Астрологический прогноз на 30 и 31 марта (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa30.03.2020 Добрый вечер!

Солнце в понедельник и вторник продолжит движение по Овну. Луна за два дня пройдет две трети Близнецов и незначительную, но не пустяковую по влиянию, часть соседнего Рака.

Все внимания к Марсу. В районе полуночи с понедельника на вторник планета на границе со стороны Козерога, а далее также на границе, но уже со стороны Водолея. В обоих случаях Марс находится в гостях у Сатурна, ко встрече с которым будет стремиться с момента своего перехода в знак Водолей. Во вторник вечером планеты встретятся, после чего Марс начнет потихоньку удаляться. Аспект не редкий, Марс с Сатурном встречаются примерно раз в два года, и в первую очередь их встречи транслируют повышенную раздражительность. Как следствие, это может выражаться в реализации долго копившейся в каждом из них неуживчивости и повышенной воинственности. Склонности к травматизму в том числе.

Одновременно с этим продолжается сближение Юпитера с Плутоном. Эта пара в противовес Марсу с Юпитером поддерживает в Зодиаке хорошую погоду. Вместе взятое это позволяет назвать понедельник со вторником напряженными днями с правильными результатами. Но и осторожность не помешает.

По знакам Зодиака

Овен
Неважно, что дни рабочие. Расслабиться - это то, что Овны могут себе позволить. Дел особых у них нет, а те, что были запущены ранее, идут своим чередом и беспокойства не доставляют.

Телец
Скорее подводить итоги, нежели действовать. Окна инициативы у Тельцов раскрыты довольно широко, но уже не для новых дел, а скорее для усиления эффекта стартовавших ранее.

Близнецы
Здесь все очень мило и инициативно. Отдельно стоит отметить склонность к утопии, поэтому желательно иметь рядом кого-то, кто опустит Близнецов с неба на землю.

Рак
Повышенную осторожность стоит проявить во второй половине дня понедельника и первой вторника. В крайнем проявлении придется оправдываться в проступках, которых Раки не совершали.

Лев
Если в понедельник пренебрегать мелочами и деталями, то во вторник можно нарваться на путаницу, неразбериху и, что в крайнем случае, реальные проблемы.

Дева
Настроение хорошие, перспективы заметные. Дело за малым – решиться на инициативу в делах, которые кажутся заманчивыми и сомнительными одновременно.

Весы
Непредвиденные обстоятельства не помешают, но во вторник ненадолго испортят настроение. В целом оба дня нормальные, Весы останутся довольны.

Скорпион
Известия приятные, но мелкие. Они скоро забудутся, но создадут хороший фон для благодушного настроения и правильной расстановки акцентов.

Стрелец
Вроде ничего особенного, но настроение может быть хорошим и без причины. Погода ли понравится, комплимент или полученная информация – Стрельцам будет хорошо при любом раскладе.

Козерог
Не без мелких элементов везения, но в целом день среднестатистический. И тревожиться не стоит, и особо бравурных результатов здесь не видно.

Водолей
Понедельник и вторник очень разные по итогам и характеристикам. Если в понедельник Водолеи могут просто сомневаться, то уже во вторник им потребуется проявить осторожность - в первую очередь во всем, что касается работы, карьеры, бизнеса.

Рыбы
Дела настолько мелкие, что подходить к ним можно даже спустя рукава. Ни препятствий, ни разногласий. Дела идут себе и идут.

Удачи, друзья! До вторника)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Задолго до того, как Жизель Бундхен, Синди Кроуфорд и Линда Евангелиста покорили подиумы мира, бал правила Лиза Фонсагривс — первая супермодель . Ее история — пример того, как может измениться жизнь благодаря счастливой случайности. Лиза Фонсагривс, урожденная Лиза ...
Когда сам первый раз увидел в Анголе, охуел ваще. Оказывается, есть такая модификация, где полноценный трап встроен в фюзеляж и выезжает по нажатию кнопочки вместо трапа на колесах, который прикатывают хозяева аэродрома. ...
Поминание организовали друзья Игоря. Фото Реквизиты для пожертвований матери Игоря данные для материальной помощи!!! КАРТА СБЕР 4276 8520 1156 0631 Ершова Екатерина Петровна Расчетный счет 47422810852099900105 УДО № 5221/0370 ул. Мечникова 140, 344018 БИК 046 015 602 ...
Оригинал взят у alexlm64 в Поросенку Петру на заметку.. Дикие кабаны, которые наведываются в жилые районы Хайфы и Ришон ле-Циона, давно уже стали своеобразным городским бедствием. Это не единичный случай, а массовое явление. Визиты кабанов происходят из-за сокращения территори ...
Будете смеяться, но я за вами ...