Коронавирус стал компьютерным и вслед за уханьской летучей мышью поразил

топ 100 блогов alex_rozoff13.07.2021 12 июля 2021 г. "Коронавирус в Израиле": несколько недель минздрав публиковал ошибочные данные. В понедельник, 12 июля, генеральный директор министерства здравоохранения Нахман Аш сообщил, что в течение нескольких недель в статистике по коронавирусу присутствовала ошибка. Он пообещал, что к завтрашнему дню все данные будут выверены и исправлены. В данный момент сайт министерства здравоохранения со статистикой недоступен для посетителей.
https://www.newsru.co.il/health/12jul2021/statistics_error_008.html

...Когда падают правительственные базы данных - это вообще подозрительно. Когда падает база данных именно того ведомства, к которому в данный момент больше всего вопросов - это крайне подозрительно. Когда это сопровождается сносом новостей по той же теме - подозрения превращаются в уверенность. Практически только что была снесена новость, отображавшаяся на фронтальной странице.
13 июля 2021 г. 09:59 Резкий рост заболеваемости в Израиле: более 700 новых зараженных.
https://www.newsru.co.il
Сначала по ссылке с фронтальной странице появилось:
404 Извините, запрашиваемая страница не найдена
https://www.newsru.co.il/israel/13jul2021/corona_il_504.html
Затем и анонс на фронтальной странице загадочно исчез.
На фронтальной странице другого ресурса читаем:
13 июля 2021, 10:17 Сводка минздрава показывает, что за сутки в стране появилось 730 новых больных коронавирусом.
https://news.israelinfo.co.il
Удивительное по ссылке: Поздно вечером в понедельник генеральный директор минздрава признал неточности в подсчете новых больных.
https://news.israelinfo.co.il/health/96134
На третьем ресурсе читаем более частное, но не менее удивительное:

12 ИЮЛЯ 2021 Администрация хайфской больницы "Рамбам" сообщает, что сегодня от осложнений, вызванных коронавирусом, скончалась 85-летняя жительница Кирьят-Бялика. Это произошло через четыре дня после того, как от "ковидных" осложнений умер ее 86-летний муж, тоже находившийся в эпидемиологическом отделении "Рамбама". Оба умерших супруга были дважды привиты, однако заразились вирусом (неизвестно, каким именно штаммом).
https://www.9tv.co.il/item/31926

Правительство страны - лаборатории Pfizer (https://www.bbc.com/russian/features-56337608) начинает уже очевидно громоздить нелепость на нелепость, предписывая третью (дополнительную) дозу сомнительной вакцины от сомнительной инфекции тем людям, которых может убить любое неосторожное вмешательство:
12 ИЮЛЯ 2021 Минздрав Израиля рекомендовал третью дозу вакцины для пациентов с пониженным иммунитетом. К целевым группам для получения третьего укола отнесены пациенты с первичным иммунодефицитом, перенесшие операции по трансплантации сердца, легких и почек, печени и костного мозга, онкобольные, проходящие курс химиотерапии, пациенты с миелодисплазией, лимфопролиферативными заболеваниями, лимфомой, миеоломой, миелоидным или лимфатическим лейкозом, гемоглобинопатией, рассеянным склерозом и аутоиммунными заболеваниями
"Накапливаются данные о том, что у пациентов с пониженным иммунитетом не развивается удовлетворительный ответ по количеству антител после двух доз вакцины против коронавируса, но у некоторых могут вырабатываться антитела после третьей дозы. В свете роста заболеваемости и распространения вируса в последние недели, а также высокого риска для пациентов с тяжелыми заболеваниями, такие пациенты могут быть вакцинированы третьей дозой препарата", - говорится в заявлении Минздрава.
https://tass.ru/obschestvo/11886655
Дело даже не в том, что люди с такими заболеваниями начнут массово умирать от такой вакцинации (небезопасной даже для здоровых людей) - допустим, что правительству Израиля в условиях "новой нормальности" стало плевать на людей, и особенно - на людей, являющихся уже не налогоплательщиками а бенефициарами бюджета (пенсионеры, хронически больные и т.п.).
Дело в том, что все эти смерти окажутся последовательно связаны с вакциной - даже независимо от реального механизма, по которому произойдет дисфункция организма.
Правительство Нафтали Беннета, всего месяц назад на фоне странных событий сменившее коррупционное правительство Биньямина Нетаньяху - похоже. получило от предшественника такой узел проблем-артефактов, который не распутать без глубокого нарушения всех технически нарушаемых законов (как права, так и здравого смысла)

