рейтинг блогов

"Космический уровень" отечественного кино.

топ 100 блогов gurenko_tut04.11.2020
Фото телеграмм-канал
Фото телеграмм-канал "Гуренко тут". ПОДПИШИСЬ!!!

Друзья, это не шутка и не кликбейт, это действительно так! Я сначала даже не поверил в её достоверность, но потом зашёл на официальный сайт первого и просто обалдел.

Космический уровень отечественного кино.

Естественно, это всё влажные мечты первого и никому уже не нужного Роскосмоса, и никогда не получится снять даже эпизодический отрывок фильма, ну потому что это невозможно.

Начнём с того, что МКС — это не российская станция, а международная, и чтобы что-то там делать необходимо получить одобрение от представителей стран, имеющих свои права на МКС.

Несмотря на огромные размеры МКС внутренние объёмы станции весьма небольшие, поэтому как туда влезет вся съёмочная команда, персонал и оборудование — мне лично не понятно.

__________________________________________________________________________________________

Кстати, я завёл телеграмм-канал «Гуренко тут» там много всего интересного, приходи в гости и подпишись! 

__________________________________________________________________________________________

Про стоимость отправки на МКС, невесомость, сломанный туалет в российском сегменте МКС я вообще молчу. Снимать там просто невозможно, да и по бабкам выходит реально космос.

Поэтому, прекращайте дурить мозги людям, лучше отремонтируйте туалет для российских космонавтов, проверьте обшивку на предмет дырок, а уже потом мечтайте о фильмах.

View Poll: Как Вы думаете, они реально хотят снять или это просто блеф?

P.S. Я создал телеграмм-канал, обязательно подпишитесь на него, чтобы не пропустить что-то интересное. 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
наконец-то даже у нас в Питере стало чуть теплее.все это очень кстати, конечно. ...
Я должен прямо сказать, что обрадовался выступлению А.Л. Кудрина по вопросам реформы МВД, а также обсуждению в его Комитете по гражданским инициативам оснований и содержанию этой реформы (11 ноября). Ещё более симптоматичным я посчитал мнение сенатора А.Александрова, выраженное в ...
Я потратил целых пять минут чтобы его найти. При этом кот на картинке представлен, можно сказать, в полный рост, а не вшивым кончиком уха из-за забора. Круче картинки на эту тему я не видел. Через пару минут может показаться что кота на картинке и вовсе нет и это какой-то разводняк. ...
Ну, и про "жареную", почитала комментарии к предыдущему посту и как-то само собой написалось. Несколько очевидных и не совсем очевидных вещей при жарке картошки. Прямо по пунктам. * Самое очевидное – это сорт картошки, но про это чаще всего ...
ЭТО УЖАСНО, что ОГРАНИЧИЛИ ДО 100 ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИХ ПРОДУКТОВ А теперь остальные фабрики, если у них на данный момент более 100 продуктов залито, работают, но не дают залить новые продукты, пока не переработают.А ...