КОКОН

топ 100 блогов ru_knitting15.03.2012 Как же я люблю своих заказчиков! Они умудряются нарыть где-нибудь фото желаемого изделия, а я потом впадаю в ступор начинаю рыть дальше.
Прислали фото:
КОКОН

и я нашла http://www.shifio.co.uk/patterns/bobble128.htm
фото стало больше, жить стало легче.
Благодаря заказчице узнала двух прекрасных авторов ShiFio - мать и дочь.
Удивляет только: почему так мало воплощений по их творчеству http://www.ravelry.com/designers/shifios-patterns
Описание не покупала. Оно мне без надобности, ибо английского не знаю, а к онлайн переводчикам пошлю всех, кто мне еще раз будет их советовать и прослежу, чтобы вязали по тем описаниям, которые он им напереводит :-).
По-приставала к Зуики (спасибо!) http://zuikodelie.livejournal.com/454007.html#comments и связала.

КОКОН
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Пряжа http://www.yarn.ru/katalog/vita/candy.htm
Спицы 4.0 мм. Расход 400 г

КОКОН


КОКОН


С моделью я немного по-вольничала: связала по кругу без шва, планку отворота сделала внахлест, как у воротника поло, а сам отворот шире. Сделала две петли на планках и вставила в них запонку из двух сшитых вместе пуговиц. Внизу сделала кулису полой резинкой и продернула шнур.

КОКОН


По-моему, так гораздо удобнее до ребенка добираться памперс менять

КОКОН


КОКОН


шапочка тоже несколько другая - без длинной макушки

КОКОН


КОКОН


рядом с пинеткой - запонка

КОКОН


КОКОН


Все фото сделаны до ВТО. В альбоме на Яндексе их немного больше

Вяжете ли вы своим детишкам коконы? Как они носятся?
А еще, вы будете смеяться: я его уже вручила заказчице, но так и не измерила :-)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И, как никакая иная, свидетельствует о стопроцентной неадаптированости огромного числа кавказцев к жизни в современной России. Расул Мирзаев, твердящий в программе Малахова из-за временной решётки "моя девушка не проститутка, чтоб её снимать", ...
Еле ходит бабуленька, но не поленилась и не пожалела купить каких-то семечек для голубей. Ох, уходила бы скорей отсюда, пока эти проглоты стоящие рядом машины не уделали... ...
Иду в четверг на ДР. И встал вопрос что НАДЕТЬ)))). Подумываю над 2 платьями. Выставляю Вам на суд. 1. вариант. Красное платье + ботфорты 2 вариант. Это же платье + туфли 3 вариант. Кремовое платье + ботфорты P.S. Всем большое спасибо за ...
Здравствуйте, Имеется зеркалка Pentax ist DL с объективом Pentax 18-55. Я хочу купить ...
...