рейтинг блогов

Королев-то немерено стало, а королей хоть в Красную Книгу заноси..

топ 100 блогов zvezda_forever30.04.2013Персоны Теги: Вилья
— Помогите, Снежная королева украла моего брата Кая.
— Что, реально, магазин украл твоего брата?

 123 долгих года Голландией правили только королевы. И вот сегодня свершилось. Отныне Голландией правит Король.
Очень эмоциональная коронация, слезы в глазах когда только видишь взгляд полный любви Максимы, жены Вильяма Александра. Принцесса, теперь уже Королева Голландии, считаю самой красивой и самой модной среди всех королевских дворов. И хотя папаня подпортил немножко подноготную Максимы, будучи министром при правлении военной хунты в Аргентине Виделы (а в Чили по моему его напарник Пиночет колбасился). В общем на все официальные события папаше Максима дорога закрыта. Еще когда принц жениться собирался на аргентинке, в Голландии шли протесты, что наследный принц женится на Максиме, все таки дочь участника хунты. Но королевская семейка на общественное мнение своих подданных положили с прибором. Сама то королева Беа вообще замуж вышла за немца с фашистким прошлым и сказала мамаше чтобы не лезла, у ей любовь. Поэтому и сыну разрешила брак. Правда, среднему сыну надежду на трон обрубила по самую шишечку, тот скрыл от нее, что невеста его была в прошлом любовница (ну как всегда официально никто свечку не держал) самого крупного голландского криминала. Короче, хочешь жениться? Отрекись от трона. Ну отрекся, куда деваться.. но мы про Максиму!

Королев-то немерено стало, а королей хоть в Красную Книгу заноси..
Сейчас начнется регата в Амстердаме и концерты по всей Голландии, но самые главные это в Роттердаме в Ахое, я из окон даже услышу может гимн Короля, песню, которую сочиняли сочиняли и как насочинили, что в тексте практически в каждой строчке нашли грамматическую или стилистическую ошибку. В Голландии когда была презентация песни, голландцы выпали в осадок, чуть ли не 90% населения дико раскритиковали эту песню, назвав похоронным маршем индонезийских колоний с тупым текстом. Композитор обиделся и за неделю до коронации забрал свою песню обратно. Но за неделю новой песни не напишут, поэтому чуваку напели дифирамбы и забрали песню взад. Через час будут петь ее самые знаменитые певцы Голландии.

А я про нашу Максиму. Красотка. Зверская фанатка Валентино. Свадебное платье, практически все самые красивые ее платья были сшиты в доме Валентино. Девка, конечно, с обалденным чувством вкуса. Но вот по моему сегодня первый раз когда Максима изменила Валентино с бельгийцем и голландцем. И не крутыми чуваками Виктором&Рольфом, нет, просто голландский дизайнер.. Один старпер бельгиец, официальный модельер Бельгийского королевского двора. Я думала он уже и на пенсии где нибудь на Арубе булки мочит, ан нет, творит, да еще как!

Платье, в котором Максима ужинала со всеми королевскими семьями со всего мира (больше тысячи приглашенных):

Королев-то немерено стало, а королей хоть в Красную Книгу заноси..

На шее у Максимы русское колье времен Анны Павловны. А кулоном служит зеленовато голубой бриллиант Стюрт, 40 карат. Последний раз колье надевала королева Юлиана, а у королевы Беатрикс оно лежало в сейфе 33 года.
А на платьице сэкономили! Платье еще из коллекции 2008 года, естественно, от Дома Валентино, шили его еще для Максимы, когда она к принцу Чарльзу на 60летие ездила. Вчера в этом платье еще принцесса присутствовала на прощальном ужине. Сидела между королевой и королем Монако Альбертом, но тот, по ходу, женским полом не очень сильно возбуждается, так что Максиме нашей даже и пофлиртовать последний вечер не с кем было.


Королев-то немерено стало, а королей хоть в Красную Книгу заноси..

Сегодня на официальной церемонии передачи власти от Королевы Беатрикс сыну Вильяму Александру Максима пришла в красивейшем просто платье уже от бельгийского дома моды Натан, где владелец и главный кутюрье Эдуард Вермюлен. Материальчик на юбочку подсуетила Максиме королева, когда ездила в Турцию на олинклюзив (ну а вы что думали, все нормальные люди). Бриллиантовые два браслета были подарены султаном Брунея во время недавнего посещения.


Королев-то немерено стало, а королей хоть в Красную Книгу заноси..

Девочка слева, Амалия, теперь уже наследная принцесса. 9 лет старшей дочери Максимы и Вильяма Александра.

Королев-то немерено стало, а королей хоть в Красную Книгу заноси..

Ну и конечно же платье на коронации. Божественное! Платье цвета royal blue от голландского (слава богу, наконец то!) дизайнера Jan Taminiau.

Королев-то немерено стало, а королей хоть в Красную Книгу заноси..