12 июля, 2021 Министр здравоохранения страны Ницан Горовиц заявил, что «люди со слабым иммунитетом смогут получить третью дозу вакцины» Pfizer/BioNTech.
Минздрав Израиля также рассматривает возможность позволить прививаться третьей дозой всем людям. Однако по состоянию на 11 июля в некоторых центрах вакцинации не знали о разрешении записываться на третью дозу Pfizer/BioNTech, выяснило The Times of Israel.
Ранее Минздрав Израиля также сообщал, что вакцина Pfizer/BioNTech, по предварительным данным, только на 64% эффективна в противодействии штамма «Дельта» — его считают более опасным вариантом коронавируса, который распространяется в мире.
12 июля также стало известно, что Израиль договорился о поставках новой партии вакцин против коронавируса Pfizer/BioNTech с 1 августа. Ранее израильские власти заявляли, что имеющихся запасов хватит до 31 июля, и на один день приостанавливали вакцинацию.
Заявление Горовица прозвучало через несколько дней после того, как Pfizer и BioNTech объявили о намерениях просить разрешения у регуляторов США и ЕС вводить третью дозу их вакцины.
Фармкомпании заявили, что, по данным их исследований, после шести месяцев после полной вакцинации приобретенный иммунитет ослабевает, и риск инфицироваться коронавирусом растет. Этих данных пока в открытом доступе нет.
https://hromadske.ua/ru/posts/izrail-nachnet-vvodit-tretyu-dozu-vakciny-pfizer-dlya-lyudej-so-slaboj-immunnoj-sistemoj-v-perspektive-i-ostalnym

Похоже, кто-то отчаянно пытается спрятать черную кошку в темной комнате, но она мяукает, чем демаскирует себя.
...Такие дела...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
  1. СМИ: в Pfizer заявили о необходимости третьей дозы вакцины от COVID-19  РИА НОВОСТИ
  2. Pfizer решила сообщить властям США о необходимости третьей дозы ее вакцины  Lenta.ru
  3. Нужна ли третья прививка? Альянс Pfizer-BioNTech запросит разрешение  Euronews Русский
  4. Pfizer и BioNTech анонсировали бустерный вариант своей вакцины от коронавируса  Forbes Россия
  5. В Израиле рекомендовали ставить третью прививку вакцины Pfizer  Ведомости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. В ЕС заявили об опасности вакцины Pfizer и Moderna  Izvestia.ru
  2. Эксперты назвали побочный эффект вакцин Pfizer и Moderna  Российская Газета
  3. В ЕС заявили о риске воспаления сердца после вакцинации Pfizer и Moderna  РИА НОВОСТИ
  4. Евросоюз раскрыл статистику побочных эффектов после вакцинации. Препарат Pfizer вызвал 3,2 случая проблем с сердцем на миллион привитых, а Moderna — 3,8  Новая газета
  5. Воспаления сердца стали новыми побочками от вакцин Pfizer и Moderna  Вести.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Pfizer сообщила о рассмотрении вопроса регистрации своей вакцины в России  РБК Мишустин рассказал о способах победить коронавирус  Lenta.ruЧто происходит с людьми, зараженными сразу двумя штаммами коронавируса  РИА НОВОСТИКоронавирус: Англия готовится "вынуть стержень из реактора", а Франция просто закручивает гайки  Би-би-си Русская служба
Архив записей в блогах:
Многие россияне удивляются поведению жителей Украины. На днях появилось видео, в котором разукрашенная красной краской украинка якобы поедает русского младенца и жалуется, что он оказался шустрым и невкусным. Удивляться и возмущаться таким поведением украинцев не имеет смысла. Дело в ...
По мотивам вот этого . Там долго читать, камментов много и обе стороны друг друга понять особенно и не пытаются. Для дизайнеров, коих в пост набежало немало, я - трудный заказчик. Ну что, это правда - я не могу объяснить дизайнеру задачу. Я наивно ...
На счету Романа Трахтенберга множество авторских радиопрограмм. Впрочем, это была всего лишь одна из его ипостасей. Он также был режиссером, конферансье, телеведущим, снимался в кино и играл в театре, озвучивал мультфильмы. ...
Павлуцкий провёл несколько карательных походов на Чукотский полуостров, но привести чукчей к подданству так и не сумел. А потом случился погром. Чукчи угнали у коряков табун оленей, в котором были и олени, принадлежавшие Анадырскому гарнизону. Павлуцкий лично, с отрядом около 100 человек, ...
В кино снимались: Шон Коннери, Роксэнн Харт, Клэнси Браун, Бети Эдни, Джон Полито, Кристофер Малкольм, Хью Куарши, Алан Норт, Шила Гиш, Кристофер Ламберт Время фильма: 128 мин. Жанр кинокартины: фэнтези, боевик Название кино: Горец - Highlander ...
  • bobaisdrug : RT @a115wanderlust: 1.ตอนนี้รพ.เครือธนบุรีกำลังจะเปิดให้ลงชื่อความสนใจวัคซีน novavax และ BioNTech(บริษัทผลิต pfizer) โดยจะนำเข้าปลายเดือน…

