рейтинг блогов

Коварные русские лохи

топ 100 блогов manzal27.09.2018 Коварные русские лохи

Мне нравится, как разворачивается история с Петровым и Бошировым.

Дело даже не в том, что чем глубже "копают" всякие там исследователи, тем глубже закапываются сами - и уже никакой реакции, кроме мемов и шуток на свои "открытия" не получают. Просто из каждого "либерального утюга" кричат про провал наших спец. служб, офигенность уровня Беллингкэта и то, как любители из интернетов уделали русских спецов. Но давайте все же посмотрим отвлеченно и очень трезво на ситуацию с самого начала.

Некто, вероятно, обычный гражданский нелюбитель Скрипалей провез дикое отравляющее вещество в Британию. Британцы молчат - ну, провез и провез, подумаешь, облажались на досмотре, с кем не бывает!

Возможно, это был какой-нибудь англичанин, который смастерил или спер "новичка" (или что там все-таки было). С кем не бывает!!

Некто несколько раз отравил веществом людей. Хотя те люди, что по предположению обвинителей, являются отравителями, были "дома в России" еще после первого случая использования яда. Британцы профукали не только первый, но и второй инцидент несмотря на повышенную настороженность. С кем не бывает!!!

Какие-то таинственные лица обладают арсеналом хим. оружия, которое может потенциально положить пол-Британии. Британцы твитят ссылки на Белллингкэт и говорят, что "России надо заткнуться и убраться" (с) С кем не бывает!!!!!!

Мир упорно говорит про провал российских спец. служб.

Пусть. Пусть, наконец, все перестанут бояться наших спецов, расслабятся и не будут видеть в России угрозу. Ну, вот так вот легко раскрыть русских спецагентов, значит, не такие они страшные, значит, все это - миф.
Кому от этого станет хуже? Нам? А нам ли не плевать? Агентам российским станет гораздо проще - в каждом подозрительном человеке перестанут видеть руку Кремля, и этой самой руке (настоящей руке) перестанут мешать любопытные параноики.

А когда чья-нибудь гениальная разведка пропустит чью-то вылазку, мы просто разведем руками - если у нас все такие лохи, то как мы могли чем-то помочь!
На обвинения надо отвечать языком обвинителя.

Мы - русские. С нами логика.

ПОДПИСЫВАЙСЯ НА МОЙ ТЕЛЕГРАМ здесь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прежде всего, хотел бы извиниться перед сантехниками и жителями Урюпинска. Без обид, ладно, мужики и девочки? Здесь у меня сантехник как образ трудяги-парня, не обремененного лишними бабосами, а Урюпинск – провинциального города, не стесненного халявными налоговыми поступлениями от ...
Многие бежавшие в Польшу украинки рассказывают сми, что они в шоке от польских законов. Самой большой проблемой в Польше для женщин являются аборты. В отличие от России, Украины и большинства европейских стран в Польше права на аборт у женщин нету вообще. И хотя в остальном Польша ...
...
Всего в полусотне километров Барселоны есть место, притягивающее как магнит,  туристов и паломников. Гордость, сердце и душа Каталонии - гора Монтсеррат и монастырь на ее склонах. "Распиленная" гора Монтсеррат взмывает ввысь над окрестной равниной. Причудливые нагромождения ...
Елизавета Батори занесена в Книгу рекордов Гиннесса как женщина, совершившая наибольшее число убийств. Доказать удалось лишь 80 расправ, но, по слухам, на совести «Кровавой графини» около 600 жизней молодых девушек. Зачем она все это делала? Женщина верила, что свежая кровь поможет ей ...