На голове золотая тиара, которую приказал сделать своей жинке Эмме король Виллемм Третий. Ну и опять же съемный сапфир в середине наследие королевы Анны Павловны Романовой, супругой Виллема Второго (который ей, падлюка, изменял просто зверски, хотя Анна продала все что можно было продать у себя, чтобы покрыть долги муженька и Николай Первый купил у нее всю коллекцию картин, чтобы еще и тайные долги муженька растратчика покрыть. Как это знакомо, правда? Русская жена она во все времена русская.. ). Вообще то это сейчас Королевский дом Оранье крут как никогда и самый модный фарцует в Бильдербергском клубе. А до этого нищета казанская, только и мечтала породниться с российским императорским домом. *то есть Наполеону отказали, а нищему королю Оранье сказали таки да* Виллем хоть и был кайфовым мужиком, но долгов как семок. Ему даже на коронацию на бошку надеть нечего было. Пришлось Анне закрыть глаза, снять с себя бриллианты и заказать мужу корону. Ну а муженек был не промах.. содомит, ептать! Любовничек проматывал состояние со скоростью как некоторые и стакан пива выпить не успевают. К тому же когда перед отъездом королевской семьи из Брюсселя, Анну Павловну конкретно грабанули на ювелирку, ну и подозревают любовничка. Но, короче, проиграли в картишки состояние и помер. А жинка еще за долги его расчитывалась..

А, йо.. снова я пошла плести кружева. Короче, последнее платье Максимы.. только минуту назад показали, сейчас гляну, кто из прессы его уже сумел опубликовать. Не, нету еще.. потом добавлю.. но красивое! снова красное.. в обтяжечку..

А тут уже вышли пародии на нового короля.
Аутфит "Мамин сына":

Королев-то немерено стало, а королей хоть в Красную Книгу заноси..


Голландско русский король:

Королев-то немерено стало, а королей хоть в Красную Книгу заноси..

Только что новый королевский гимн (вообще то песня) проиграли.. набор бреда сумасшедшего.. некоторые провинции Голландии отказались исполнять эту песню, настолько бездарно она была слеплена из обрывок статей и фраз о короле..
Сейчас Прокофьева играют.. фоток в интернете до сих пор нет.. Уже вон на лодку садятся, едут смотреть на флотилию.. какая же красота сейчас в Амстердаме!

Ну а замест Максимы две другие королевы:

Королев-то немерено стало, а королей хоть в Красную Книгу заноси.. Королев-то немерено стало, а королей хоть в Красную Книгу заноси..

Королев-то немерено стало, а королей хоть в Красную Книгу заноси.. Королев-то немерено стало, а королей хоть в Красную Книгу заноси..

Ну и конечно же, король!!

Королев-то немерено стало, а королей хоть в Красную Книгу заноси..

Как мы справляли вчера день королевы рассказывать стыдно.. но вспомнить приятно.. или же наоборот?
Одним словом:


Королев-то немерено стало, а королей хоть в Красную Книгу заноси..


Королев-то немерено стало, а королей хоть в Красную Книгу заноси..

Пошла отвечать на комментарии к прошлому посту, а то стыдно, написала, замутила, а ни на один вопросик и не ответила. Стыдобааа!!

Оставить комментарий

Посты по теме:
Форвард «Барселоны» Давид Вилья опроверг информацию о своих непростых отношениях с аргентинцем Лионелем Месси. — У меня хорошие отношения с Месси. Некоторые вещи, которые случались между ...
Давид Вилья дал интервью на Catalunya Ràdio, где рассказал о своем положении в «Барсе», неизбежной встрече с «Баварией» в полуфинале Лиги че...
Известный испанский нападающий Давид Вилья. Давид Вилья Санчес родился 3 декабря 1981 года в испанском муниципалитете Лангрео. В 1991 году он был зачислен в одноименную футбольную школу.
Форвард Барселоны Давид Вилья опроверг слухи о своих сложных взаимоотношениях с Лионелем Месси. «У меня нормальные отношения с Месси. Мы уже забыли все эти словестные перепалки. Некоторые ...
Вилья-де-Лейва – одно из красивейших мест колониального наследия Колумбии. Город основан капитаном Эрнаном Суаресом де Вильялобос 12 июня 1572 года по приказу первого вице-короля Новой Гранады, ...
«Интер» может пожертвовать голкипером Самиром Хандановичем ради подписания нападающего «Барселоны» Давида Вильи.
Нападающий "Барселоны" Давид Вилья после домашнего ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "ПСЖ" (1:1, 3-3), как и его партнеры, отдал должное вышедшему по ходу второго тайма на замену Лионелю ...
Архив записей в блогах:
«Компас (итал. сompassio. От compassare — измерять шагами) – прибор для определения курса или направления на ориентир (азимут, пеленг). Применяется в корабле- и самолетовождении, в артиллерии, при выполнении топографических и геологических работ, при ориентировании войск на местности… ...
Все забываю рассказать об опыте стрижки в барбершопе. Пошли туда не тщеславия ради, а потому что остальные парикмахерские были закрыты. Перед тем, как согласиться на этот шаг, муж долго капризничал, так как не хотел приобщаться к миру ухоженных самовлюбленных мужчин. Уговорила, ...
Листаю прот. Флоровского. Впервые отметил для себя интересную закономерность... Люди, утверждающие, что Христос не был человеческой ипостасью, чаще всего хотят сказать не только, и даже не столько то, что Христос не двуипостасен, но непременно заговорят о единстве всех человеческих ...
Если кто ещё жалуется, мол, Ленинградку (Рязанку, Минку, Ярославку,... нужное зачеркнуть) построили, а въезд не построили, то тот может попросить градостроителей перенять китайский опыт. ...
...
  • 8_Her_Majesty_ : Летом я сказала, что Бавария выиграет Лигу Чемпионов в этом году.Но Барса такая родная, и Вилья,и Хави,Иньеста,все они заслужили победы