Конспирология 88 лвла!!!

топ 100 блогов ru_polit21.09.2021 Сегодня должен быть стандартный ежегодный мой пост. Да-да, дали отопление. А как у вас?
ИЧСХ, в сентябре! В сентябре, Карл!!! Сцуко нах@й бл@дь, дайте мне прямо сейчас сторонника глобального потепления, пожалуйста, ну пожалуууйста! Хочется плюнуть ему в наглые лжЫвые глазенки. Или хорошенько от3,14здить. Возможно ногами. Вы же со мной согласны?

Но появилась другой повод. Предыстория. Сейчас обсуждают выборы и прочую политику везде - дома, на работе, в зомбоящике, в утюгах соцсетях, даже на спортивных сайтах. И я сделал проходное замечание про Путина. Тезис чувака: Путин - чекист и кпссчик (Перегнойщик и Алкопупс одобряют!), строит тоталитарный СССР-2 (бугога!), все задавил госсобственностью. Антитезис (я):
Путин - либерастище, шо Навальный и Чубайс тихо курят бамбук в сторонке, продолжает приватизацию, строит буржуйскую дерьмократию (т.е. абсолютно лжЫвую и продажную) в чистом виде, распродает Россию етс. И в качестве доказательства сослался на классические примеры. Типо: лидеры Великой Французской (буржуазной) Революции или нашего Октября (Ленин, Дзержинский и др.) являлись дворянами... и чё?
И получил такой комментарий, привожу полностью (шедеВРАЛЬНО всё!):
"Вот арестовали бы Ленина летом 1917 го, и не было бы никакого октября 1917 го и последующих расстрелов и репрессий 50 млн человек населения России, т.к. решение о перевороте в октябре 1917 го продавили лично Ленин, и его протеже бывший бундовец и затем меньшевик Троцкий, которого Ленин завербовал в партию большевиков на рубеже весны-лета 1917 го, как талантливого оратора и организатора.
Собственно, всё руководство большевиков поначалу осенью 1917 го было категорически против переворота, включая Сталина, который тогда Ленину ещё в рот смотрел.
Ленину (и Троцкому, который сразу его поддержал) понадобилось 2-3 заседания руководства партии, чтобы продавить силой и шантажом (Ленин шантажировал РКПб в случае несогласия своим уходом из партии и создания им новой, собственной партии) своё мнение о взятии власти силой до результатов выборов в Учредительное Собрание.
Только после интенсивной ленинской накачки и промывки мозгофф (Ленин активно немецкие деньги отрабатывал), руководство большевиков приняло решение о взятии власти силой в конце октября 1917 го.
Так что октябрь 1917, никакая это не революция, это исполнение наказа Германского Ген. Штаба потомственным русским дворянином Ульяновым Лениным, и это конечно позор.
Ни один рабочий России к этому решению ни имел никакого отношения"
(с).

Понятно, что финансирование немцами большевиков и лично Ленина - фальшивка. Лучше бы уж затянул привычную песню, что иудобольшевики Ленин-Бланк и Троцкий-Бронштейн - посланники Великого Эгрерора Верховного Приората ЗОГа! Опубликованы все доки по вооруженному восстанию (просто на секундочку - в ВРК и Петроградский совет входили не только большевики, но еще левые эсеры и анархисты; иногда отдельно выделяют представителей ВИКжель) и т.д. Ни один рабочий доооооооо!
А 50 миллионов репрессированных... Солженицын одобряет!
Итого. Зомбоящик - все кто смотрел "Демона революции" и т.п. поделки "отечественного" (беру в кавычки по понятным причинам) синематогрофа это подтвердят, - и книжки Александра Ицхаковича таки победили учебник истории. Такие дела.
ЗЫ. Господа и редкие дамы. Не уподобляйтесь Перегною и т.п. биологическому шлаку! Путин может быть консерватором (по понятиям 19 века) или даже фашистом (в терминах 20-го), но он буржуй! На ваш выбор - сам себе олигарх или послушная шестерка нашенских и/или западных капиталистов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Крым стал частью России, которая в соответствии с Договором о нераспространении ядерного оружия имеет ядерное оружие, заявил глава МИД России Сергей Лавров. На вопрос, могут ли Крым рассматривать как место для размещения российского ядерного оружия, министр иностранных дел РФ Лавров от ...
Алексей Навальный дал отпор Владимиру Путину, и теперь ему грозит шесть лет лишения свободы. В интервью SPIEGEL ONLINE легендарная правозащитница из Москвы Людмила Алексеева объясняет, почему Кремль хочет заставить Навального замолчать – и почему этот маневр может выйти ...
В «Справедливой России» решили оправдать название партии и озаботились вопросом домашнего ареста. Депутаты фракции посчитали несправедливым, что на домашний арест распространяются те же сроки зачета наказания, что и на заключение под стражей. Поэтому они предложили законопроект о прирав ...
Нашел интересные сведения о британских монетах. Британская монета 1 фунт вошла в оборот в 1983 году. Она заменила банкноту Банка Англии того же номинала, которую прекратили печатать к концу 1984 года и вывели из оборота 11 марта 1988 года.  На аверсе новой фунтовой монеты ...
Продолжение. Начало . В 2005 году на орбиту Марса вышел новый современный космический аппарат - Mars Reconescance Orbiter. На его борту установлена камера высокого разрешения HiRise, гиперспектрометр CRISM, радар Sharad... Камера HiRise снимает поверхность Марса с разрешением до 26 ...