рейтинг блогов

Абортированная Польша.

топ 100 блогов gurenko_tut02.11.2020
Фото телеграмм-канал
Фото телеграмм-канал "Гуренко тут". ПОДПИШИСЬ!!!

В Польше адский треш. Протесты охватили порядка 150 городов страны. Очевидцы говорят о вполне реальной сложившейся революционной ситуации.

Спусковым крючком протестных беспорядков послужило решение Конституционного суда Польши о запрете абортов, после принятия которого делать аборт в Польше стало почти невозможно. 

Первыми, естественно, площади польских городов заполнили недовольные этим решением девушки, далее к ним присоединились мужчины и фермеры, оставшиеся недовольные польской медицины в борьбе с коронавирусом. 

__________________________________________________________________________________________

Кстати, я завёл телеграмм-канал «Гуренко тут» там много всего интересного, приходи в гости и подпишись! 

__________________________________________________________________________________________

С приходом на протестные улицы мужчин градус недовольствия превысил допустимые уровни и как итог — столкновения с полицейскими, применение дубинок, дымовых шашек и слезоточивого газа.

Обратимся к источнику конфликта — к аборту. Лично я, не вижу ничего плохого в запрете абортов. Да, я мужчина, мне может не понять всех нюансов, но всё же.

Ребёнок — это ответственный шаг, на который идёт мужчина и женщина. Не хочешь ребенка — предохраняйся! Есть море доступных контрацептивов, на любой кошелёк, который обезопасит Вас от нежелательной беременности. Зачем доводить до беременности? Забеременела — рожай!

Или я что-то не понимаю? Всех разбирающихся в этом вопросе жду в комментариях. 

Плодитесь и размножайтесь! 

View Poll: Вы поддерживаете отмену абортов в Польше?


P.S. Я создал телеграмм-канал, обязательно подпишитесь на него, чтобы не пропустить что-то интересное. 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иногда человека начинают шельмовать и бить, а зеваки кричат: "Правильно! Зачем в политику полез?!" Ну, во-первых, не полез - пошел. Если человека знают по делам в своем дворе, на своей улице, в своем районе, и готовы за него проголосовать, пусть идет. ...
Граждане России! Осознание того, что наша страна волею правящей верхушки ...
Привет, друзья искусства! Блогеры часто готовы пожертвовать своим комфортом и даже достоинством ради хорошего кадра. Но иногда они не осознают, что вместе с тем пренебрегают ещё и достоинством окружающих. «Инфлюенсеры в дикой природе» (Influencers In The Wild) – аккаунт в социальной ...
Лучшее, что есть в этом фильме – стереотипно-грайндхаусный постер, приведенный выше. Только в самом фильме такого кадра нету даже приблизительно… А, и еще примечательно количество альтернативных названий: «Одержимость медсестры Шерри», «Черное вуду», «За гранью жизни», «Больница ...
Чего-то у нас спор вышел жаркий. Вопрос к жителям европейской части страны. А вы знаете, что такое "лоба"? И употребляете ли это слово повседневно? Дальневосточники и "понаехавшие" с ДВ знают, понятное дело. Так ведь? :) Опубликовано с m.livejournal.com . ...