рейтинг блогов

Настроенческоэ.

топ 100 блогов iva_no_va18.12.2012

Ночью, оказывается, был сильный ветер. Почти, что ураган. Сейчас стихло, но не совсем. Дует ёрселф. В некоторых районах отрубилось электричество, но уже налаживают, и даже наложили наладили.

Мишкины уши развеваются на ветру, как крылья и кажется, что она сейчас взлетит,  вовлекая и меня за собой в этот сюрреалистический полет. И будем мы новым сюжетом для картин Шагала или Любарова.  «Дама с собачкой над серыми Сиэтлом». Летим и под нами проплывает одноэтажная Америка, рождественские ёлки, суетливые шоппинг центры, нервные автомобили... А мы летим, летим, улыбаемся и машем. Мишка ушами-крыльями, а я просто руками и ногами. Главное, во время сгруппироваться, чтобы не свалиться, замечтавшись.

Сгруппировалась. Дерево задела по касательной. Печально, что по той же касательной на меня вчера в супермаркете наехала тачка, груженая продовольствием и ведомая заморенным, бледным и худым мужчиной, который потом долго извинялся за то, что нечаянно протаранил мой бок. Ничего, говорю я. По сравнению с тем, что в мире творится предрождественским шоппингом – мой бок это мелочи жизни. Синяк пройдет. С ним даже наряднее. Тематичнее. А то, как-то даже обидно – всё вокруг украшено, блестит, переливается, искрит и поёт, а я вся такая скучная и непраздничная. Теперь у меня есть свое персональное рождественское украшение. Фиолетово-зеленовато-желтый синяк на бедре в форме кляксы на промокашке. Наверное, к хорошей новости, подумала я и ошиблась.

В новостях дети. Те, которых уже не вернуть – они улетели ангелами из Коннектикута.

Те, которым уже не долететь до новых родителей и не обрести нормальной человеческой жизни в любящих и заботливых семьях. Депутаты российской Госдумы решили отомстить Америке за собственных жуликов, воров, подлецов, нечистоплотных чиновников, судей и прочее. Жаль, что с высоты нашего с Мишкой полета никак не разглядеть что же за дерьмо вместо мозгов у этих депутатов.  Да и неважно это. Об этом столько сегодня сказано и написано, что всё, что я сейчас хочу сказать - уже. Но пожелать этим псевдолюдям под Новый год могу. Извините. Нецензурно. Сами догадайтесь. Начинается на «чтоб вы» и кончается на самое цензурное «падлы».  

У Родиона Щедрина юбилей. Смотрела на него в программе у Познера и ловила себя на том, что всё время улыбалась. Щедрин – Интеллигент.  Именно так. С большой буквы. Здоровья ему и подольше такого же светлого ума.

А ещё мне показалось, что он очень внешне похож на Евтушенко.

Нам привезли матрас. Долгожданный.  Порадовало КАК его привезли. Попозже покажу фото. Кровать еще ожидаем, так что пока спим на старой кровати и старом матрасе, всё так же – Голос Разума ругается на меня, что я его вытесняю с кровати, я ругаюсь на Мишку, что она меня полностью выжила из кровати, а Мишка храпит, как дальнобойщик и улыбается во сне.

Закончу дыбр позитивом. Мы нарядили ёлку, украсили дом к Рождеству и Новому году. Мишка активно участвовала. Потом она выпросила бусы и радостно позировала. 

Настроенческоэ.
Девачька такая девачька.

Настроенческоэ.

Полвечера не могла эти бусы с нее снять.   

Настроенческоэ.

Потом она уверенно подошла к ёлке. Полюбовалась игрушками, повсплескивала руками и покричала «Ах, как красиво!» и уверенно заняла место подарка.

Пойду поработаю работу. 

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:02

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Самая богатая в мире россиянка искала мужа-интуриста на дискотеках Пока у Маргариты трое сыновей (на фото - с 18-летним Кириллом), но в апреле у нее должна родиться двойня. Фото: GLOBAL LOOK PRESS РеальнАЯ биография обладательницы состояния в 7,5 миллиарда долларов Маргариты Богдан ...
Кто меня отправит с этим вопросом к мужу-будет тут же послан..в сад. история. Издалека, само собой с затылка У нас у компа стоит кресло. На днях с него выпал какой-то болт. Пошурудив, я изменений не заметила. на стуле сидим и я муж-попеременке-а то начнете тут советы давать. Сам стул. ...
Мне очень тяжко бывает временами жить. Сталкиваюсь с несправедливостью, ложью, обманами и прочими земными пакостями – очень тяжело молчать. Когда это не касается непосредственно меня молчать еще тяжелее. Когда оболган или ударен ...
«Незаконная миграция, в ходе которой в Литву направляются мигранты из Ирака и Сирии, является ответом Беларуси на санкции, введенные Евросоюзом. Опыт, который есть у Турции в сфере незаконной миграции, был бы очень важным в разрешении этого искусственного кризиса», — сообщил глава МИД ...
...