Комент к нескольким записям в тему коронавируса (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa04.04.2020Коронавирус Не война, причиной массовой гибели людей оказалась пандемия. Или война... кто его знает, откуда не взялся этот коронавирус.

Астрология показывает не картину происходящего, а его смысл. А по смыслу все-таки война.

Понятно, что в трактовках за скобками остались мелкие нестыковки. Выделила только главное.

***
14 дек, 2019 в 20:05 https://nataassa.livejournal.com/1435436.html 26 декабря. (...)при скоплении пяти (Парад планет) небесных тел в знаке Козерог состоится частичное затмение Солнца. (…) Боюсь, также, что что через несколько месяцев (недель) происходящее в Козероге может привести Землю к серьезной войне, в крайнем случае – к большой. (…) Идет подготовка.

15 дек, 2019 в 19:09 https://nataassa.livejournal.com/1435816.html (...) напряжение в Козероге (знаке, которым Сатурн управляет) приведет к серьезной войне (…) в максимальном проявлении противостояние будет означать попытку изменения мироустройства (…) во всем мире. Понятно, что в этом случае и другие страны подтянутся. Похоже, также, противостояния избежать трудно(…)

7 янв, 2020 в 23:32 https://nataassa.livejournal.com/1440824.html В первую очередь такой гороскоп можно считать аспектом массовой гибели людей(…)

23 янв, 2020 в 17:47 https://nataassa.livejournal.com/1444555.html Напоминаю, что затмения светил и Парады планет – это (помимо прочего) аспекты массовой гибели людей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Особенно, если его проводишь в тёплой знакомой компании и на вкусном мастер-классе. И муж не ругается, если ты приходишь домой в полдвенадцатого ночи)) Даже если ты возвращаешься от такого мужчины, как Григорий Мосин! От такого мужчины сложно уйти с пустыми руками, а самое приятное, ...
Была в детстве такая чудная сказка: котенок мяукнул и все ищут – кто это, где он? Некоторое время назад президент России Дмитрий Медведев мяукнул про правовой нигилизм. Теперь, после каждого случая правового произвола, впору спрашивать: кто это ...
40 лет. Что изменилось? Да ничего, только в беге возрастная группа поменялась ;) Так как последние несколько лет основным увлечением был бег, статистику пробежек которого начал вести в прошлом году, то к 40 годам решил опубликовать статистику преодоленных километров за прошедший год и ...
После выступления Путина ответ очевидный – железный занавес Заходит к тебе в дом мурло и говорит: - Я с тобой один народ, и в твоем доме теперь будут жить мои родственники! Мои мысли по мотивам сегодняшнего теле выступлению кремлевского ушлепка: Беда не в Путине, беда в том, ...
General Motors Co. не позднее пятницы представит необходимую документацию для первичного публичного размещения акций (IPO), которое может стать крупнейшим в истории США, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на телеканал CNBC.По оценкам экспертов, ...
  • tango668 : RT @dw_russian: Более половины врачей говорят, что их медучреждение не готово к приему пациентов с подозрением на коронавирус. Не хватает п…

  • elbarkani7 : RT @UNNTV1: Chinese kid eats frog alive Look,There are two dangerous virus on planet : Chinese communist Party, Chinese sick culture. #C…

  • cfc_fl : RT @CoronaviridaeRu: «Дед отдыхал в Дубае»: в Челябинской области нашли коронавирус у младенца Коронавирусом заразилась фельдшер, которая б…

  • ural_meridian : В челябинском роддоме появилась пациентка с подозрением на коронавирус В роддоме областной клинической больницы №… https://t.co/a4qm3xe2r0

  • Neznae4ka : RT @Sakt59: Коронавирус выявили у пятерых сотрудников и 11 пациентов Александровской больницы в Петербурге. Ранее в этом медучреждении COVI…

  • ProsportsKz : Коронавирус поставил КПЛ в неудобное положение https://t.co/s1UBGxWiEj

  • AlkaFialka2019 : @Mishkays Коронавирус не причем, и это сказано в ролике - смотрите внимательней. Причем каникулы.

  • KisLoeMoLoko : Посмотрите что коронавирус с кошками делает https://t.co/C2q0uqsx7P

  • culebja : RT @Ponasenkov: Полный бойкот Китаю и китайским товарам. Коммунистическую партию Китая и ее бандитов-преспешников - под международный трибу…

  • avista35496654 : RT @teamnavalnysrtv: Губернатор Валерий Радаев полез бороться с коронавирусом, а костюм защиты задом наперёд надел! Мало того, из его коман…

  • culebja : RT @Telemaster68: Всю семью Ивана Охлобыстина проверяют на коронавирус. У его дочери Анфисы подтвержден COVID-19. Анализы берут у Ивана, ег…

  • Ural123 : RT @ceverarvedus: Израиль подал на Китай в суд за коронавирус на 100 миллиардов долларов...... Это уже не предприимчивость, а наглая еб..ну…

  • BubukaMk : RT @nadezdanba: