Когда закончится нефть, то кого будет доить путинский режим?

В связи с этим интересно сравнить сколько за ЖКХ платили в советское время, а сколько сейчас:

Для этого я взял данные статежегодника ЦСУ СССР и сравнил их с медианными показателями Росстата. Сравнение, как всегда оказалось не в пользу нынешней РФ, где обыватель за ЖКХ платит в 4 раза больше, чем советский обыватель.
Из этого очевидно, что россиян решили сделать дойной коровой - поставить их на коммунальный счетчик. Судите сами: разведанных запасов нефти и газа осталось лет на 20-30, как говорят эксперты. Государственной собственности, доставшейся от СССР осталось в стране всего 18%:

Если продавать по 1% в год, то хватит еще лет на 18. Резервы в виде кубышки ЦБ РФ на черный день тоже заканчиваются говорят через год или полтора. То есть все ресурсы заканчиваются, кроме одного. Этот рессурс - народ России. Его им еще хватит лет эдак на 30-40:

Будут доить нас, а потом наших детей, число которых уполовинится к середине века, но все еще будет достаточно для безбедной дойки потомков лохов, коими являемся мы.
|
</> |