Когда уйдёт Путин?

топ 100 блогов new_rabochy17.02.2023 Теги: Путин Намаскар!

В истории России есть только два правителя которые ушли сами, добровольно и на своих двоих. Это Горбачёв и Ельцин, один дурак, второй пьяница. Это были слабые политики, государство при них деградировало и народ их память заслуженно презирает.

Путин мог спокойно уйти в 2008-м, а сегодня очевидно, что если Путин и его окружение по каким то причинам потеряют власть, им не жить. Поэтому не стоит питать иллюзии, Путин будет править пока не помрёт.А когда он помрёт, начнётся смута и развал, потому что слишком много завязано на его личности. Это зелибобиков можно менять и по факту ничего не поменяется, а в России власть персонифицирована как нигде.

Так что пожелаем нашему царю долгих лет. Лет 15-20 у него ещё есть при современном уровне медицины, а там глядишь и клонируют.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Блюда на день рождения Закуска "Павлиний хвост" ...
В этом году должен произойти перелом. Он уже происходит. Киевский режим получил технический дефолт. Реструктуризация долгов сорвана (и 27 октября ничего опять не подпишут, потому что кворума даже и близко нет). Кроме этого есть куча внутренних долгов, которые при поверхностном взгляде не в ...
Меня Маленький Дуб. А вас? ...
Моё первое впечатление от одной из московских мечетей было таким. Мне в нос ударил резкий запах мочи. Я спросила служку, что произошло, и он объяснил, что трубы прорвало и долго не могут исправить. У палатки, располагавшейся неподалёку, были выбиты все стёкла. «А это татарские подростки ...
Я уже писала про "гулянья" на Триумфальной  angeina.livejournal.com/12068.html и конечно же про отличившегося там Бориса Немцова. ( ну как такого пропустишь) Как выяснилось чуть позже Немцов был задержан в связи со своим неадекватным поведением, ...
  • Zend67447909 : RT @dw_russian: Европарламент принял резолюцию по Алексею Навальному, потребовав освободить оппозиционера и других политзаключенных в Росси…

  • budtobi : RT @_drugoy_: Плебс превратив в диванный скот Останкинскими языками, Играет Путин целый год В Бросок мангуста дураками.

  • Aleksa_Madrigal : RT @USApoRusski: “Путин ожидал, что Украина сдастся, и он ожидал, что мир подчинится. История запомнит совсем другое. История будет помнить…

  • dimmustranger : RT @adagamov: ПУТИН: ХОЧУ ПОЕХАТЬ НА ОЛИМПИАДУ