Астрологический прогноз на 10 марта (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa09.03.2020 Добрый вечер!

Завтра вторник. Солнце в Рыбах, Луна вечером перейдет из Девы в знак Весы. Меркурий формально считается ретроградным, но земному наблюдателю планета кажется неподвижной.

Полнолуние и «червяковое» Суперлуние.

Почему «червяковое»? Потому что в регионах, давших такое забавное название мартовскому полнолунию, именно в это время начинают просыпаться червяки, проспавшие всю зиму в почве.

Суперлуние! Красивое зрелище, при котором Луна выглядит на 14 процентов больше и на 30 процентов ярче своих привычных для полной фазы параметров. Наименьшее расстояние от Луны до Земли (т.е. Суперлуние) будет наблюдаться 10 марта в 06:28 по всемирному координированному времени (плюс 2 часа Изр.), тогда как точный момент полнолуния попадает примерно на восемь вечера 9 марта.

В апреле и мае также будут Суперлуния, после чего следующее состоится только 21 апреля 2021 года.

Астрофизики говорят, что разница между перигеем и точкой полнолуния в этот раз очень мала, поэтому Суперлуние обещает быть особенно ярким.

Напоминаю, что перигей – это точка лунной орбиты, при которой она приближается к Земле на минимальное расстояние. Апогей - дальняя точка лунной орбиты.

В остальном многое сказано в нескольких последних записях по тегу «Суперлуние».

По знакам Зодиака

Овен
Придется разбираться со своими или чужими ошибками-заблуждениями. И столкнуться с ситуацией, при которой сколько людей, столько мнений.

Телец
Яркий, удачный и легкий день, когда можно планировать даже сложные задачи. Кривая вывезет при любом раскладе. Главное – не останавливаться, а полный вперед.

Близнецы
День важен в том смысле, что дает возможность расставить точки над «I» в делах, которыми и раньше не хотелось заниматься, и сейчас. Но придется.

Рак
Что называется, за спиной, ибо происходящее кто-то постарается от Раков скрыть. Если не пренебрегать мелкими деталями и интуицией, Раки с ситуацией справятся.

Лев
Небольшая путаница может мешать почти до конца недели, поэтому, как минимум, стоит повременить с принятием важных решений. В целом день нормальный.

Дева
День успешный, но при условии сжатых сроков. Наиболее удачны дела, намеченные на первую половину дня. Дальше станет лень, а то и вовсе безразлично.

Весы
До конца недели может прийти важная информация о делах, успеха в которых Весы перестали ждать. Понравится доверие, оказываемое партнерами или заинтересованными делами Весов лицами.

Скорпион
Собственные дела беспокойства не вызывают, но эмоциональный всплеск может быть спровоцирован удачами или неудачами родных и близких. В крайнем случае понадобится вмешаться или реагировать на просьбы о помощи.

Стрелец
День обычный и с привычными результатами. Настроение нормальное, отношения с окружающими ровные. Но немного скучно, что тоже не беда.

Козерог
Есть шанс на продвижение дел, возможность хороших результатов в которых до сих пор подвергалась сомнению. Итогами дня Козероги останутся довольны.

Водолей
Меркурий на следующей неделе отсюда уйдет, а пока он вносит в жизнь знака немало путаницы. Завтра, например, Водолеям будет нелегко определиться с такими понятиями, как «что такое хорошо и что такое плохо».

Рыбы
Полнолуние сложное, Рыбам сейчас нелегко. Как минимум, трудно определиться с текущими планами. По принципу: «И есть хочется, и худеть хочется. Все хочется».

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я такой человек, что не могу спать без штор или с открытыми. Мне нужно, чтобы в помещении для сна были максимально темно. В новом жилище у нас нет никаких занавесок, так что пока приходится прятать нос в одеяло. Но с зарплаты я все-таки хочу купить себе шторы. Если учесть, что у меня обои ...
При виде/слыхе словоформы "мафынка" имею стойкое желание блевануть запазуху издавшему этот мерзкий звук. В чем морфология дебилизма? В плохом детстве или в отсутсвии мозжечка? Все ли они такие долбоёбы , кто употребляет это слово? КДПВ: ...
Балканский рубеж. Фильм основан на реальных событиях. Действие фильма происходит в Югославии, где идёт гражданская война. Фильм снят очень круто, сюжет захватывает с первых минут. Российско-сербский фильм режиссёра Андрея Волгина. Посвящён секретной операции по захвату аэродрома ...
Всегда хотела использовать в заголовке эту популярную идиотскую конструкцию. И вот, наконец, использую, потому что ровно это я и сделала - а больше, практически, ничего. Не я автор этой гениальной идеи, я давно о таком слышала, а еще такой рыбой меня угощала подруга, но у самой все как-то ...
Организация по запрещению химоружия (ОЗХО) прислал ответ на присланные Россией 1 апреля вопросы по делу Скрипаля. Как сообщает постпредство РФ при организации, сейчас эти ответы изучаются. — Да, мы получили ответы. Они изучаются, — заявили в постоянном представительстве при ОЗХО. ...