рейтинг блогов

Собчак. В поисках смерти...

топ 100 блогов gurenko_tut30.10.2020 Теги: Путин Собчак
Фото телеграмм-канал
Фото телеграмм-канал "Гуренко тут". ПОДПИШИСЬ!!!

— Кто самая влиятельная женщина в России? Если Вы, дорогой читатель, одёрните и зададите мне этот вопрос, то я не раздумываясь отвечу — Ксения Анатольевна Собчак.

Её знает 95% населения страны, она росла на глазах у Путина, она дружила в детстве с Путиным, ходили слухи, что она даже сидела у него на коленях (хотя сама она это отрицает), она участвовали в президентских выборах вместе с Путиным...

Собчак — это Путин женского рода, номер 2 человек в России. Именно поэтому ей разрешено абсолютно всё! У неё всевозможные имунитеты, тотемы и зелёный цвет на самые провокационные вещи, высказывания и авантюры.

__________________________________________________________________________________________

Кстати, я завёл телеграмм-канал «Гуренко тут» там много всего интересного, приходи в гости и подпишись! 

__________________________________________________________________________________________

Она подъезжала к дворцу бракосочетания на катафалке, выливала воду в Жириновского на глазах у всей страны, «залазила» в криминальный крабовый бизнес, негативно говорила о детях, занималась разного рода непотребством и многое-многое другое.

Но сейчас она зашла на запретную территорию, где ни её популярность, узнаваемость и даже Путин не в силах ей будут помочь. Она посягнула на религию.

После публикации слов поддержки президенту Макрону, Ксения Анатольевна начала получать угрозы в свой адрес с незнакомых номеров. Собчак всерьез перепугана, ведь угрозы поступили после того, как была обезглавлена прихожанка в Ницце. 

Со слов Собчак за защитой она будет обращаться в правоохранительные органы. Видится мне, что она будет взята под усиленную охрану, ответа «как убьют, так и приходите» она точно не услышит.

В любом случае, давайте пожелаем Ксении Анатольевне удачи, сил и ангела хранителя, в лице полицейского, чтобы с ней ничего не случилось и она и дальше продолжала нас радовать своими выходками.

View Poll: Как Вы считает, Собчак доигралась?


P.S. Я создал телеграмм-канал, обязательно подпишитесь на него, чтобы не пропустить что-то интересное. 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Идея с двумя детьми в лодке посреди снежного поля мучила меня два года и, наконец, можно дышать свободнее, как будто чуть ослабили корсет. Третий раз снимаю дочерей Мити mi3ch и, боюсь, этот раз был последним, когда они могли пройти под планкой ...
Новый агитационный ролик от КПРФ. Делали товарищи из Свердловскового обкома. Девиз ролика "Хочу в СССР". Пара впечатлений. 1. Ориентирован он как не трудно заметить на молодежь и людей среднего возраста (поколения 78-82) испытывающих стойкую ...
Кстати, знаете, чем мужской зевок отличается от женского? Когда мужчина зевает, то демонстрирует своё бескультурье,а когда женщина - свои возможности. А я просто не выспался. Гребанная цива. Из грустного, похоже снова надо разибрать ноут. Система охлаждения косячит, и он перегревается ж ...
А амфора и говорит ему человеческим голосом: "Отпустите меня, Владимир Владимирович! Я Вам ещё пригожусь!" upd. Ну всё. Готовьте вазелин и камфору. Не сомневайтесь. Точно быть беде. Вот так: едва нырнул - и сразу амфору античную нашёл в морской воде, ...
Крупная партия кокаина была поставлена в "Ашан", вскрывая коробку с бананами, сотрудники АШАНа обнаружили там белый порошок. Целых 80 кг стоимостью не менее четырех миллионов евро. Ничего себе подарочек из Колумбии получил Парижский АШАН? Впрочем такое вполне могло случиться и с нашими ...
  • natalyatrenogi1 : Ксении Собчак угрожают отрезанием головы после поста в Instagram. Она намерена пойти в полицию - Общество - Новости… https://t.co/LbOlA3C3eF

  • politshow : Исламские радикалы пригрозили отрезать голову Ксении Собчак https://t.co/5Q1K5unBLw

  • Nemo15206611 : RT @RussianLifes: Ксении Собчак пообещали отрезать голову за её пост в поддержку Макрона. Мирная религия она такая... https://t.co/IYdYdSC…

  • bortnikolesya : RT @deAlvadorec: https://t.co/xxsansoYLb Телеведущая Ксения Собчак сообщила, что ей пригрозили отрезать голову из-за того, что она поддержа…

  • zarazara194 : RT @KoalaSpeaks: Собчак грозят отрезать голову, учёные ликвидировали гнездо гигантских азиатских шершней, Беларусь бастует, Польша бастует,…

  • eniseyguberniya : Ксении Собчак начали угрожать после ее поста в защиту Макрона https://t.co/NCfOPJc4ND #ЕнисейскаяГуберния https://t.co/tygI5kcGhx

  • sesmstuff : @MBKhMedia Собчак же умер в двухтысячном году. Как люди, родившиеся за год до его смерти, могут ему доверять? Ох, чую лажа здесь какая-то.

  • plastssss : RT @molchalyga: Я б на месте Собчак напряглась. Эта публика - это не уральские монахини, в рыло, по славной русской традиции, бить не будут…

  • borusrd : RT @MBKhMedia: Из-за поста в поддержку Макрона Собчак пишут, что «выйти на нее не проблема» и угрожают ей обезглавливанием — в одном из соо…

  • ZF3ICBlp8Ram3nq : Собчак про Соловьева: «Так и хочется натянуть» https://t.co/xPFSt3lPZV Красавица и красавец! Представляю их обоих… https://t.co/zeI9wmLwA4

  • dymkag : @i_sobolewska @On_lemus @alyonagrigor Пока не нарвалось на пиздюлину,что обещали для собчак.

  • kirillica1957 : RT @New__Tecs: Почитал биографию Антона Красовского. Это который сегодня вошёл в дирекцию RT. Это целый букет: предвыборные штабы Прохорова…

  • littlesarkaznik : RT @InfoResist: Путин допустил передачу Азербайджану семи районов, занятых Арменией https://t.co/y6q9CVjZbu

  • DevilsPepper : RT @navalny: Выбирая между ремонтом этой больницы в Ростовской области и закупкой новой порцией автозаков, власть неизменно голосует в поль…

  • Anton_Korshunov : RT @a_z_a_z_e_l_l_o: ⚡Канал "Настоящее время": По сообщению судьи, расследующего финансирование сепаратизма в Каталонии, Путин предлагал гл…

  • NTashaair : RT @NashaCanada: Путин допустил передачу Азербайджану семи районов, занятых Арменией, и запретил сравнивать военную мощь России и Турции. h…

  • tkachev_vasiliy : RT @BambarbiaName: Я конечно не путин и (даже не Навальный), но что сделала бы сейчас я, будь я президентом: -приоритеты! Никаких храмов, х…

  • NTashaair : RT @prof_preobr: Путин заявил, что уровень бедности в России в ближайшие годы сократится вдвое. Результат борьбы Путина с бедностью в прош…

  • Adg777bnm : RT @A_Vit_: Путин запретил сравнивать российскую медицинскую помощь с европейской. 1,2. Побеждённая Германия. 3,4. Победившая Россия. http…

  • Fleurdefeu : Если завтра или на следующей неделе мне не придёт с алика хоть что-нибудь, я такой скандал учиню