный Муж не получил отставку и статус Бывшего.

Коварство и любовь

Они были исключительно добропорядочной семьей. 

Пушистая дымчатая Кошка и полосатый Муж  проживали в подвале нашей девятиэтажки, соблюдая все правила приличия. Скандалов не устраивали, песни не пели, под окнами не выли. 

Муж был на удивление вежливым и воспитанным котом! 

И он очень любил свою Кошку, это было видно невооруженным человеческим взглядом. Конечно, ведь она у нас красавица! Ладная фигурка, приятная мордочка, глаза огромные, зелёные, как две виноградины!

 Когда я приносила еду, первой всегда ела Кошка. Муж непременно садился поодаль и с умилением смотрел, как его ненаглядная с хрустом поедала корм. 

И Кошка не съедала всё сама, половину миски всегда оставляла Мужу. 

Разумеется, никаких других котов в округе не было. Муж тщательно охранял свой дом от посягательств со стороны.

Так они прожили несколько лет, и я считала, что это самая крепкая семья, какую я видела в жизни.  

И вдруг в один нехороший день Муж исчез. 

Я перестала видеть его за обедом. На ужин и завтрак он тоже не выходил. И я подумала, грешным делом, что Муж тихо помер где-нибудь. Жизнь дворовых кошек чревата всякими гадостями. 

И я стала жалеть Кошку, считать её вдовой и кормить ещё больше, учитывая перенесённое горе.

И вот однажды я увидела, что к Кошке-вдове припёрся в гости наглый жирный Рыжий кот. Залётный, не из наших. Я его отродясь в нашем дворе не видела.

Я даже порадовалась за Кошку, всё же, думаю, бабий век короток, что же его одной-то куковать. 

Кошка строила Рыжему глазки. Рыжий смотрел на неё, не мигая, и в голове его созрел хитрый план. Пока пушистая вертихвостка кокетливо закатывала свои виноградные очи, Рыжий прыгнул на её дымчатую спину и прижал к земле.

Здесь я должна кое-что уточнить. 

Если вы думаете, что я шпионила за Кошкой и Рыжим, согнувшись в три погибели и заглядывая в их подвал, то вы ошибаетесь! Все описанные здесь сцены происходили среди бела дня, на виду у  честного народа, прямо под окнами моей квартиры! Картины неслыханного кошачьего разврата творились непосредственно перед моими изумленными глазами!

Ну и вот. Кошка замерла под сильной лапой Рыжего, и мне даже показалось, что она ужасно довольна. Они окаменели в кошачьем экстазе, а мне стало скучно и я пошла валяться на диванах. Да и что, в самом деле, за интерес любоваться на кошачий секс? Никакого интересу!

Через несколько дней, приглашая Кошку отобедать, я с удивлением увидела, что вместе с ней топчется у миски с едой упитанный и холёный Серый кот, тоже ранее мной невиданный, поэтому не опознанный. 

Я удивилась. 

И аппетиту, с которым Серый стал лопать весь предназначенный для Кошки корм, и разгульности Кошкиной натуры. Вчера Рыжий. Сегодня Серый. А завтра? Родину продаст???

Вдова, потеряв всякие приличия, оголтело флиртовала с Серым, позволяла ему лопать корм и вообще. Вела себя крайне безнравственно.  

Но окончательно я обалдела, когда через несколько дней увидела воскресшего Мужа! Как есть живого, немного отощавшего, с жалобными глазами. Я пригласила Кошку отобедать, Кошка важно подошла к миске. Муж тихонько тоже стал подбираться к еде, но Кошка вдруг страшно зашипела и выгнула спину. Муж покорно спрятался в кусты, куда я и насыпала еды из сострадания к его доле. И вот несколько дней я вижу несчастного Мужа, опасливо сидящего под кустами. И в подвал не идёт и от дома не уходит.

И я задумалась. 

То ли Кошка дала ему отставку, с позором выгнав с общей жилплощади и оставив без провианта.  То ли он сам загулял, а Кошка, устав ждать, пошла по лапам и теперь вымещала на бывшем Муже всю свою растоптанную девичью честь. Не знаю. 

Ну и вот. А сегодня утром мы вместе со старой Вороной стали свидетелями невиданных эротических плясок, которые Кошка устроила своему бывшему Мужу. Муж не сводил с неё глаз, у Вороны в зобу дыханье спёрло, а я побежала за телефоном.

Коварство и любовь

Вернувшись, я увидела, что зрителей в нашем театре прибавилось – с другой стороны на Кошку любовался Серый! Ещё только Рыжего не хватало для полноты счастья, подумала я удивлённо.

И вот сидит эта классическая шведская тройка у меня под окнами.

Отдать им должное – красиво сидит!

 И только мне надоело на них смотреть и захотелось поваляться на диванах, как бывший Муж, не в силах сдерживать напряжение, бросился на Кошку! Кошка взвыла и бросилась в подвал. Муж зашипел и бросился за ней. Серый взволновался и стал метаться, плохо соображая, куда бы броситься ему.  

Ту на сцену опять выбежала Кошка и стала шипеть, не подпуская к себе бывшего Мужа. Муж, озверев, зафыркал ядом.  Серый быстро свалил куда подальше, а я свалилась на диван. 

И вот лежу и думаю. Ведь сама же соблазняла бедного Мужа, я свидетель, сама ему такие кренделя выписывала, что мама дорогая! А потом дала дёру! Какова??? Сколько коварства и сколько любви! Какой нечеловеческий накал чувств!

Пойду приму валерианы для успокоения нервов и буду продолжать наблюдение.

Коварство и любовь


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы - стремительно развивающаяся цивилизация. Не прошло ещё и полутысячелетия, как мы изобрели науку, опирающуюся не только логику, но и на проверку её опытом. Технической цивилизацией нас стоит считать со времени изобретения хронометра. Это - триста лет плюс, минус. Или даже ...
В Армении огромное количество прекрасных монастырей и храмов. А еще удивительные природные чудеса. Каменный орган – видели такое? Именно так можно назвать уникальные скалы в ущелье совсем рядом с храмом Гарни. ...
Девушки, а поделитесь рецептами, кто как готовит свиные краешки не в духовке? Есть мультиварка и есть плита с обычными сковородами. Всем спасибо заранее. Апд. Выяснилось, что краешки - это еще один Саратовский диалектизм. Помните тему про то, какие вещи жители разных городов называют по-ра ...
БУБЕЛЕ сказала: "Помнишь, когда жили на Янге, соседка-кореянка принесла суп с рисовыми клёцками, пельменями?" - "Помню". - "Мы можем сварить пельмени. Ешё у нас есть гёдза, тонна соба". - "Сколько можно? К тому же, мы не корейцы, не япоянцы". - "Тогда я приготовлю бобы". - "Окей. А я ...
Продолжать можно по-разному… Но я подумал о народной любви, признательности и готовности голосовать за тех, кто это сделает. Вы как, готовы все простить и снова полюбить наши власти? Несмотря на неравенство, постоянное падение доходов, новый пенсионный возраст и вот это всё? Знаете, ...