  • pHsyeh6CjBKUUoh : RT @imageswift13: ต้องการการยืนยันว่าวัคซีน Pfizer ที่เขา ‘บริจาคให้’ ทั้งหมด 1.5 ล้านโดส จะถึงบุคลากรทางการแพทย์และอาชีพด่านหน้าทุกคนเป็น…

  • ajrockstarv : RT @foxy_kuzunoha: @mendokuseyo Pfizer製は大きくなるで~(白目 https://t.co/0w7pPWkvHe

  • Streaming_Arg : Servicio de Información de SI! -->> El Gobierno empezó a negociar con enviados de Biden la llegada de las v - Hub… https://t.co/bOE3S19ZW1

  • DaRaRaTaFaII : RT @archkns: เราไม่ควรปล่อยให้ Pfizer 1.5 ล้านโดสเกิดความไม่โปร่งใส ทำไมบุคลากรทางการแพทย์ได้รับแค่ 2 แสนโดส ที่เหลือหายไปไหน รัฐบาลต้องชี้…

  • GouverneurOVL : RT @ZorgVlaanderen: Sinds vandaag beginnen uitnodigingen van 12- tot 15-jarigen voor vaccinatie. Zij kunnen zich nu ook aanbieden op QVAX.…

  • aekna99 : RT @pipob69: กรณี นายกฯ #เยอรมนี ฉีดเข็มแรกเป็น #AZ เข็มสองเปลี่ยนมาเป็น #Pfizer เป็นการทำตามคำแนะนำของทางการ ไม่ได้เลือกจะทำเอง เพราะตอนห…

  • pparitarw : RT @manopsi: ทำไมคนที่เคยอวย Sinovac หลายคนในที่ทำงาน เริ่มถามหา booster แถมจะเลือก Pfizer แทนที่จะเป็น AstraZeneca ด้วย ตกลงที่เคยพูดมาตล…

  • fareezaidiel : RT @myjoe_: Alhamdulillah berita baik Pfizer, AstraZeneca, Sinovac diiktiraf Arab Saudi. https://t.co/7RMa6RccpY

  • helioburzaca : @LuisMarzagao @AdvEduBrasil @Elizabe95440536 @JanainaDoBrasil Quem não quis comprar a pfizer foi o governo federal… https://t.co/JaplotLHN5

  • MarieLievineM : Les protocoles des vaccins Pfizer et Moderna indiquent une fin des analyses en 2022 et 2023. Cela signifie-t-il don… https://t.co/ay0vAt1Wtp

  • kprfrzn : В Кремле готовят ужесточение мер по вакцинации - https://t.co/x68D5oI6e8 #коронавирус #кремль #пандемия #Песков… https://t.co/9a5hXb0dRR

  • detsad74samara : RT @SamRegion_Press: