Астрологический прогноз на 23 марта (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa22.03.2020 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце в Овне, убывающая Луна в Рыбах. Главное - происходящее в знаках, управляемых Сатурном и Ураном. В Зодиаке есть лишь один участок, где знаки, стоящие рядом, управляются одними и теми же планетами. Этими соседями являются Козерог и Водолей. Со вчерашнего дня управитель соседей, Сатурн находится в Водолее. Своего влияния планета при переходе не потеряла. И тем более Сатурн не потерял силу, ибо остался в пограничном положении. Вчера он был на границе со стороны Козерога, сегодня – со стороны Водолея.

В чем перемена? Во многом. Если в Козероге Сатурн строит границы, устанавливает законы и захватывает власть, то в Водолее он учится всем этим пользоваться. Как пользоваться? А как в учреждении)) Пришел новый начальник и привел с собой свою команду. Старые сотрудники при этом получают письма об увольнении. Или другой пример. Львиный прайд. Отвоевав прайд новый вожак старого не просто прогоняет, но и убивает всех его львят.

Кстати в Зодиаке знак Лев является для Водолея парным т.е. противостоящим. Лев – это самодемонстрация и личное лидерство, тогда как Водолей – тусовка, собрание единомышленников, общество по интересам. Лев демонстрирует самого себя, Водолей – зовет на демонстрацию толпу. Лев – лидер, Водолей – вождь и революционер.

Именно такое поведение Сатурн транслирует, проходя через знак Водолей. Планета относительно медленная, один знак Зодиака Сатурн проходит примерно за два с половиной года.

Второй управитель Водолея – Уран, но сегодня речь не о нем. Хотя и он сейчас максимально силен, ибо, как и Сатурн, помимо Водолея также управляет Козерогом. Там же сейчас наблюдается удивительная картина.

Три мощнейшие планеты (Марс, Юпитер и Плутон) идут по Козерогу рука об руку. Это очень воинственное положение. И травматичное, и победоносное тоже.

По знакам Зодиака

Овен
Многое зависит от способности Овнов концентрироваться. Смогут собраться с силами для рывка или борьбы, получат требуемый результат. Не смогут, нарвутся на разочарование. Середины нет.

Телец
Не следует разбазаривать время на всякие повседневные мелочи, текущие дела подождут. Сейчас важнее сконцентрироваться на большом и главном.

Близнецы
Близнецам хорошо. И речь не только о настроении, но о вполне конкретных возможностях, которыми просто грех не воспользоваться. В крайнем проявлении можно будет говорить о везении. В чем? У каждого свое.

Рак
Ракам сейчас трудно выделить главное из второстепенного. В итоге добрые шансы могут обернуться проблемами и наоборот. Здесь же еще одна проблема – Раки недоверчивы, но без совета им сейчас не обойтись.

Лев
Не только завтра, речь идет о нескольких ближайших днях. Завтра всего лишь обдумываются и строятся планы. Поиск ресурсов и способов реализации – это потом.

Дева
На Дев оказывается большое влияние со стороны людей, которым они привыкли доверять. Сомневаться и сейчас не стоит, но не лишним будет серьезно поспорить, дабы выработать не единоличную линию поведения, а общую.

Весы
День довольно тихий, но с полезными результатами. И настроение у Весов хорошее. Им нравится, как складываются наиболее значимые из дел. При этом ни вмешиваться, ни прилагать дополнительных усилий не понадобится. Дела идут себе и идут.

Скорпион
После довольно длительного периода «зеленой улицы» в этом знаке начинает мигать «желтый свет». Притормозить или придать делам ускорение – примерно так и будет звучать завтрашний вызов.

Стрелец
Тихо, спокойно, результативно и в целом хорошо. Стрельцам не скучно, они занимаются делами, которыми любят заниматься. И неприятных людей рядом с ними нет.

Козерог
Связка Марс-Юпитер-Плутон - это очень важно, ибо происходит в Козероге. По большому счету - это некая война, в которой у Козерогов есть шансы на победу. Но можно и уклониться, что тоже хорошо.

Водолей
Самое время выйти из тени для демонстрации сформировавшихся за долгое время идей, планов, предложений. И не стесняться заводить нужные знакомства.

Рыбы
С декабря наибольшее представительно планет в знаке было у Козерога. На текущий момент самым населенным знаком являются Рыбы, а потому им и карты в руки. Лидерство не самая сильная черта знака, но на сей раз у них все получится.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К ягодам можно ещё добавить чай из душицы и свежий мед ...
  Когда публикуешь   стать о УПА, СС «Галичина», «патриоты» начинают тыкать в сторону РОА. К стати, когда я вчера опубликовал такую же статью о СС "Галичина"(одни факты)))  ) , сразу снесли))), приколисты))) , можно подумать что от этого ...
Детективная часть откровенно плохая, уверен большинство современных читателей не знают перепитий того времени и самостоятельного решения загадки не получится не под каким предлогом, ответ автор вывалит нам кучей не совсем понятным объяснений, возможно это просто задел на будущие книги. ...
Или вот это по-нашенски )) Posted by marlit ...
Ну шо, бурсаки, поздравляю. Катедре - один год. Мы таки до утра достояли, где с ноукой, а где с молитвой, а где сами не знаем как так получилось. Главная ошибка Хомы Брута заключалась в том, что обводить мелом надо было не себя, а ведьму. Наглухо оборонительная тактика годилась только на ...