Астрологический прогноз на 15 марта (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa15.03.2020 Доброе утро!

Воскресенье. Солнце в Рыбах, Луна в Стрельце. Очень медленно, но Меркурий в прямом движении направляется к переходу из Водолея в знак Рыбы.

Вынуждена еще раз повторить. Март сложный. Астрологические события по времени настолько близки, что можно сказать, они происходят одновременно. На той неделе было Суперлуние, на этой - Парад планет. Плюс две планеты в пограничном положении – Меркурий и Сатурн. Важны обе. Об этом в последнее время упоминалось не раз, повторять нет смысла.

Последний виток начавшегося в декабре 2019 года Парада планет произойдет в период с 16 по 18 марта

***
Комент к записи от 8 мар, 2020 в 19:53 https://nataassa.livejournal.com/1455494.html
(…)даты Суперлуний соответствуют периодам роста совместного гравитационного воздействия пары Солнце-Луна на Землю. По мнению Нолле возросшие приливные силы способны спровоцировать пугающие природные явления. Какие? Какие угодно. Цунами, например. Или наводнения, ураганы, смерчи, а также землетрясения и даже извержения вулканов. Введением в обиход термина Supermoon (Суперлуние) Нолле утверждает, что в соответствующие периоды люди, проживающие в районах повышенного риска, в случае опасности не должны проявлять беспечность.

Нолле был прав.

Суперлуние 9 фев, 2020 в 20:19 https://nataassa.livejournal.com/1448673.html
По всей Европе отменяются авиарейсы из-за шторма «Сиара» («Сабина» в Германии), накрывшего всю Западную и Центральную Европу. Шторм - один из крупнейших за всю историю наблюдений.

Суперлуние, сложившееся 9-10 марта 2020 года, через несколько дней вылилось в ураган «Голда». https://cursorinfo.co.il/zahav/na-izrail-nadvigaetsya-moshhnyj-uragan/
Эйлатские пляжи разрушены небывалой бурей https://news.israelinfo.co.il/kaleidoscope/85346

Стихийные бедствия переживал не только Ближний Восток. Пугающие эпизоды наблюдались по всему миру. Ураганный ветер в Москве http://newsru.co.il/world/14mar2020/moscow801.html

По знакам Зодиака

Овен
Полон планов и в хорошем настроении. Овна нельзя сбить с толку непрошенными советами или непредвиденными обстоятельствами. Он знает, чего хочет, и доволен результатами.

Телец
Тельцам легко, но особо заметных планов у них пока нет. Дела идут себе и идут по накатанному. Финансовая информация не станет сюрпризом, Тельцы ее ждали.

Близнецы
Близнецам трудно дать верную оценку происходящего. Настроение неровное, поэтому их кидает из стороны в сторону – то кажется, будто все работает на успех, то с точностью до наоборот.

Рак
Здесь пока относительно тихо, чего не скажешь о неделе в целом. Поэтому завтра помимо текущих дел стоит уделить время построению дальнейших планов. И этих планов в дальнейшем строго придерживаться, дабы избежать суматохи и путаницы.

Лев
Дела продвигаются, но не теми темпами, которыми Львы бы остались довольны. В крайнем случае захочется предъявлять претензии тем, кто будет назначен без вины виноватыми.

Дева
Не только воскресенье, вся неделя хорошая, чем будет грех не воспользоваться. Главное при таком раскладе – ничего не бояться, не сомневаться, не осторожничать.

Весы
Все нормально. Как Весы планировали, так и будет. Разве только временные рамки немного сдвинутся, потому что реализация дел вместо равномерного распределения может сконцентрироваться на вечерних часах.

Скорпион
Есть проблемы, но возвращаются они и на последнем витке, и ради окончательного решения. Важно сохранить уверенность в себе, не помешает также доля здорового авантюризма.

Стрелец
Есть не столько риск обмана, сколько самообмана. Дабы этого не произошло, стоит проявить реалистичность в планах и оценках поступающей информации.

Козерог
Тишина обманчива, стабильность тоже. В целом неделя тихой не покажется, но воскресенье заметных итогов не принесет. Разве только общения будет чуть больше, нежели предполагалось.

Володей
Закрываются дела, которые последнее время казались чуть ли ни хроническими проблемами. Поможет поступающая информация. Даже сплетни и те пойдут на пользу.

Рыбы
Есть смысл вспомнить о заманчивых планах, которые по разным причинам некогда пришлось отложить. Планы требуют доработки, чему и стоит уделить время.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до вечера)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"В Волгограде возбуждено уголовное дело против предприимчивых медиков. Врачи заставили мать больного сколиозом ребенка заплатить огромную сумму за операцию и приобрести дорогостоящий имплантат. Спустя четыре года при обследовании уже в ...
daryadarya_livejournal from Unsplash " title="Photo by daryadarya_livejournal from Unsplash " loading="lazy" /> Photo by daryadarya_livejournal from Unsplash Сегодня немного ...
Здравствуйте уважаемые. А мы с вами продолжаем :-)) В прошлый раз остановились вот тут вот: https://id77.livejournal.com/3705162.html Итак... 60 позиция Rocco Granata - Marina Бельгийский певец итальянского происхождения, аккордеонист и автор песен Рокко Граната со стареньким и ...
Я всё катаюсь в Минск по несколько раз в год, все ещё шатаюсь там от нечего делать по магазинам и покупаю всякие ништяки. Хочу рассказать об очередной порции накопившейся у меня косметики. Вообще, я всеобщих восторгов по поводу белорусской косметики не разделяю. Ну стоит она три копейки, ...
сегодня ж выходной ))) поговорите со мной скоро ДР у Левы... 5 лет.. и я вообще не могу придумать что ему подарить. вот как то с Эдом никогда нет вопросов. я всегда знаю что я ему подарю. а с Левой вечно траблы. Эду в этом году подарили велик новый.... Лева тоже ждет. но блин его не буд ...