Конференция в Санкт - Петербурге
yurasumy — 17.05.2015
Сто лет назад у России было две проблемы: "Дураки и дороги". Могу
обрадовать эти две проблемы как минимум в Петербурге решили. Очень
много умных людей и дороги хорошие. Но проблем от этого меньше не
стало. В чем я и убедился побывав на этом мероприятии.А потому смешанные чувства. Там где я не ожидал прорывов я их увидел. Там, где ожидал - увы, разочарования. Хотя это может быть усталость и завтра все это увижу в другом свете.
Миша, который Mikle1 прочитав, написанное мною добавил, что я большой оптимист.
П.С. А зарисовка о Ленинграде еще будет. По окончанию.
|
|
</> |
Ремонт под ключ: как не попасть на развод в 2026 
